Опубликовано 5 Август, 2022 - 22:16

Всем здрасте))

Для всех обладателей жирной и комбинированной кожи вопрос хотя бы небольшого матирования стоит всегда актуально, а летом так тем более. У меня кожа жирная, буквально через 3 часа я начинаю блестеть, если не использую никакие матирующие средства. На пудру эвелин я возлагала большие надежды, потому что бренд хоть и бюджетный, но качество у него отличное. Да и производитель обещал контроль выработки себума и, соответственно, большую стойкость макияжа. Ну а что получилось из моей покупки мы сейчас увидим.

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

Пудра рассыпчатая Eveline Full HD soft focus effect

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Польша

Объем: 6 г

Цена: 450 - 500 рублей

Цена при покупке: 264 рубля (декабрь 2021)

Где купить: золотое яблоко, летуаль, wildberries, ozon, магнит-косметик

🔴 Информация от производителя:

FULL HD TRANSLUCENT POWDER FIXING & MATTIFYING TRANSLUCENT LOOSE POWDER with SILK ТРАНСПАРЕНТНАЯ РАССЫПЧАТАЯ ФИКСИРУЮЩАЯ ПУДРА С ШЕЛКОМ Ультратонкая, разглаживающая пудра нового поколения оптически разглаживает тонкие мимические линии и несовершенства. Эта пудра позволит забыть о жирном блеске кожи, выровняет тон кожи, сделает шелковистой и нежной. Сферическая форма абсорбирующих светоотражающих микрочастиц обеспечивает эффект «soft focus». Рассыпчатая текстура пудры ложится невесомой вуалью, не утяжеляет макияж и не вызывает на лице чувства стянутости. Подходит для всех типов кожи. Не комедогенна, тестирована дерматологически. *эффект „soft focus” – это эффект мягкого фокуса. Гарантирует равномерное распределение света по всей поверхности, независимо от несовершенств и неровностей. В состав косметического средства входят вещества, поглощающие жир и рассеивающие свет. Секретируемый в избытке кожный жир очень быстро поглощается входящими в состав пудры компонентами. Благодаря рассевающим свет веществам, эффект жирной кожи исчезает мгновенно. Кожа лица становится гладкой и безупречной.

🔴 Упаковка:

На полке в магазине пудра находится в защитной слюде, поскольку я пользуюсь ей уже некоторое время, то слюду я уже давно сняла, а фотосессию в полном обмундировании не провела

Eveline Full HD
В комплекте с пудрой идёт пуховка. Я не пользуюсь ей по прямому назначению, но одеваю её на мизинец, чтобы когда я крашу клиента, я не стирала рукой макияж с лица от прикосновений

матирующая пудра Eveline
На дне пудры есть информационная наклейка, где можно найти состав, информацию о производителе, вес и срок годности

Пудра Eveline Full HD
Внутри сифтер был с защитной наклейкой, если пуховка на месте, то столько пудры не высыпается.

🔴 Свотчи:

Как и большинство транспарентных пудр, она белая

минеральная пудра Eveline
Но не становится полностью прозрачной при растушевке, пудра выбеливает кожу и это будет видно и в макияже

Eveline Full HD Отзывы

🔴 Исходные данные:

У меня жирный тип кожи, поры расширены, рельеф выражен, есть шрамы, потому что в юности у меня было довольно серьезная форма акне. Пилинги делаю регулярно, но шрамы сильнее, чем все эти манипуляции. Но больше всего меня беспокоит именно жирность кожи, потому что на фоне не идеального рельефа ещё и сиять, как начищенный самовар – это слишком.

🔴 Нанесение и результат:

Как и говорила я ранее, пудра немного выбеливает кожу. Но зато она отлично матирует на первый взгляд, и заметно сглаживает рельеф кожи.

🔴 Полный макияж:

Румяна и скульптор добавляют моему лицу живости и кожа уже не выглядит настолько белой. Растушевываются сухие продукты по этой пудре отлично, нет залипаний или неравномерного нанесения. Самое главное, что нет эффекта муки на лице

Пудра Eveline Full HD

🔴 Спустя 2 часа:

Чтобы вы понимали степень моего негодования - на мне матирующий тон и матирующая пудра, почему через 2 часа я уже немного начала блестеть? Где та хваленная формула, которая влияет на выработку себума?

🔴 Спустя 4 часа:

Какая степень матирования, такое и выражение лица🙈 ну серьезно, это какая-то ерунда. Так матирующий эффект не работает. Ну представьте, накрасились вы на работу, а в обед похожи на блин. Не к концу рабочего дня, а уже в обед. Это немыслимо. Никакого матирующего эффекта здесь нет в помине!

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• изначально лежит на лице хорошо
  • минимизирует рельеф кожи первый час
  • доступная цена

Минусы:

• нет матирования
  • будто усиливает жирный блеск

Резюмирую: ни о каком матировании здесь речи нет. Эта пудра с обещанными производителем заявлениями справляется лишь первый час. Делаю вывод, что жирной и комбинированной коже она не подойдет, а нормальной и сухой еще можно рассматривать.

К покупке все же рекомендую, но с учетом особенностей кожи.

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Блюрит лицо
Недостатки
  • Выбеливает тон
  • Не матирует вообще
@rinatovna_beautyрекомендует
06.08.2022
ого, такое ощущение, что без пудры и то было бы не так жирно через 4 часа Big smile
06.08.2022
Емана, вот противника какая. Запороть такую красоту!
06.08.2022
Да, очень белая, талька много. Ну и цена на Эвелин явно завышена
08.08.2022
Жаль, что не матирует, хотела покупать её, спасибо за отзыв ❤
  • 07.08.2017 - 21:43
    Хотите недорогую пудру, которая неплохо матирует, сглаживает рельеф и имеет очень привлекательную упаковку? Тогда вам стоит ее попробовать...)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Как бы мне хотелось найти тональный крем, который не требовал припудривания в течении дня, ведь у меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной.
  • Персиковая пудра от Eveline, которая матирует, продлевает стойкость макияжа и натурально выглядит на лице. Об особенностях пудры и тест-драйв стойкости в жаркий день на комби коже.
    Приветствую всех заглянувших В теплое время года я не представляю свой макияж без матирующей пудры, без этого этапа внешний вид становится неопрятным спустя пару часов.
  • 21.05.2018 - 18:35
    ~~~КТО ИСКАЛ БЮДЖЕТНЫЙ АНАЛОГ CHANEL VITALUMIERE POWDER FOUNDATION?~~~Рассыпчатая тональная пудра Lulu Paris Soft Focus Mineral Foundation превратит кожу в идеал.~~~СОСТАВ.~~~СРАВНЕНИЕ ТЕКСТУР.~~~
    Добрый день, красавицы!Предыстория. На магазин Lulu Paris я набрела чисто случайно и попробовать декоративную косметику меня побудила распродажа. После двух удачных средств я решила протестировать больше косметики и продавец-консультант посоветовал мне эту пудру, так как ее цена на скидке…
  • 23.01.2019 - 13:26
    Это находка для меня💎 Жаль, что раньше не обращала внимания на косметику H&M
    Приветствую!   Покупая детскую одежду в магазине H&M ТЦ Columbus, Москва, возле касс набрела на косметику этой марки. В магазине этом часто закупаемся, но косметику раньше никогда там не покупала, как то не внушала мне доверия эта продукция в магазинах, которые продают одежду и товары для дома.
  • 30.03.2022 - 10:53
    Для обладательниц комбинированной и жирной кожи лица, это ваше спасение🚨🚀
    Доброго времени суток дорогой Читатель   Я, как обладательница комбинированного типа кожи с той ещё жирностью в Т-зоне, очень часто использую пудры и всевозможные матирующие салфетки. И каждый раз я либо выигрываю, либо проигрываю в этом выборе.
  • 01.09.2018 - 17:16
    Пользуюсь с удовольствием! Нереальный оттенок "фарфор" просто находка для светлокожих. + фото на лице
    Всем Привет! В списке моих косметических покупок давно значилась рассыпчатая пудра марки ART-VISAGE, но я даже и представить не могла, что найти ее в магазинах города окажется так сложно.
  • 14.02.2018 - 08:10
    ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА или история о том, как я купила зеленую базу под макияж :D💚Маскирующая покраснения база под макияж Eveline Base FULL HD💚Пост-акне, сосудистая сетка и покраснения под надежным прикрытием!+ДО И ПОСЛЕ на проблемной коже :)
    Есть счастливицы, у которых от природы чистая и ровная кожа.А есть такие, как я, кто воюет с акне.Выбор тональных средств огромный и казалось бы, в чем проблема.К сожалению, даже сквозь слой тональника краснота предательски просвечивает.Мысль купить базу под макияж посетила мою голову недавно.
  • 04.10.2018 - 10:11
    Карандашик, способный скрыть мелкие недостатки кожи,отлично подойдет для обладательниц светлой кожи
    Добрый день!   Безусловно, даже идеальна кожа иногда приподносит сюрпризы, а назвать мою кожу идеальной не приходится. Периодически у меня часто возникают воспаления или прыщи, от этого никуда не деться.
  • 06.08.2021 - 15:59
    Легкая пудра на любое время года 🌱 Жирнокожики, вы по адресу 🙌🏻 Eveline Cosmetics Wonder Match Loose Powder Bamboo - мой честный отзыв о новинке!
    Прекрасная пудра как внутри, так и снаружи От любимых Eveline! Как всегда, без теста на животных и веганская формула Очень уважаю бренд за их подход. «Wonder Match Bamboo» - это гипоаллергенная, рассыпчатая, прозрачная пудра мельчайшего, нежного помола.
  • 14.04.2022 - 12:48
    Пудра с ароматом персика 🍑 Матирует, фиксирует макияж и незаметна на лице. Расскажу, чего от этой пудры ждать не стоит
    Сезон холодной зимы подошел к концу, воздух прогрелся, и моя обезвоженная кожа начала производить гораздо больше себума. Значит, настало время приобрести новую пудру, которая бы матировала лицо и фиксировала макияж.
  • 23.02.2022 - 19:18
    Рассыпчатая пудра Anastasia Beverly Hills Loose Setting Powder в полупрозрачном универсальном оттенке Translucent: невесомое покрытие, отличный состав и …всё🤷🏻‍♀️
    Рассыпчатая пудра - однозначно не самый мой любимый представитель мира декоративной косметики. Тем не менее, это не значит, что мне не интересно пробовать новые варианты, а вдруг какая-то пудра изменит мое отношение к рассыпушкам?
  • 03.04.2022 - 19:33
    Ну вот и я наконец до неё добралась ☺️ Рассыпушка от Eveline Matt My Day Banana Powder 🍌 Чудесный аромат и не менее чудесный результат на коже, фото вблизи.
    Всем привет и огромное спасибо, что заглянули ко мне в отзыв С этой пудрой интересная история вышла. Помню, я шла в магазин с вполне себе конкретным намерением купить прозрачную рассыпушку от Релуи... И я её уже практически купила.
  • 19.04.2022 - 21:56
    База, которая преображает макияж, продляет его стойкость и при этой ухаживает за кожей
    Всем привет!   Ни для кого не секрет, что под макияж нужно наносить специальную базу. Обычно я пренебрегала этим продуктом, но как оказалось совершенно зря. Сегодня я расскажу о бюджетной базе под макияж, которая меня приятно удивила.   Это База под макияж Eveline BASE FULL HD "Ультраувлажняющая".
  • 05.04.2022 - 20:30
    Сияющая 5тицветная пудра для выравнивания тона лица. Если не любите явный шиммер, то проходите мимо. Фото До и После.
    Всем привет! Люблю применять пудру как финиш макияжа. Она делает мейк более естественным и привлекательным. Шариковая пудра всегда была для меня определённой косметической магией.
  • 05.04.2022 - 16:24
    Пудра EVELINE VARIETE → обзор всех оттенков из линейки, фото ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже 30+ комбинированного типа
    Привет!   В отзыве подробный разбор всей линейки компактной минеральной пудры Eveline VARIETE (в 4 оттенках). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Минеральная пудра Eveline VARIETE Объем 8 г. Срок годности 2024 г. После вскрытия 18 мес. ЦенаГде купить? В Летуале, в интернет-магазинах Прямая ссылка на товар 552 рубля.
  • 11.05.2022 - 13:35
    Эффект фотошопа: результат на очень плохой коже. Маскирует жирный блеск, расширенные поры, покраснения, неровности.
    Девочки, здравствуйте! У меня очень проблемная кожа, эдакое комбо на одном лице: жирный тип кожи, при этом периодически сухость и шелушение, расширенные поры, высыпания, неровности. У косметолога я регулярно прохожу курсы чисток, пилингов.
  • 15.06.2022 - 19:30
    Alvin D'or Банановая Mineral Matte Banana - это пудра, без которой мне лучше
    Зарисовка из жизни танкистов: собралась я купить себе рассыпчатую пудру "Арт-Визаж", но оказалось, что она давно снята с производства. И все, кроме меня в курсе. Той пудрой я уже когда-то пользовалась, она хорошая и долгоиграющая. В смысле, упаковки хватает надолго.
  • 02.04.2022 - 17:20
    Новинка от Eveline- палетка для контуринга Variete Perfect Contouring Trio Palette.
    Приветствую! Палетка для контуринга Eveline Variete Perfect Contouring Trio Palette появилась у меня уже месяц назад и я хочу поделиться своими впечатлениями. По мне, палетки для контуринга это очень удобная вещь.
  • Любви не случилось, да она и не претендовала.
    Привет, любимый читатель. Продолжим о косметике? Помню, в своё время, я была фанатом разных пудр. В моде были сияющие покрытия и я обсыпала ими лицо до состояния масляного блина.