Опубликовано 2 Март, 2022 - 12:42

месяц или более
    150 рублей

Вот чесное слово, только месяц назад я случайно увидела отзывы на спрей Azelit Grass, как с луны свалилась...

Оказывается, народ давно пользуется и радуется. Уже на следующий день я приобрела его в хоз.магазине у дома.

Есть у меня пару старых посудин, которые, как я думала, не подлежат очищению и вообще уже морально устарели ( особенно кастрюлька) и нужно купить новые.

Я не поверила, как и многие, кто впервые очищал Азелитом, что весь нагар просто уплывает на глазах вместе с пеной.

Я выдерживала пену чуть больше чем написано в инструкции, минут 10-15. Кастрюльку, конечно, пришлось слегка потереть метал.губкой, но раньше другими средствами и с той же губкой, она не поддавалась очищению.

И результат...моя старая посуда стала как новая.

До..
В процессе..
После
До..

Естественно, спрей я рекомендую и сама впредь буду его покупать!!!

* ВНИМАНИЕ* Очень важно - работать в ПЕРЧАТКАХ!

Достоинства
  • Легко наносится на рабочую поверхность
  • Низкая цена
  • Отмывает любой жир
Недостатки
  • Нельзя использовать без перчаток!
Carolina2012рекомендует
02.03.2022
Хороший результат
11.05.2022
Обожаю азелит нежной любовью уже второй год! Всё оттирает. Даже вековой налёт
02.08.2022
Люблю это средство!
Еще у этого бренда мне очень нравится средство для стекол/ зеркал.
06.09.2022
Кастрюлька и вправду как новенькая!)))
  • Муж уехал по делам и заехал по дороге в магазин с запчастями, а там на небольшой полочке стояли средства для дома. Он поприкалывался над продавцом, что такого никак не мог ожидать в магазине с авто запчастями.
  • Всем привет. Я как и любая хозяйка, стремится к чистоте на своей кухне. И кастрюли, сковородки и плита не без исключения. Я пробовала разные средства, но увы результата не было. И как то муж мне принёс домой AZELIT Анти-Жир. Естественно, зная себя, я была в удивлении и первое, что я сказала.
  • 25.03.2022
    Цена даже превышает ожидания. Спрей прекрасно справляется с накопившими жировыми скоплениями, оставляешь пену буквально на минуту и просто смываешь водой, смывается быстро конечно же это всё в перчатках. Очень экономичный флакон, хватает на долгое использование!
  • 23.02.2022
    Привет, друзья! Как обычно бывает торопилась после рабочего дня домой и, забежав в Магнит на пару минут, схватила с полки это чистящее средство и побежала дальше... Привлекла цена в приделах 150 руб и надпись АНТИ-ЖИР! Как и любой другой хозяйке хочется чистоты и порядка в доме. Но!
  • 19.07.2020 - 20:28
    Чистая плита за 5 минут? Легко!
    После того как закончилось моё любимое средство Grass Sidelit и в магазине его не было, я выбрала средство от Romax и ни разу не пожалела об этом.Произведено в БеларусиЦена - от 3-х до 4-х бел. руб. (в зависимости от магазина). Я покупала в Миле за 3,45 бел. руб.
  • 19.11.2020 - 01:10
    Его величество Chistol. Орудие по борьбе с жиром за 47₽. Фото «до» ➡️ «после»
    Доброго времени суток, друзья! Как и многие, я часто нахожусь в поиске бюджетных действенных средств-помощников, одним из которых в последнее время стал удалитесь жира «Chistol». Но обо всем по порядку. Цена и упаковка. Стоимость данного средства в объёме 500 ml. колеблется в районе 50.
  • Задыхаюсь, но чищу. Чистящее средство от Grass: Azelit антижир +коллаж с до и после
    И конечно же После не самого эффективного SANITA О котором я писала здесь с фото до и после я решила попробовать AZELIT. Это мое первое знакомство с этим брендом, но я видела упоминания о нем у блогера, которая знает об уборке и стирке всё (aidaprodom, в инсте, если не ошибаюсь).
  • 28.10.2022 - 19:36
    ДО и ПОСЛЕ. Новинка. Чистящее средство для кухни Cif Bioactive. Кому оно подойдет?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя. Чистящее средство расфасовано в прозрачную бутылку из пластика, который лишь слегка поддается деформации. На лицевой стороне имеется этикетка с логотипом бренда Cif, который лично у меня вызывает доверие.
  • 26.10.2011 - 14:08
    Я никогда не встречала таких чистящих средств!!!
    Пользовалась я и средствами по 500 руб и по 17 руб. А идеально мне подошло средство за 42 руб, купленное в Ашане.На флаконе со средством чего только не было написано:-эффективно очищает-дезинфицирует-уничтожает 99,9 бактерий-одобрено институтом эпидемиологии-вещества, входящие в состав…
  • 17.02.2012 - 17:28
    И пусть вся кухня сияет!!!
    Долго искала для себя такое средство, чтобы выполняло свои заявленные функции. Ни мистер Пропер ни ему подобные мне не помогали, и вот наконец я нашла свое средство.
  • 05.07.2017 - 15:04
    Сочный лимон на страже идеальной чистоты моей кухни! Один в поле не воин?! В данном случаи едва ли!
    Ну, что мы все о косметике и о косметике… Девочки конечно же такие девочки, но помимо того, что они девочки, они еще и хозяйки;) Ну вы поняли о чем я:) Именно поэтому я нет-нет, да возвращаюсь к бытовой химии.
  • 27.06.2019 - 09:17
    Мега-универсальное экологичное средство для уборки с чудесным ароматом. Причём, подойдёт не только для кухни!
    Экологичный спрей-очиститель для кухни Garden «Грейпфрут и мята» достался мне на тестирование вместе с эко-гелем для мытья посуды . Прежде эко-продуктами бытовой химии я как-то не увлекалась, в их сторону не посматривала, считая, что жёсткая химия справляется с грязью лучше, быстрее и качественнее, …
  • 23.10.2022 - 19:36
    Отлично справляется с запахами!
    Приобрела средство на валдберис, для уборки кухни. Средство отлично справляется с различными неприятными запахами, тестировала неделю, за неделю отмыла холодильник, микроволновку, кухонный ящик, где лежат овощи и мусорное ведро, неприятные запахи исчезли, понравилось, что средство безопасно и…
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 14.10.2022 - 07:56
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 14.10.2022 - 11:44
    🤬Средство, которое дает ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ| Решила изменить любимому и что из этого вышло.| Зачем использовать "подмывалку" если нет никакой разницы?
    Всем привет! Средствами бренда Lactacyd я пользуюсь наверно еще с подросткового возраста. Гинеколог в государственной больнице в то время советовал подмываться мылом или просто обходится водой. А то и вовсе хозяйственным мылом.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 24.10.2022 - 23:36
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • 09.11.2022 - 16:27
    💎Этот продукт совсем не ухаживает за волосами, но какой же он великолепный, оказался моим спасением. Разберем состав, результат, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В данном отзыве хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования разглаживающего крема для волос TIGI Bed Head After Party. Обо всем по порядку...   МОИ ВОЛОСЫ Длинные, не окрашенные.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.