Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:54

Здравствуйте!)

Глина для меня самый эффективный и доступный продукт для ухода за кожей и волосами.

Глинолечение — это один из древнейших методов оздоровления. Некоторые считают, что глины вырабатывают особое биополе и содержат все необходимые минеральные соли и микроэлементы, в которых нуждается организм человека.

Я пробовала черную и белую глину. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу голубой глины. Стоимость 14 рублей (приобрела в Ашане). В составе два пакетика. Одного пакетика мне хватает на два месяца использования) Вот такой выгодный продукт)

Сам порошочек кажется мне зеленого цвета. а не голубого, даже можно посмотреть на фотографии, что на лице глина зеленого цвета, а не голубого, но это возможно лично мое мнение))

Полезные свойства голубой глины.

Голубая глина идеальное противовоспалительное средство, она обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи. Голубая глина используется в народной медицине, как эффективнейшее средство борьбы с облысением. Применяя эту глину можно излечиться от множества болезней. Голубая глина самая древняя из глин.

Вот такой Шрек ходит по дому)))

Использую глину 1-2 раза в неделю. Развожу небольшое количество продукта теплой водой и распределяю по лицу иногда и на шею наношу. Держу глину до полного высыхания, а это примерно 10-15 минут и смываю теплой водой.

Достоинства

1. Отличная цена! Супер -пупер дешево)

2. Экономично

3. Тонизирует

4. Очищает поры

5.Кожа нежная и бархатная

6. Без запаха

Недостатки

Я не заметила недостатков!

Я советую ее приобрести! Отличный продукт по очень доступной цене! Рекомендую конечно!))

Спасибо за внимание!

Твоя подружка н...рекомендует
23.11.2014
шрек отдыхает Big smile
такую не брала еще, но к глине очень хорошо отношусь!
23.11.2014
была такая)нравилась)
24.11.2014
Очень люблю глиняные маски.
24.11.2014
у меня такая же только белая=))
да, глиняные маски - это сила!)
24.11.2014
последний месяц маски делаю именно из этой глины)
28.11.2014
Тоже пользуюсь такой глиной Smile
02.12.2014
У меня тоже такая была Big smile неплохая масочка!
04.12.2014
Люблю голубую глину Love
13.12.2014
А я думала эти пакетики на два раза все, беру - огонь Smile
Зачем использовать химию перемешанную с глиной (что называется на основе глины), когда можно попробовать чистую глину за копейки Smile