Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 10:51

Доброго времени суток! Ну чтож...хваленый шампунька...сейчас я о тебе расскажу.

Посещая салон красоты..парикмахерскую.. попался мне на глаза вот такой каталог.

Мастер стала хвалить все шампуни этой серии. За необычные соединения в составе, за натуральные масла... Ну и сказала, что цены указаны их салонные и что в магазине эти средства найти сложно и стоят они намного дороже. Чтож,. положив каталог в сумочку, пошла дальше по делам.

И зашла в Рив гош. Смотрю...стоят.. Вся серия представлена (знайте))). Стоимость всех шампуней - 712 рублей. Я, поизучав витрину, решила взять на пробу MYTHIC OIL. С дозатором - единственный кстати из представленных шампуней. купила) со скидкой по золотой карте вышло 658 р. - нормально.

Пришла к маме в гости и хвастаюсь.. смотри, говорю.. шампунь почти за 700рэээ.. На что она сказала - чую..у меня в ванне через неделю он окажется (я обычно отдаю ей все средства, которые мне не подошли))

Я как оцениваю шампуни. Делаю это строго с пятницы на субботу. Первое мытье - только шампунь и ничего кроме. Волосы промываю я два раза. Вымыла, высушила.. Заметила, что кончики стали сухие сухие. Что-то не то. Вроде и масло в составе.. Короче волосы легли соломкой)) С субботы на воскресенье вымыла с использованием бальзама (пантиновского..любимого) - красотааааа! волосок к волоску! но! через два часа - я не вру! два часа!!! - волосы стали..что мыла что нет. Повинила во всем бальзам. Думаю, ну в понедельник вымою один раз волосы. Вымыла. И.. пришлось перемывать. Укладывала волосы - и было ощущение - будто в руках такой жирный пластилин. Промывала я очень тщательно. но какая то пленка даже на пальцах оставалась. Перемыла голову своим любимым шампунем и все вернулось на круги своя.

И что же я для себя решила... раз я намыливаю волосы дважды..чтож - сначала MYTHIC OIL, а потом моим любимчиком. И расставаться с этим шампунем пока не планирую. Заметила большой плюс - кончики секущиеся сглаженнее стали..и блеск волос стал сильнее. Вот. но этот MYTHIC OIL я не рекомендую тем, у кого волосы склонные к жирности. Возможно, он будет идеален на толстых густых темных волосах. Блондинистые же волосы он утяжеляет.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Разглаживает
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Кожа после смывания жирного налета сохнет
  • Оставляет жирный налет даже на руках
  • Плохо пенится
  • Почти не промывает волосы
AnastasiaLadyне рекомендует
  • 18.05.2020 - 18:26
    Стоит ли выкладывать косарь за масло для волос? ☆ Доверила ему свои волосы на полгода и не пожалела.  Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil
    И вот в очередной раз я отрезала свои посеченные концы и решила, что нужно снова основательно браться за свои волосы. Тут как раз и парикмахер порекомендовал линейку Mythic Oil.
  • 07.04.2016 - 08:45
    Очередная маска Loreal Professionnel, есть ли смысл покупать для сильно поврежденных волос? Сравнение самых популярных масок этой фирмы
    Всем привет! Про средства Loreal Professionnel у меня не мало отзывов, ни одна маска меня не разочаровала, более того, я в восторге от средств этой марки и я уже не представляю уход за волосами без поф. Лореаль, у меня на полке всегда пара - тройка масок этой фирмы.
  • 21.03.2015 - 19:37
    Шикарное и Мистическое Золото для ваших волос!Легчайший и питательный с миллионом золотых блесток, отлично очищает и увлажняет волосы!Дарит терпкий Восточный аромат!Почувствуй себя настоящей принцессой с роскошными и ароматными волосами!Фото,Состав,Волосы
    1. От производителя: 2. Способ применения: использовать как обычный шампунь. Только я всегда намыливаю голову два раза. И во второй раз немного держу шампунь на волосах около минуты, затем смываю. 3.
  • 14.05.2017 - 08:55
    Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil с ценными экстрактами османтуса и маслом имбиря, очень экономичный и эффективный. Идеально подходит тонким волосам и может использоваться без бальзама.
    Всем привет!   У меня далеко не идеальные волосы, и если бы я не ухаживала за ними, они бы были не просто мочалкой, а еще хуже. Дело в том, что за последние месяцы я очень сильно поиздевалась над своими и так очень тонкими волосами, я несколько раз их осветлила и еще больше раз их красила, и это…
  • 23.02.2017 - 11:22
    Никакой это не магический шампунь, так, моющая жидкость в пробирке + разбор состава
    Всем привет! Мне очень нравится и подходит продукция концерна L'Oreal и пройти мимо новинки я не смогла, т.к. в корзине она у меня была более 6 месяцев. Спасибо Новому Году за реализованную хотелку Если посмотреть на упаковку, то можно заметить что она сделана в виде пробирки, это конечно…
  • 23.02.2017 - 15:59
    Сравнение с похожим шампунем из люкса или отличный вариант
    Шампунь Mythic Oil мне недавно подарили и сразу оговорюсь, что он для плотных волос. Мои же - тонкие. Но это не помешало мне оценить продукт по достоинству. Объем : 250 мл Цена : у оф.дистрибьюторов в моем регионе 1020 рублей . На сайте марки - 1050 рублей .
  • 10.02.2017 - 08:54
    Убираем пушистость, приводим в порядок кончики и наслаждаемся идеальной шевелюрой)
    Здравствуйте.   Наверняка многие из вас пользуются подобного рода маслами для волос, ведь в каком-то смысле это просто палочка-выручалочка и переоценить ее волшебные возможности очень сложно) Впервые я решила приобрести подобное масло года 3-4 назад, и поскольку мне было не с чем сравнивать и…
  • 29.05.2018 - 06:51
    Эталон среди масляных несмываемых средств! L'Oreal Professionnel Mythic Oil Rich Oil - разглаживание, блеск, защита от сечения. На влажные волосы для легкой укладки, на сухие - для блеска. Отзыв о дисциплинирующем масле спустя 11 месяцев применения
    Добро пожаловать!   В моем уходе за волосами несмываемые средства занимают особое положение и добрую половину косметической полки. Для увлажнения и облегчения расчесывания я предпочитаю спреи, для смягчения и термозащиты мне по душе кремовые несмывашки, ну а для придания лоска и блеска волосам, а…
  • 28.09.2017 - 06:30
    Решила проблему с перхотью
    С недавнего времени я стала замечать, что большое количество волос остается на расческе, в ванне после мытья, на полотенце. С этой проблемой решено было бороться сначала с помощью косметических ухаживающих средств для кожи головы.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • Самый шикарный шампунь что видали мои волосы, Потрясающий мир Корейской косметики, Много фото, расскажу чем так прекрасен шампунь, и не останется сомнений в его покупке.
    Привет айрекомята ! Сегодня речь пойдет о настоящей находке, и находке не только среди покупателей в России, но и покупателей в Корее. Я обожаю корейскую косметику, она не только хорошая, (если знать как отличить обычный массмаркет для туристов от хорошей косметики) но и ужасно мимимишная!
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…