Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 19:14

Решила вернуться в блонда постепенно! Вдохновил цвет как у Тайры Бэнкс с челкой) Я уже полгода как каштанового цвета, окрашена была эстель уровень 5, затем раз пять матрикс пепельно русый 6.1. Купила порошочек без аммиачный капус и краску без аммиачную 2 оттенков для тонировки: оттенок 8.1 светлый пепельный блонд и 10.23 перламутрово бежевый платиновый блонд (особенно для челки, так как ее высветлить хотела побольше чем все волосы). Порошок разводится легко, наносится тоже легко, делала мелирование широкими прядями открытым способом без фольги. Держала 25 минут! Боялась пережечь! Оксид 6%. Осветление прошло успешно!! Не белые а как раз на 2 тона стали светлее, появился красноватый оттенок как всегда у каштановых при осветлении. Затем развела тонирование и получила чудный результат, похоже на брондирование, смотрите фото:) мне нравится!! Волосы у меня не густые, каждый на счету волосок и не обломится а после тонировки еще и блестят:))))) девочки, отличное осветление, всем советую!! Первая фотка ДО, вторая После осветления, остальные после тонировки при разном освещении Smile

До
Достоинства
  • Волосы не отвалились и весьма живые
  • Доступная цена
  • Не раздражает кожу головы
Недостатки
  • Вообще не нашла...
ЭнДжейрекомендует
19.04.2015