Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 04:35

Когда первый ребенок был маленький я ходила гулять с сумкой от коляски не понимая зачем вообще нужны какие-то специальные рюкзаки. Но потом ребенок подрос и коляску уже стали использовать только для походов в магазин, поездок или долгих прогулок. А выйти погулять можно и ногжками побегать.

Сумку от коляски я не брала, она в размерах то не маленькая, да и зачем? Попить и салфетки я могу и к себе закинуть. А потом уже и свою сумку носить перестала, не люблю я это дело.

Но тут я стала засматриваться что подруга ходит со специальным рюкзаком, каждый отдел для чего-то предназначен, все так удобненько. Да и в руках таскать ничего не надо - повесила на спину и вперед, навстречу к новым приключениям.

Пока я думала нужен он мне или нет покупать его вообще отпала необходимость. А зачем: подгузники запасные не нужны, воду только летом брать если, салфетки тоже ни к чему в холодное время года.

Но тут рождается второй ребенок и я замучилась с этой сумкой. То в поликлинику, то гулять вещи собрать, то на дачу. И места то в сумке мало и закрывается неудобно, стоит перегрузить ее и все раскрывается.

Стала я присматривать рюкзаки. Все вроде бы ничего, но не то. Даже с обычным рюкзаком пробовала ходить, пока не сломался.

Так я и лазила по просторам Wildberries пока не увидела ЕГО - рюкзак Yeyebaby Для активных мам. Он очень выгодно и красиво смотрелся на фоне остальных.

Отзывы были только положительные, а заказов тьма. Решила брать. И пока я думала и выбирала цвет из продажи попал. На официальном сайте нашла, а там он дороже стоит, жаба задушила переплачивать и я стала ждать. Но криво настроила оповещения и пропускала нужный мне цвет.

В лучшем случае в наличии был только синий. А я хотела именно черный.

И тут, наконец, о чудо! Завоз большой партии и всех цветов + клиентская скидка временно повышена. И я на всех парах, бросив все дела бегу его покупать. Счастью не было предела, ведь я так его ждала!

● Где купить: я бы советовала именно вайлбериз и ловить тут скидки. Но если вы такая нетерпеливая как я, то берите как есть. тут все равно цены дешевле чем в других магазинах.

● Цена: на момент покупки была 2 534 рубля. Потом ценник подняли почти на 100 рублей. На момент написания отзыва стоимость составляет 2 465 рубля. Почему так кидает цены, не знаю.

● Варианты расцветок: черный, светло-серый, синий, коралловый (расцветки на вайлберис).
Не могу сказать насколько сайт официальный, там их 2, которые похожи на официальные, Но там какой-то другой внешний вид, спина отличается и цвета. Второй сайт вообще сейчас не открывается, хотя работал раньше.

● Количество отделений: 9.

● Описание:

Рюкзак для родителей номер один на рынке. Встречайте первое обновление 2020! Гарантия высшего качества! Мы снова учли пожелания тысяч наших покупателей и внесли целый ряд доработок в дизайн и функционал. Теперь он еще лучше, ярче и прочнее! - Новые дыщащие лямки и спина - Отделка специальной эко-кожей дна (теперь не бойтесь ставить на землю) и ручек - Новый дизайн переднего кармана - Новые износостойкие крепления к коляске - Большое отделение для ноутбука или книжек - Боковой карман для салфеток теперь застегивается на молнию - Фиксаторы длинны лямок (теперь лишнюю длину можно скрутить и закрепить) А так же наши прежние преимущества: - 2 термокармана для детских бутылочек - 2 боковых кармана для термоса и салфеток - Задний карман для доступа внутрь - Карман - "Антивор" USB - для подключения вашего аккумулятора и зарядки телефона - Основное отделение рассчитано на 2 комплекта вещей для двоих детей. - Новая, качественная, брендированная подкладка! ПОДАРОК - Брелок мишка.

● Комплектация:

• сумка шоппер,
  • рюкзак,
  • брелок.

🎒 Подробнее о рюкзаке для мам Yeyebaby

Упакован рюкзак был словно нечто ценное: пакет от вайлберис ➙ пакет производителя ➙ мягкий мешочек ➙ шоппер и в ней рюкзак.

Для начала покажу его обертку - сумку, в которой лежал сам рюкзак.

Сумка сделана из очень прочной ткани, рюкзак тоже имеет такой материал. Ткать еще и влагозащитная.

По объему сумочка очень большая.

Это может и не шоппер вообще, но мне внешне очень напоминает. Единственное ручки коротковаты.

Прострочка с внутренней стороны выглядит надежно.

Рисунок очнеь похож на светоотражающий. Во всяком случае на солнце побелскивает.

В комплекте еще есть вот такой милый брелок в виде мишки.

Но я его не ношу на сумке, я вроде как взрослая, в это смотрится так по-детски, в школе у нас так раньше любили ходить. Посто ношу мишку в рюкзаке с собой чтобы детей развлечь в случае чего.

Внешний вид рюкзака Yeyebaby мне очнеь нравится. Он такой строгий, но красивый.

Казалось бы в общем все рюкзаки для мам схожи внешне, но когда начинаешь приглядываться, рассматривать детали и продуманность, то уже становится ясно что они все разные.

Спереди имеется большой карман.

В этом кармане еще один карман с наружной стороны, причем он влагозащитный.

Так же тут имеется термокарман. Тут 2 отделения для бутылочек или питания.
В жару 30+ я ставила сюда детскую бутылочку и во время прогулки она даже не нагрелась, была прохладная.

У рюкзака сверху есть ручки, очень удобные.

Мне очень нравится что они надежные, хорошо прострочены и можно не бояться держать тяжелый рюкзак в руке.

Кроме того, ткань здесь отличается от основной. Тут какие-то накладки, причем не скользящие.

Для удобства на ручках есть вот такой девайс:
Ручки можно соединить между собой, чтобы было удобнее держать в руках.

Так же тут есть 2 лямки, которые позволяют повесить рюкзак на ручку коляски.

Эти лямки можно отстегнуть.

Сзади рюкзак тоже очнеь продуман.

Мне нравятся прочные толстые лямки. Сторона, которой он прилегают к телу из мягкой ткани и совсем не натирает и не жмет.

Длину лямок можно регулировать, И вот их с помощью этого приспособления можно как-то зафиксировать, чтобы они не свисали. Это я узнала из описания рюкзака, только не понимаю как применить на деле.

Сама спинка - это просто кайф. Вот явно придумала какая-то мама, зная как может болеть спина.

После моего обычного рюкзака - это просто наслаждение какое-то.

Поверхность сама по себе очень прочная и спинка не деформируется если в рюкзак положить много предметов. Наоборот, она прилегает к спине как бы поддерживая ее.

Здесь же есть мягкие вставки, скорее всего чтобы спина поддерживалась, но ей было удобно + какая-то амортизация. такой же материал на внутренней стороне лямок.

Сзади располагается 2 кармана.

Верхний карман, скорее всего "антивор", так как доступ к нему у постороннего человека пока рюкзак на спине невозможен. Молния находится сбоку.

Я вообще сначала думала, что тут 2 кармана, но нет, это один длинный и плоский. По размеру с ладонь.

Внизу располагается большой карман с влагозащитным карманом. Сюда можно сложить мокрое детское белье.

Но карман не простой, он уходит в основной отдел. Получается быстрый доступ к нужному. Здесь можно расположить влажные салфетки или подгузники.Он же изнутри:

Сбоку тоже есть карманы.

Карманы широкие и растягиваются за счет резинок по бокам.Здесь же еще есть молния. Только это не отдельный карман в кармане, а просто прорезь в карман. В него можно положить салфетки и доставать их через специальный кармашек.

С другой стороны карман уже без дополнительных молний в нем.

Но чуть выше его располагается USB порт.

Во внутренний карман можно положить портативную зарядку и вывести шнур наружу. Правда он так свисает именно над боковым карманом, что рука тянется кинуть телефон сюда, хотя нужно убрать его в антиворный отсек. Но тогда логичнее было бы повернуть порт в бок.С внутренней стороны карман выглядит вот так:

Основной отдел закрывается на молнию. Причем видно что молния не хлипкая. Она металлическая.

Тут мне очнеь нравится, что верхняя часть рюкзака жесткая. Там по контуру вставлены металические пруты, судя по моим тактильным ощущениям. Это позволяет широко раскрыть рюкзак и найти нужное.Внутри сбоку есть, я так понимаю, крепление для ключей.

Дно прочное и прямое. Это тоже большой плюс к удобству и возможности хорошо разметить вещи, чтобы потом легко их найти.

Внутри 3 больших кармана, которые растягиваются за счет резинки.

Один плоский карман на молнии. И еще один, который совмещен с задним карманом.

Габариты рюкзака:

Ширина предмета25 см

Глубина предмета17 см

Высота предмета40 см

Вместимость рюкзака17 л

Рюкзак YeyeBaby ну очнеь вместительный. С виду он не кажется огромным, но на удивление здесь помещается много, нет ОЧЕНЬ много.

Вот к примеру, большая упаковка подгузников.

Она с легкостью помещается в рюкзак и он при этом выглядит слегка раздутым.

В сумку от коляски и мой обычный рюкзак столько не влезало никогда. А тут еще и место остается.

Стоит ли говорить как я рада?

Теперь и на дачу с собой его беру и вмещаю почти все нужные вещи сразу вместо тысячи пакетов.

Так же я беру его и по своим делам. И планирую использовать его постоянно, не только как рюкзак мамы.

Рюкзак YeyeBaby мне настолько понравился, я нахваливала его подругам. Одна, наслушавшись моих восторгов, приобрела его на подарок коллеге. Когда купила очень благодарила за совет, потому что ей тоже понравился своим внешним видом и продуманностью до мелочей.

Рюкзак YeyeBaby - одна из самых удачных моих покупок за последнее время, которая принесла мне множеств эмоций. Я не могу себе даже найти хоть 1 недостаток в нем. Здесь одни сплошные преимущества:

✓ красивый дизайн,

✓ компактный внешне, но очнеь вместительный внутри,

✓ 9 отсеков,

✓ есть термокарман,

✓ есть карман для влажных вещей,

✓ есть карман антивор,

✓ есть отверстие для USB провода,

✓ лямки прочные и не натирают,

✓ на спине сидит мега-удобно,

✓ внутри есть крепление для ключей,

✓ милый брелок в виде мишки,

✓ есть лямки крепления к ручке коляски.

📌 Много всего интересного на детскую тематику ▶︎ЗДЕСЬ◀︎
(Интересные необычные игрушки, детский транспорт, выбор коляски, выбор детского автокресла, идея для фотосесии, товары в помощь маме и многое другое).

Just lookрекомендует
Ничего такой. Мне нравится
26.06.2020
Ничего себе какой удобный и вместительный Love я не мама, не родитель, но такой тоже захотела Big smile
Ого, аж 9 разных отделений Laughing out loud
У меня к коляске шёл именно рюкзак, сперва было удобно брать его в поликлинику и в гости, потом перешла на обычную сумку большого формата Smile
Да,функциональность на высоте!Люблю такие вещи!Подскажите,если это возможно,сколько весит рюкзак?
На вайлдберис пишут 650 грамм, он реально легкий
крепление для ключей.
ДА.у меня такая штука на сумке. Но ключи все рввно где-то чем-то придавливаются...
А мишка такой милый!