Опубликовано 22 Январь, 2019 - 06:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Листы для стирки Dizolve - уже не первый продукт подобного формата, появляющийся в моей жизни. Я уже и раньше сталкивалась с такими листами и осталась очень довольна качеством стирки, поэтому, когда мне предложили попробовать новое эко-средство, я не раздумывая согласилась.

Средство выпускается в двух вариантах - без запаха и с ароматом свежей стирки. Я пробовала ароматизированный вариант.

Средство позиционируется как экологически безопасная альтернатива обычному стиральному порошку.

Подходит для всех стиральных машин и ручной стирки.

Состав:

Внешне средство представляет собой тонкий лист, очень похожий на пластинку жевательной резинки, только в отличие от нее он более гладкий и большего размера.

Размер целого листа - 10 х 13 см, половинки 5 х 13 см соответственно.

Поверхность с одной стороны полностью гладкая, с другой немного пористая.

Аромат у листа легкий, сладко-свежий, напоминает фрукты.

Лист посередине разделен перфорацией, для того, чтобы его можно было легко разорвать пополам.

Для обычной стирки производитель рекомендует использовать половинку листа, для более серьезных загрязнений целый.

В использовании листок прост, его достаточно положить в барабан стиральной машины или в отсек для моющих средств.

Я кладу непосредственно в барабан. Растворяется листок полностью, на белье кусочками не оседает.

При стирке в машине вообще не образуется пены, поначалу это немного удивляет. Кажется, что белье просто полощется в воде. Но когда видишь результат, понимаешь, что это далеко не так.

Выполаскивается с белья средство полностью, мыльности на белье не оставляет.

Не смотря на то, что средство заявлено ароматизированным, после стирки на белье его аромата я почти не чувствую. Ощущается лишь свежесть только постиранного чистого белья. На сухом белье запах также не проявляется. Для меня это плюс, так как я не люблю сильно пахнущие отдушки.

Качество стирки меня полностью устраивает. Средство легко справляется и с обычной грязью и более сильными загрязнениями. Удаляет пятна, как и большинство обычных порошков, то есть ничем не уступает им в качестве стирки.

Честно, всегда от этого в большом удивлении, так как на первый взгляд, средство кажется какой-то ерундой.

После стирки белье остается мягким и не электризуется, гладится легко и не выглядит убитым.

Претензий у меня просто нет.

В очередной раз средство меня удивило.

Ане4карекомендует
22.01.2019
Впервые о таком слышу! Спасибо за отзыв, интересно было почитать Smile
22.01.2019
очень интересное средство для стирки, только где его купить и почем?
23.01.2019
Nezhenka, купить его можно в официальном интернет-магазине или Перекрестке. Стоимость пачки, рассчитанной на 32 стирки, примерно 500 рублей.
23.01.2019
в перекрестке посмотрю, заинтересовали такие штучки-новиночки в стирке, считайте.
23.01.2019
ни разу такие не видела в продаже
24.01.2019
я покупала листы на сайте poroshka.net)
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • ЭкоЯйцо для стирки EcoEgg - инновационное экологическое  средство для стирки, которое полностью заменяет обычные стиральные порошки и гели. Обзор голубого яйца
    Доброго всем времени суток! Стиральные порошки стали менее популярны, когда на полках магазинов появились гели. Но теперь и для гелей нашёлся конкурент - ЭкоЯйцо для стирки EcoEgg. Прямая ссылка Цена: 2490-3400 рублей Ассортимент: 100 без запаха, Весеннее цветение, Свежее Бельё.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…