Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:28

Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))

Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом Wink ) !

И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!

Поэтому стала я маме помогать Wink спасать добро.

И это чудо я взяла решив что для очень сухих участков кожи ( в отличии от Т-образной зоны лица их у меня много после зимы ) крем предначертанный от 55 лет не страшен.

Слово производителю о креме-

А слова то завлекательные,обещания золотые,речи медовые-

Как намажешься кремом молодильным на ночь и бабка в девицу превратится)))

Ну не будем придираться Wink может чудес не творит, но крем не плохой!

А уж красивый ммм...

И вот открываю я большую,красивую,цветастую коробку -

А там маленькая и элегантная баночка-

Как будто одетая в кружевное платье Smile

Сам крем по структуре отличается от еще одного прекрасного крема от концерна "Калина" тот крем напоминает взбитые сливки ( с вкусным запахом и великолепно впитывается),

а этот больше похож на баттер - Более густой и маслянистый.

Но при этом он прекрасно впитывается делая кожу шелковистой Smile , а еще у него

ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ -Нежный и похожий на какой то ночной цветок!!!

В составе главными компонентами заявлены- Шлемник байкальский и Морошка!!!

И теперь читая про морошку Smile сразу вспоминаю о своем

восхитительной золотом маслице из морошки

Но не будем отвлекаться от виновника отзыва! WinkХотя осталось только сказать о составе-

Который как всегда нам не перевели Sad и спасибо хоть разборчиво написали!!!

А вас благодарю за прочтение отзыва и приглашаю посетить и остальные мои отзывы -

http://irecommend.ru/users/krasnaya-koroleva Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Обалденный запах
  • Хороший крем
Красная Королеварекомендует
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 27.10.2020 - 13:02
    Крем кому за 40 на коже 30+. Почему я выбрала такую тяжелую артиллерию, и где крем дал сбой? Но оценку снизить рука не поднялась.
    Приветствую! Я очень люблю уход для лица, особенно хорошие кремы. По опыту могу сказать, что цена не всегда показатель высокого качества, и как показала практика, некоторые люксовые марки вызывали аллергию у меня чаще, чем масс-маркет.
  • 10.01.2021 - 18:10
    А что по факту? Некомедогенно, но.... Крем с действием противоположным заявленному
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете чего долгое время не водилось в моем огромном складе баночек? Не поверите! Существа по имени:"Кремик для лица" Тоники, тонеры, сыворотки, гели, флюиды, маски всех мастей. И даже масло с низким уровнем комедогенности имеется. А все почему?
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.