Опубликовано 14 Июль, 2017 - 12:22

Всем привет! Хочу с Вами поделится своим опытом по данной операции. Делала я ее 27.10.2015 в хорошей клинике при государственной поддержки. В день операции мне сказали прийти на тощак, к 8 утра я прибыла в клинику, мне сделалили анализ крови, потом одели специальный одноразовый медицинский халат и отвели в операционную. Сделали общий наркоз, я очень нервная и от ледокаина дёргалась бы, наркоз наступил мягко и сразу. Встаю после наркоза, вижу муж рядом и капельница, часик по дёргалась и захотела в туалет, пока шла капли крови капали на пол, это нормально ведь в интимных местах очень много сосудов. Операция прошла хорошо, внешний вид стал на много лучше. У меня были на столько безобразные половые губы, они вылезали за пределы и зрелеще не эстетичное, я бы в жизни не делала девочки если у меня были чуть выдающие даже на 1 см, но у меня было на 5, и я их могла растянуть на 7-8. В общем девочки, что я хочу Вам сказать, прошло уже 2 года а я секса реже хочу. Врач провёл операцию правильно, сделал все ровно, клитор не задел. Стали губки симметричные, в общем по всем правилам, только моя нимфомания ушла в прямом смысле. Подумайте пожалуйста, что Вам нужно эстетика или наслаждение. Может у Вас чувствительность останется прежней, а может как и у меня притупиться сомо желание, хотя сама чувствительность там есть.

Достоинства
  • Эстетично и красиво
Недостатки
  • Не всегда результат тот, которого ожидаешь
Kokoskaне рекомендует
21.07.2017
Впервьіе о таком сльішу....сама после лабиопластики долгое время в прямом смьісле лезла на стену из-за повьішенного либидо.ну а сейчас все в норме.Оперировалась 10 мес.назад.Вьі на 100% увереньі,что дело в операции?если клитеральная зона не задета ,то о потере или снижении чувствительности речи по идее бьіть не должно.
20.03.2018
Жаль, что так... может, просто снизилось влечение к партнеру?
10.07.2019
Влечение зависит от гормонов
  • 20.10.2017 - 17:33
    История моей ринопластики.Откровенный отзыв со всеми подробностями. Стоит ли бояться наркоза, как подготовиться к операции и как происходит период восстановления.История моего ужасного носа и что с ним стало.Как ринопластика меняет жизнь. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Всем привет! Честно говоря изначально не планировала делиться на айреке своей историей. Да и вообще о моей операции знает не так много людей. Я считаю это более личным, так сказать своей осуществившейся мечтой, к которой я очень долго стремилась.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 14.01.2021 - 14:52
    Radiesse - гидроксиапатит кальция вместо гиалуроновой кислоты, векторгый лифтинг, который уродует лица, отсутствие антидота и другие нюансы, о которых стоит знать клиенту перед применением
    Всем большой привет!)   Ну вот и настал тот момент, в 34 года я решила поставить радиес. У меня с детства ярко выраженные носогубки,, очень давно я корректировала этот нюанс филлерами на основе гиалуроновой кислоты, но с тех пор прошло уже более пяти лет, я вроде бы и смирилась со своей анатомией,…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.