Опубликовано 14 Июль, 2017 - 12:22

Всем привет! Хочу с Вами поделится своим опытом по данной операции. Делала я ее 27.10.2015 в хорошей клинике при государственной поддержки. В день операции мне сказали прийти на тощак, к 8 утра я прибыла в клинику, мне сделалили анализ крови, потом одели специальный одноразовый медицинский халат и отвели в операционную. Сделали общий наркоз, я очень нервная и от ледокаина дёргалась бы, наркоз наступил мягко и сразу. Встаю после наркоза, вижу муж рядом и капельница, часик по дёргалась и захотела в туалет, пока шла капли крови капали на пол, это нормально ведь в интимных местах очень много сосудов. Операция прошла хорошо, внешний вид стал на много лучше. У меня были на столько безобразные половые губы, они вылезали за пределы и зрелеще не эстетичное, я бы в жизни не делала девочки если у меня были чуть выдающие даже на 1 см, но у меня было на 5, и я их могла растянуть на 7-8. В общем девочки, что я хочу Вам сказать, прошло уже 2 года а я секса реже хочу. Врач провёл операцию правильно, сделал все ровно, клитор не задел. Стали губки симметричные, в общем по всем правилам, только моя нимфомания ушла в прямом смысле. Подумайте пожалуйста, что Вам нужно эстетика или наслаждение. Может у Вас чувствительность останется прежней, а может как и у меня притупиться сомо желание, хотя сама чувствительность там есть.

Достоинства
  • Эстетично и красиво
Недостатки
  • Не всегда результат тот, которого ожидаешь
Kokoskaне рекомендует
21.07.2017
Впервьіе о таком сльішу....сама после лабиопластики долгое время в прямом смьісле лезла на стену из-за повьішенного либидо.ну а сейчас все в норме.Оперировалась 10 мес.назад.Вьі на 100% увереньі,что дело в операции?если клитеральная зона не задета ,то о потере или снижении чувствительности речи по идее бьіть не должно.
20.03.2018
Жаль, что так... может, просто снизилось влечение к партнеру?
10.07.2019
Влечение зависит от гормонов
  • 20.10.2017 - 17:33
    История моей ринопластики.Откровенный отзыв со всеми подробностями. Стоит ли бояться наркоза, как подготовиться к операции и как происходит период восстановления.История моего ужасного носа и что с ним стало.Как ринопластика меняет жизнь. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Всем привет! Честно говоря изначально не планировала делиться на айреке своей историей. Да и вообще о моей операции знает не так много людей. Я считаю это более личным, так сказать своей осуществившейся мечтой, к которой я очень долго стремилась.
  • 11.12.2018 - 20:28
    Коррекция объема губ гиалуроновым филлером Stylage M 1мл. О том, каково это на самом деле и как минимизировать побочки. То, о чем не каждый врач говорит.
    После того, как в последние пару лет среди знакомых началось повальное увлечение филлерами, я наконец тоже решила попробовать. Тем более, что показания у меня к этому моменту накопились: появились видимые заломы в районе носогубных складок и губы (то ли с возрастом, то ли от успешного похудения)…
  • 01.12.2016 - 17:37
    Прощайте носогубки :) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Мой первый отзыв, прошу не судить строго В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы.
  • 09.05.2018 - 10:22
    Машина времени снова запущена )))) ! Препарат Radiess - пора перестать экономить не своей внешности)
    Привет, красотки! К сожалению, время беспощадно.... и диктует нам свои правила... Но мы-то с вами знаем, как его обмануть Воля судьбы привела меня в салон, где косметолог сразу определила, что с моими сдувшимися щеками справится только Radiess В настоящий момент меня напрягали нослезные борозды, и…
  • 19.07.2014 - 18:11
    Повернуть время на 5 лет назад стало возможно))))) Обновление 5.08.14
    Привет всем, дорогие красотки!   Вот наконец-то я решилась после 2 лет мучительных терзаний на контурную пластику   До этого были и пилинги и мезотерапия, но все это давало незначительный и непродолжительный эффект   Да и цена на филлеры была довольно кусачей...
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 26.09.2018 - 13:07
    Profillers естественный результат!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры увеличения губ недавно появившемся на рынке, филлером Profillers. В предисловии, сразу хочу сказать, что ранее уже имела опыт увеличения губ препаратом Ювидерм смайл. Но обо всем по порядку. Итак, почему же мой выбор пал на малоизвестный Профиллерс?
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 24.11.2020 - 00:11
    Открытый полный синус лифтинг на всю челюсть или как потерять почти все зубы и обрести их вновь!
    Пишу этот отзыв ради всех людей, которые попали в ту же ситуацию, что и я. Впечатлительные - лучше не смотрите фото, и не читайте. Маленькая предыстория: В 24 года, я начала замечать капитальные проблемы с зубами.. Золотистый налет подточил их почти все под корень.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • Я не жалею, что бросила гель лак ❌Продолжаю ходить на маникюр, экономя бюджет 💰 Мой выбор - естественность 🤍
    Всем привет! С весны я отказалась от гель лака и перешла исключительно на гигиенический маникюр и покрытие простым лаком. Я настолько полюбила свои родные ногти, что не понимаю, почему я была этом нейл-рабстве 6 последних лет.