Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 10:04

70$

Всем привет. Как вы относитесь к фланкерам известных ароматов? У меня, например, очень неоднозначное отношение. Иной раз, кажется, что бренд клепает фланкеры после шумихы популярных полюбившихся ароматов без разбору, и они напоминают блеклую тень своего прародителя. А иной раз в нашумевшем аромате не заходит какая-то нота, а в созданном фланкере, как будто произвели работу над ошибками и он приблизился почти к твоему идеалу.

Так произошло у меня с ароматом Carolina Herrera Good Girl Supreme.

Good Girl Supreme Eau de Parfum Carolina Herrera, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Над ним работали Парфюмер Givaudan и Луиза Тёрнер. Good Girl Supreme Eau de Parfum входит в коллекцию Good Girl.

Аромат не совсем новый и не самый свежий фланкер всем известной девочки, но какой же он классный, какой же он правильный и цельный, для меня он стал подобно наркотику, особенно его база, в которой действительно кажется есть что-то дурманическое и притягательное.

Парфюмерная вода Good Girl Supreme – самая притягательная композиция во вселенной Good Girl. Этот новый женский аромат со смелой формулой, созданной вопреки парфюмерным правилам, – вызов установленному порядку.

Верхние ягодные ноты подчеркивают озорную натуру женщины. Египетский жасмин в сердце аромата, обладающий свойствами афродизиака, дополняется мускусным ягодным оттенком.

Неповторимый дуэт, усиленный кремовой текстурой бобов тонка в базе аромата, сводит с ума. Во вселенной Good Girl аромат Supreme содержит самую высокую концентрацию бобов тонка, благодаря которым он приобретает теплый аккорд. Этот компонент сливается в единую симфонию с ветивером, традиционно используемым в мужских ароматах.

Supreme облачен в тот же культовый силуэт Good Girl. Аромат представлен в более выразительном и ярком свете: новый флакон – это своеобразная интрига с эффектом перехода черного цвета к блесткам и золотой шпилькой.

Мое знакомство началось с пробника. И я пропала! В маленьком магическом пупсике хранилась настоящая бархатная цветочно-дымная вуаль с тягучим, манким послевкусием.

Сразу хочу сказать, что Good Girl Supreme это почти полный клон классической девочки. Но в первом случае, не торкнуло, а тут однозначно что-то подмешали, что у меня снесло башню. К тому же эта версия девочки стоит дешевле!

Я приобрела ее в Беларуси на сайте Ветивер.бай за 174 бел. руб. 80 мл в формате тестер.

Дорого, не отрицаю, но сейчас, когда мне хочется слышать этот аромат 24/7 я думаю, тьфу, какой дорого, когда это утешение в минуты печали и разбитости, и энергетический коктейль в период хандры и плохого самочувствия.

GOOD GIRL SUPREME доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum с июня 2020 года.

Флакон. Многие туфельки от Carolina Herrera считают пошлостью и вульгарностью. Мне не нравится в них только одно (в версии без крышки, у меня так) - неудобство распылять парфюм. Тем более 80 мл это почти гигантская туфля, серьезно, флакон больше в разы, чем все флаконы в моей скромной коллекции.

Вроде есть специальная впадинка, куда нужно нажать для распыления, и распыляется парфюм хорошим однородным мелкодисперсным облаком, но сила напора мне не нравится и все равно вся эта конструкция мне не удобна (вот точно так же не любила я флаконы 65 мл у Булгари Омниа).

У Carolina Herrera Good Girl Supreme флакон усыпан блёстками, как бы намекая, что это вариант на вечер, это гламурно и по-нарядному. Ну как бы и обычная девочка больше вечерний вариант, по крайней мере, для меня.

Верхние ноты: Лесные ягоды и Египетский жасмин;

Средние ноты: Обжаренные бобы тонка и Тубероза;

Базовая нота: Ветивер.

Пирамида и раскрытие. Мне кажется, я все могу соотнести и услышать в пирамиде, но вот с лесными ягодами какая-то неувязка. Ягодная нотка в парфюме обычно даёт кислинку и сочность. В Good Girl Supreme я этого вообще не ощущаю, аромат интеллигентный, глубокий, пушистый и тягучий. Я могу здесь услышать красивый жасмин, который не выбивается из общего цветочного фона и туберозу, звучащую дорого и тонко. На старте аромат похож чем-то и на Блэк Опиумы, и на Ядовитую девочку от Диор, и на все «туфельки», но в последствии парфюм начинает играть, переливаться и появляется его фирменный индивидуальный почерк, на который я и запала.

В цветочную пышнятину включается теплые шершавые бобы тонка, они дают парфюму очень часто настроение "согреться холодным вечером теплым кашемировым пледом". А в базе проступает моя самая любимая нота в этом парфюме - ветивер. Ветивер есть много где, но именно здесь, в сочетании с туберозой, и бобами тонка я ощущаю табачную нотку, которая для меня ассоциируется с миром дорогой парфюмерии.

Кто-то назовет эту ноту дымно пряной, я же называю ее табачной, но так пахнут не сигареты, а в моем понимании дорогой табак. Именно эту базу мне хочется вдыхать сутками напролет. Так как у меня горячая кожа и ароматы раскрываются быстро, то базу я начинаю слышать тоже очень быстро!

Стойкость и шлейф. "Девочки" славятся своей "несмываемостью" и гипердиффузностью! На мне же все девочки звучат всегда тихо. В чем фокус, я не знаю, наверное, химия кожи. Что классическая версия, что эта не могут на мне похвастаться метровыми шлейфами. Из этого хочется наговорить на парфюм и сказать, что он не стойкий, но это было бы неправдой. На коже аромат сидит даже после душа, и как сидит – терпко, шершаво, притягательно! Но для того, чтобы насладиться этим цветочно-ветиверным коктейлем, мне нужно уткнуться носом в запястье, куда ранее был нанесён парфюм, а вот шлейфить он не хочет. Хотя может мне так кажется. И это, наверное, один из первых ароматов, которые на коже почему-то сидят дольше, чем на одежде. На одежде девочке становится уж больно пушистой и смирной, нет этих строптивых нот с подковыркой, с изюминкой. Поэтому я всегда наношу девочку на запястья, шею и обязательно на волосы. Вот с волосами вообще какое-то волшебство происходит. Уже и голову помоешь, а нет-нет и аромат в какой-то момент воскресает и даёт о себе знать. И как же мне нравится спать в этом ветиверном облаке!

Уверена, что многие девушки такого рода ароматам непременно приписывают назначение «на выход, на вечер, на праздник, на вечеринку….», и они будут правы.

Carolina Herrera Good Girl Supreme хочется соотносить с ночью, с огнями, с платьем в блестки, с черным бархатом, с каблуком и даже с бокалом чего-нибудь алкогольного. Но у меня с эти ароматом сейчас случилась такая любовь и совместимость, что я надеваю его даже на работу, буквально пару пшиков на кожу, чтобы сидеть в этом теплом облаке. Хотя, конечно, это далеко не офисный вариант, и не аромат чистоты и свежести, и не классический сладкий, который так любят называть липким.

Эта девочка действительно сладкая, но с безукоризненным интеллигентным и глубоким звучанием, в нем нет дешевых попсовых нот, компотности.

Если вам нравится классическая Carolina Herrera Good Girl, но что-то у вас не срослось с ней, попробуйте ПРЕВОСХОДНУЮ хорошую девочку - Carolina Herrera Good Girl Supreme – и возможно с ней у вас случится настоящая привязанность.

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Олимпия соленая ваниль и морской бриз!

Chanel Coco Mademoiselle роскошь во флаконе

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

Chanel Chance Eau Vive харизмотичный и унисексовый

Всем пока, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
Красивая туфелька!
И вкусная! Love
Безумно красивый флакон
Но неудобный.... Sad
02.12.2021
Как я люблю этот аромат. Мой муж готов его слушать и слушать. Говорит там точно есть какие-то феромоны Smile
Вот и мне так кажется! Он какой-то магический! Love
02.12.2021
Тот самый случай, когда я совершенно точно не приобрету парфюм из-за дизайна флакона Big smile
Хотя сам аромат мне очень нравится. Да и в целом СН тоже
02.12.2021
Omg, какие сочные фотографии, какие описание 💥🔥🔥🔥даже не знала, что у них есть и такая версия. Я просто влюблена в классическую, ещё есть legere версия. Очень хочу теперь и эту попробовать 🔥💥❤️
внушительная коллекция!
02.12.2021
Да, я все туфельки обожаю!
Шикарное описание, стоит затеста
У меня была обычная девочка и очень нравилась, а эта значит вообще улёт!
19.12.2021
Коллекция у вас впечатляющая:)
19.12.2021
Shy