Опубликовано 19 Март, 2013 - 18:07

У нас два таких комбеза, один с флисом, для старшего, и один без флиса, просто дождевичок для мелкой. Купили сначала один, оказался настолько хорошего качества, что купили и для мелкой. С флисом можно смело носить до снега, мой так носится и при небольшом морозе ему тепло. Внутри - мембрана, поэтому не промокает и ребенок не потеет, даже набегавшись. Снаружи тоже какое-то покрытие, поэтому гряз не липнет, стирала за сезон пару раз! Это мальчику-шилопопу-покорителю луж 3х лет!Обычно просто сверху протирала тряпкой мокрой.
Мелкой купили на пробу дождевик. Все тоже самое, только без подкладки. У нас уже был флисовый комбез, надевали на него сверху. А летом носили просто по сырой или прохладной погоде. Можно смело отпускать ползать по земле и траве.
Хорошо продумана система застежек, можно отрегулировать "по фигуре". И капюшон удобный с козырьком, регулируется тоже в 3х!местах.
В общем, хорошая и качественная универсальная вещь - и на лето, и на осень-весну, а с флисом - и на слякотную зиму подойдет. Рекомендую, испытано на своих:)
Достоинства
  • есть светоотражающие элементы для безопасности
  • качественный пошив
  • красивый
  • легкий, но теплый
  • не промокает ни в дождь, ни в снег
  • прост в уходе
  • удобный
Недостатки
  • сложно найти
Svetochka-cvetochkaрекомендует
21.01.2019
Здравствуйте, а подскажите, какой лучше взять с флисом или без, всю голову себе сломала
22.01.2019
Здравствуйте, а подскажите какой лучше комбинезон приобрести, с флисом или без, никак не определюсь
23.01.2019
Смотря какой климат у вас. Мы в Крыму с флисом носили всю зиму, там все около нуля было. Пододеть термо и жилетку шерстяную, если мороз, и красота. А без флиса можно зато носить и летом, когда дождь и холодно, и надевать его сверху на теплую куртку, например, весной или змиой, когда слякоть. Даже на комбез налезет, если он не толстый. Хипичик широкий, под него влезают хорошо поддевы разные. А еще по ребенку смотрите. Есть же такие, кто не любит одеваться, кого проще постепенно утеплять и потом, хоп, засунуть в последний комбез, а кого и в одну одежку с трудом загонишь)))))
  • 01.09.2014
    Приобрела этот костюм для дочки еще год назад. Очень довольна. Теплый, ветер не пропускает. Как ветровик достоин отдельной оценки 5 Очень довольна. В +15 одевала футболку и сверху сразу этот комбинезон, через полтора часа возвращались домой и ребенок был теплый внутри.
  • 18.01.2013
    Этот комбинезон покорил меня сразу.Красивый, очень приятный цвет (у нас розовый-сливовый) - не вырвиглазнорозовый, а довольно приятный спокойный оттенок. Порадовала также сдержанность исполнения: ничего лишнего - бантиков там, рюшечек... Легкий, но довольно теплый.
  • 21.04.2014
    Просто отличные комбезы! яростно всем рекомендую! Когда я планировала приобретение непромокаемых комбезов для детей, я долго беседовала со своей жабой Один из ее аргументов был в том, что по-настоящему мокрых дней не так уж и много, и их вполне можно пересидеть дома в чистоте и сухости.