Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:42

Девчули, всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от туалетной воды Masaki Matsushima M;0°С Men.

Формат выпуска: туалетная вода (Eau de Toilette), 40 или 80 мл.

Информация с Фрагрантики:

M;0°С Men Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. M;0°С Men выпущен в 2009.

Верхние ноты: Колокольчики, яблочный шербет.

Сердце: Коктейль Чимайо (сок яблока, лайм, текила, кусочки льда).

База: Тиковое дерево, мускус.

Perfume rating: 3.90 out of 5 with 175 votes.

Как бы его описать с помощью трёх слов? - Лёгкий, свежий, изящный.

Выбирала в подарок молодому человеку, хотелось с помощью аромата подчеркнуть его молодость и энергичность. Думаю, мне это удалось Smile

Флакон полностью отражает его содержимое. Аромат холоден, но не предельно. Кристально чист и выточен до граней. Создается впечатление, что в разбитую ледышку попал тропический коктейль. Присутствует дерзкая горчинка. Я бы сама носила такой аромат...

Насчет стойкости - не знаю. Аромат ждёт своего часа. Тест-полоска из магазина не теряет своего запаха уже вторые сутки.

От бирюзово - снежного флакона аромата веет морозной свежестью. Он как будто покрылся инеем от морозного дыхания. Внутри флакона находится замороженный яблочным щербетом аромат древесно-цитрусовых нот. Тонкие касания колокольчиков и мускуса создают ощущение морозного скандинавского утра. Ноты сердца собраны из коктейля Chimayo - оригинального сочетания сока яблока, лайма, текилы и конечно, кусочков льда. Аромат дарит ощущение прохлады даже в самый жаркий день.

Образует идеальную пару вместе с Yves Rocher Moment de Bonheur L'eau.

Рекомендуется: молодым людям, а так же девушкам-любительницам ароматов унисекс.

Место покупки: сеть магазинов Рив Гош

Полная цена (август 2016): 3 360 р

Цена по Золотой карте: 2 688 р

►► МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ АРОМАТЫ ◄◄

Новая заря "ТАЙНА"

Yohji Yamamoto Yohji essential

Givenchy Live Irresistible

Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Dolce&Gabbana Pour Femme

Estee Lauder Modern Muse​

CHANEL COCO NOIR

Nouvelle Etoile / Новая заря Легкий бриз

Новая заря Тайна Light

Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau

Yves Rocher FlowerParty / Цветочное диско

Trussardi Delicate Rose

Достоинства
  • безумно сексуальный и притягательный аромат
  • необыкновенно приятный
  • очень свежий
Wildyрекомендует
  • 15.06.2012
    Увидела этот парфюм в обычном супермаркете. Стоил он тогда 950 руб. Сначала присматривала его для себя, так как на упаковке нет слова men. И вот долгожданная покупка! И.... разочарование, ОН МУЖСКОЙ!) Некоторые считают его унисекс, но всё же он на мой взгляд подходит больше мужчинам.
  • 14.05.2016
    Привет всем!!!!Начну с того что это парфюмерная вода,значит стойкость выше чем у туалетной. Прочитав другие отзывы о Masaki Matsushima M;0С решила написать свой. Не пойму почему девушки думали что это женский аромат. Я покупая его знала что он мужской, Он понравился и мне и мужу,запах отличный.
  • Покупала себе аромат на новый год женский Masaki Matsushima Fluo и дали мне пробники мужского Masaki Matsushima M;0С Men. Притащила домой, ооо опять себе что-то взяла! Да, говорю, подарок себе (либо это духи либо это золото ) ) Ц!!! - от мужа. Говорю и тебе кое-что принесла ) На, понюхал и ммм!!!!
  • 07.08.2016
    Ах какое блаженство! Аромат совершенство! Свежесть, морозность - все про него Кому подойдет? И тебе, и ему... Ты сходи и попробуй, понравится точно! Не резкий, не дерзкий. Это мой идеал...