Опубликовано 1 Март, 2018 - 08:55

Афродизиак... Сколько в этом слове чувственного, теплого, неизвестного и манящего. Что это? Зачем это? Ах для полового влечения?! Ну-ка, ну-ка, поподробнее.

Афродизиаки — вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность

А я слышала про феромоны. И при чем здесь половое влечение, что же это все такое... (пожимаю плечами)

К афродизиакам традиционно относятся различные вещества растительного и животного происхождения.

Как правило, такие продукты отличаются ярким запахом и вкусом.

Афродизиаком могут выступать привычные продукты питания, такие как - морские продукты (креветки, устрицы, икра), авокадо, шоколад. Из известных мне наиболее манящих продуктов - это весь перечень, но, слышала что бананы или пельмени, например, тоже нехило так возбуждают Smile Но это, вероятно, уже чьи-то личные предпочтения.

Также это могут быть специи или феромоны.

Феромоны – пахучие вещества, выделяемые железами животных.

Как это работает?

Попадая в организм человека через ротовую полость, дыхательные пути или через кожу, афродизиак начинает действовать наподобие гормонов, принимающих участие в реализации полового возбуждения.

Но каждый афродизиак работает по-своему:

Одни увеличивают половое влечение,

Другие усиливают чувственность,

Третьи – помогают раскрепоститься.

Кроме того, афродизиаки обладают антидепрессивным действием на организм, а также оказывают общеукрепляющее и омолаживающее воздействие.

В общем, если Вы подумали только о плотских утехах - то Вы ошиблись. Афродизиаки разные нужны, афродизиаки разные важны.

Что тут у нас?! - ? Массажное масло афродизиакальное "ЧУВСТВЕННОЕ ТЕПЛО" ?

Массажное масло афродизиакальное ЧУВСТВЕННОЕ ТЕПЛО

? Где купить ? - Магазин ароматерапии AROMASHKA;

? Прямая ссылка ? - Массажное масло афродизиакальное "ЧУВСТВЕННОЕ ТЕПЛО";

? Стоимость ? - 1 100 рублей;

? Объем ? - 100 мл (хватит на века).

Это, пожалуй, самый долгожданный пункт заказа, который я ждала с нетерпением, переживала за его транспортивку и предвкушала его "в деле".

Транспортировка, к слову, прошла удачно. Ничего не пролилось/не разбилось. Доставлено всё в целости и сохранности и заботливо и надежно упаковано.

Массажное масло афродизиакальное ЧУВСТВЕННОЕ ТЕПЛО

? Что же нам обещает производитель? ?

Массажное масло «Чувственное тепло» помогает расслабиться, создать вокруг притягательную атмосферу и погрузиться в романтические чувства и ощущения.

Из названия масла, можно сделать вывод, что афродизиак в нем работает по второму принципу: то есть усиливает чувственность. И, таки, не ошибиться:

Пробуждает и усиливает чувственность, придаёт яркость эмоциям и позволяет дольше находиться на пике удовольствия.

Чарующий аромат синергичной смеси эфирных масел стимулирует эрогенные зоны мозга, устраняет закомплексованность, формирует гармонию двух душ, усиливая их взаимопонимание.

Влияет одновременно на физиологические (повышение чувствительности эрогенных зон) и энергетические (эротическая пульсация, интуиция, естественность и т.п.) центры человека.

? Ну что же, что же там внутри ?

Флакон масла в затемненном стеклянном бутыльке с обычной отвинчивающейся крышкой. Но, для удобства, в коробке с маслом лежит дозатор.

Аромат. Меня крайне волновал аромат. Когда я открыла бутылек впервые - в нос ударил запах аптеки, сиропа от кашля, и свежескошенной травы. Все вместе. Разом. Я обомлела. И это кого-то возбуждает? Это, наверное, чувственное тепло человека с больным горлом? Мда уж... Ведь я ждала чего-то сладкого, пряного, жгучего, манящего, соблазнительного и терпкого. Это фиаско, братан.

Закрутив крышку, с чувством глубокого разочарования, принялась ждать момента тестирования масла на коже.

? Способы применения ?

• Нанесение с легким вечерним массажем.
  • Нанесение на слегка влажную кожу тела после душа - для гладкости и привлекательного аромата.
  • Использование в качестве парфюма на энергетические точки в течение дня.

? Консистенция ?

Маслице, оно и в Африке маслице. Нанесла на ногу и еле успела уловить пока капля не растеклась за пределы фото.

Эфирный масло

Что ж, попробуем на коленке (ну а что, по-быстренькому то), или на внутренней стороне локтя.

Масло иланг-иланг

Да что ж такое-то, как передать консистенцию?! Хорошо что есть ладошка у меня, о ладошке... Ой, отвлеклась Smile

Афродизиак купить

На ладони однократное нажатие на дозатор. Масло имеет жидковатую масляную консистенцию, чего и следовала было ожидать.

? Мое применение и выводы ?

В виду нервной, стрессовой жизни, быстрого темпа ее, обилия тревог и страхов, переживаний и сомнений на нашем теле образуются мышечные зажимы и блоки. И если их не принимать во внимание, они выльются в психосоматические заболевания.

Ради интереса. Потрогайте свою шею и плечи. Чувствуете эти твердые, как камень, закостенелые мышцы? Это и есть зажимы.

И вот именно этим массажным маслом было решено проводить ежевечерний массаж своими силами или с привлечением посредников Smile Дабы устранить зажимы, расслабиться после трудового дня, проникнуться чувственностью и теплотой.

Но как же это сделать, если аромат полностью разочаровал?! Так вот, в соприкосновении с кожей, аромат раскрывается так полно и объёмно, что с головой окутывает в это нежное, сладковато-травяное облако. Он настолько расслабляет и располагает к себе, что даже в голове не укладывается как это возможно. Я чувствую нотки иланг-иланга и явную примесь розмарина, остальные ноты разложить мне не под силу, но в общем сочетании все это гармонично, нежно, приятно и окутывающе.

Женщина афродизиак

Что касается обычного массажа, то масло достаточно быстро впитывается, делая кожу более чувственной и теплой. Как прелюдия к любви - подходит идеально. Помогает расслабиться, создает особую атмосферу и без того романтических чувств и ощущений.

Как массаж в классических/лечебных/профилактических целях - не думаю. Да и не дошло дело ни разу, всегда преобладает любовное настроение, а там уже, совсем не для классического массажа Smile

Если применять в качестве увлажнения после душа - то отмечено улучшение состояния кожи. Она увлажненная, напитанная, гладкая и бархатная. Это и не удивительно, ведь масло имеет 100% натуральный состав.

? Состав ?

Vitis vinifera seed oil (масло виноградных косточек), Prunus amygdalus dulcis oil (масло сладкого миндаля), Rosmarinus officinalis CO2-extract (СО2-экстракт розмарина лекарственного), Cananga odorata essential oil (эфирное масло иланг-иланг), Pogostemon cablin essential oil (эфирное масло пачули), Pelargonium x asperum essential oil (эфирное масло герани), Litsea cubeba essential oil (эфирное масло литзеи), Santalum album essential oil (эфирное масло сандала), Jasminum sambac Flower Absolute (абсолют жасмина), Acacia dealbata Absolute (абсолют мимозы).

За что снимаю звезду? За немного плюющийся дозатор, за несовпадение ожиданий к аромату (но тут в пору снять звезду себе, мои ведь ожидания не оправдались, а производитель здесь не при чем). В целом масло работает, но работа афродизиака, для меня, все также, остается мистической и интересной загадкой.

*********************************************************************************************************************

Дырка в шее Целлюлит, давай до свидания! Увеличение груди Тройная плойкаОбъемы тела тают на глазах Прыщи больше не омрачат твою жизнь Мыло от прыщей

И помните, не надо быть правильным, надо быть настоящим!
HannaMрекомендует
01.03.2018
А я люблю запах травы. Один из лучших для меня.
Ооо, тогда Вы были бы сразу в восторге Smile
01.03.2018
Shy Ох, и люблю я подобные масла)
Ах Вы шалунишка Tongue
02.03.2018
Как интересно вы его описали Smile
02.03.2018
Возьму это масло себе на заметку:)
04.03.2018
я тоже делаю массаж с подобными маслами, это по описанию отличное
04.03.2018
не пробовала такое маслице)
Купить что ли, на пробу, заинтересовали.
10.05.2018
Мне кажется, Вы оцените его по достоинству.