Опубликовано 21 Май, 2021 - 14:23

Здравствуйте!

Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ© Артикул: 69-35пф/чёрн

Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами. Вроде хочется, чтобы ребенок был красиво одет, но из сада дочь обязательно приходит с каким-нибудь невыводимым пятном и многие вещи у нас видели свет ровно один раз. И я не преувеличиваю. Что там такое дают, что ни один пятновыводитель не может вывести без вреда для цвета, фактуры ткани, я даже не знаю. Поэтому вещи выбираю обязательно не маркие и чтобы впереди был рисунок. Как раз там, куда льется зловещее зелье из ложки обязательно должно быть что-то такое, на чем не будет видно пятно, которое я, конечно же, не отстираю.

Юбка от Лаки Чайлд идеально подходила по моим критериям выбора. Темный перед подола, аляпистая спинка - вот садиковского супа не должно было видно совсем. Я заблуждалась)). Но отзыв не об этом.

• Заказать можно на оф.сайте, на WB и в магазинах оффлайн, где представлена эта марка. У нас был даже целый магазин. Не знаю, жив ли еще, давно не была в тех местах.
  • Цена - без акций хотят очень много - 900 руб. Во время скидок можно найти дешевле.

Юбку заказывала вместе с кофточкой такой же расцветки. Получилось что-то типа костюма. Многие думают, что это так и продавалось, но нет.

Размерный ряд от 6 месяцев до 7 лет. Там от ростовки зависит, но при желании размер можно найти на ребенка. Фасон из удачных, в плане того, что и на худом ребенке нормально сидит и на полном.

Материал

100% хлопок Футер

Подкупило меня и то, что материал натуральный, но у лаки чайлд еще футер просто неубиваемый. У ребенка есть несколько костюмов этой марки и они идеально носятся до победного, пока ребенок не вырастет из него.

Материал плотный и юбка скорее для осени-зимы-весны. Летом в такой юбке уже может быть жарковато. Просто и расцветка совсем не летняя, но смотря какое у вас лето...

Юбка держится на талии благодаря широкой резинке. Резинка мягкая, живот не пережимает. При этом легко снимается с ребенка. Дочь сама натягивает юбку через низ.

На юбке есть бантик, типа, украшение. Так вот он чисто декоративный элемент. Ничего не держит. но постоянно развязывается. Вечно порываюсь его оторвать, но забываю, а развязывается он постоянно.

Качество пошива хорошее. Строчки ровные, нет пропусков. Нет торчащих ниток. Вещь и в уходе универсальна. Материал не мнущийся. Постирал, надел и пошел.

Стираю при 30 градусах в машинке и с юбкой ничего не происходит. Изначально не линяла. За время носки цвет не поблек.

На ребенке ростом 105 см размер 30 лаки чайлд сидит, как на фото. У них это идет 110-116. Т.е., юбка должна быть короче, если заказывать было на рост 104-110 см, но у дочери длинные ноги и многие юбки и платья на ней сидят совсем не скромно, как будто она в мини, в простонародье подстрелыш.

У них просто в размерах в такой ростовке отличия только в 1,5 см и я подумала, что это не так много, а дочь юбку проносит чуть дольше. Мой расчет был верен)), хотя с математикой у меня туго. За меня считала жаба.

Юбка по длине как раз закрывает чуть-чуть колена, но так как ребенок вечно в движении, то кажется, что юбка чуть выше. По ширине не топорщится, хотя ребенок стройный.

Юбка нравится ребенку тем, что она легко надевается. Натянул и пошел. Не надо напрягаться. Она и сейчас готова ее носить, хотя днем жарковато порой для такой юбки.

Материал износостойкий. Дочь в садик в юбке ходила, к бабушке ездила в ней всегда. Юбка пережила купания в разных видах супа и компота в саду. Даже бабушкины котлеты ей ни по чем были. Правда, один раз дочь пришла с какими-то желтыми разводами по юбке. Желтое на черном - это было что-то новое. Я долго гадала, что это... Так вот оказалось, что это суп. Что там за ядреные супы, дающие такие разводы, я не знаю, но юбку отстиралась.

Меня в этой юбке устраивает все, кроме бантика на поясе)). Если бы он не развязывался, то еще ладно, так он вечно в полете, торчит, как ему угодно.

Юбку дочь будет носить еще и осенью, если ноги еще длиннее за лето не станут)), но я надеюсь, что ребенок еще успеет поносить.

Внешний вид за время носки не пострадал. Юбка все так же хорошо выглядит и для детского сада пойдет.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Какая стильная)
21.05.2021
Хорошая юбка, и сидит хорошою
Жёлтый суп 😄 Может гороховый?)) Юбочка супер просто 😍
Сюпер юбка! Просто сюпер. Красиво и неубиваемо
21.05.2021
Очень хорошо сидит, ещё и фасон клевый Love
Для сада вообще огонь) пятна я, кстати, вывожу гринвеевским порошком мистик, прям спасение от садиковского варева😅 надо разродиться на отзыв, фотки собираю, а писать лень
Отличная юбочка Smile
22.05.2021
Цена больше из-за бренда, а так мило и стильно, для ребенка классно.
Симпатичная юбочка 👍
25.05.2021
Хорошенький костюмчик вышел с этой юбочкой!
Я обычно такие вредные бантики, чтобы не развязывались, прихватываю по центру на 1-2 стежка в завязанном виде и норм)))
Срок для девчачьей юбочки супер!
03.06.2021
Зловещее зелье Smile нам в этом году в сад, пошла закрывать эту Кофту и юбку. Посмотрела на них другими глазами
  • 22.12.2020 - 09:31
    Юбка "Романтик" от Lucky Child для сдержанных романтиков)). Любимая юбка дочери, которую носим уже 10 месяцев
    Здравствуйте! Я люблю вещи марки Lucky Child и не устаю писать отзывы на вещи этой марки, которые у ребенка есть в гардеробе. Вещи мне нравятся за качество. Периодически приобретаю что-то других марок, но соотношение цена-качество радует только у Лаки Чайлд.
  • 31.07.2020 - 19:58
    Очень стильная и тёплая.
    В весенние теплые деньки наши дети нуждаются в теплоте ушей и головы. Долго не думая заказала шапку для девочек сестер на официальном сайте [ссылка] . Старшей купили розовый цвет, а младшей желтый. И сделали надпись на шапках (это сейчас в тренде).
  • 28.02.2021 - 18:37
    Мимимишная толстовка
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Детки растут, нужно приобретать новые вещи, особенно это касается походов в садик. Так как дочка любит мультфильм про ми-ми-мишек, решила заказать ей толстовку с любимыми героями. Основной цвет розовый, на его фоне изображены персонажи мультфильма.
  • 22.07.2017 - 23:27
    Красивое, легкое, кокетливое летнее платье, в нежной расцветке и качественном исполнении от Lucky Child,- специально для маленькой модницы) + детальные фото платья, а также фотосессия на моей модели)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю рассказывать вам о вещичках, заказанных в интернет-магазине Lucky Child. Недавно я делилась впечатлениями от голубенького платьица с рукавчиками, которое мы носили в ту пору, когда лето уже вроде бы пришло, но погода говорила об…
  • 28.06.2017 - 14:08
    Красивое, нежное, оригинальное, стильное, удобное. Все ожидания оправданы!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Недавно я написала отзыв, в котором делилась общими впечатлениями об интернет - магазине Lucky child. Сегодня поподробнее расскажу об одном из заказанных товаров.
  • 24.10.2020 - 10:47
    Милая футболочка с лисичкой и цыпой из мультика Мимимишки.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о замечательном футболочке Lucky Child из коллекции Мимимишки. Я уже ранее покупала вещи этой фирмы и осталась довольна качеством этих изделий. Цена выше средней, но зато ребенок из них вырастает быстрее. чем они изнашиваются.
  • 16.11.2020 - 13:59
    Пижама МИ-МИ-МИШКИ для дома - это хороший вариант домашней одежды для непосед
    Здравствуйте! Я частенько наблюдаю, как чужие дети ходят дома в платьях, юбочках и с бантиками - такая милота. Моя дочь за 10 минут умудряется растрепать любую прическу, испачкать в краски любую юбку и вылить борщ на красивую блузку.
  • 30.12.2020 - 12:09
    Футболка-туничка
    Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Заказала дочке на вырост футболку из коллекции "Ми-ми-мишки" от торговой марки Lucky Child. Когда примерили, оказалсь, что ее уже можно носить в качестве тунички с лосинами. Качество хорошее, ткань мягкая.
  • 24.05.2021 - 10:57
    Отличная летняя юбка для детского сада
    Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Многие мамы девочек знают, как иногда бывает сложно подобрать гардероб для детского сада в летний период. Дочка хочет красивые, яркие вещи, а маме нужно поддерживать их в чистоте и порядке. И простой стиркой здесь не обойтись.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 04.07.2021 - 09:54
    Платье из смесового льна высшую оценку не получило, но в моем гардеробе ему место всё же нашлось. Мои рекомендации при покупке.
    Лето - пора отпусков и коротких платьев. И в этот год оно не стало исключением.В предвкушении моего четырёхдневного отпуска в Казани я собирала подходящий гардероб. Задача была проста: одежда должна быть комфортной, симпатичной на вид и из лёгких, желательно натуральных, материалов.
  • 06.07.2021 - 07:19
    Футболка была одним из подарков на новый год. Ребенок счастлив и это главное!
    Привет привет!   Моя дочка безумно любит собак и у нас с ними всё, что только можно))) Начиная с трусов и заканчивая едой! Неожиданно увидев футболочку с любимым героем, я не раздумывая её приобрела. И сегодня как раз будет отзыв о футболке Paw Patrol для девочек Артикул AW20-ZG 02632sg-GG .
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 10.09.2021 - 13:01
    Красивые, стильные ботильоны, но за такую цену качество на 3. Рассказываю почему. Много фото
    Здравствуйте ! Очень люблю этот мем: идут два бомжа и один другому говорит: «Отлично приоделись и недорого». А второй ему отвечает: «А я тебе что говорил? В Бершке всегда самый топ».
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!