Опубликовано 15 Май, 2022 - 17:03

Да, да) я не боюсь, это только в сети он смелый. А вживую я бы его спросила «зачем вы так ненавидите людей»

С одной стороны, создал такой полезный форум

но с годами он превратился в неудобную помойку, помноженную на абсолютную холодность модераторов, а если не повезёт - на откровенное хамство!

По началу читаешь, думаешь, как классно, так много информации. Стоит что-то написать - тебе сразу «по носу» ударят, мол, сиди молчи, ты новичок. Типа ты кто такой, вообще берега попутал!

Сам Винский изначально выбирает тон самолюбования и жёсткости: я вот так написал, а если ты тупой и не понял - прочти ещё раз. Даже на аватарке у него изображён хищник! Лишний раз чего то боишься спросить, видимо г-н Винский забыл значение латинского слова форум? Хотя он и по-русски то с ошибками пишет, чего с него взять

И вот апофеоз:

написала в теме про въезд в Италию про свой въезд в Италию!

Подкаблучнца-модератор-мантра темы тут же не удержалась от хамства «ой вот не надо оффтопить, это тема про въезд в Италию»

а я о чем тут написала??
ну и не удержалась и ответила, что «а может не надо нудить? И чем ваш ответ не оффтопный»

после чего получила ответ на почту лично от трусливого хищника Винского вот такого любезного содержания

Не поняла, с каких это пор слова «нудить, «зануда» , «занудный» перешли из литературных в разряд дворового сленга. А сам Сергей говорит как с зоны вышел

Хотите почувствить себя униженным - напишите сообщение на форуме Винского

Достоинства
  • Былая слава
Недостатки
  • Жёсткая модерация на грани неуважения
  • Комплексы админа
  • Модерация на грани психоза
  • Нежелание отвечать по сущетсву
  • Неудобная и сложная навигация
Соларикне рекомендует
30.06.2022
Тоже видела много комментариев, где он хамит. Отвратный чел.
  • 25.05.2018
    Хочется сказать, что долгое время я относилась к данному форуму с огромным уважением. Первое в России сообщество самостоятельных путешественников с кучей полезной информации. Планируя очередное путешествие, решила вновь зайти на этот сайт.
  • 08.08.2016
    На форум Винского попала случайно, читала что-то о путешествиях, искала как отдохнуть самостоятельно за границей. Никогда не ищу информацию в одном источнике, читаю много блогов, но именно на этом форуме нужна была регистрация, чтобы продолжить чтение.
  • Может быть раньше это и был полезный, стоящий ресурс. Но, сейчас, увы - одно разочарование. Во первых сайт до неприличия стар. Юзабилити - 0. Веб-дизайн - 0. Владельцам должно быть стыдно за такие руины веба.
  • 26.04.2022
    Нынче сайт заполнен советами разных хитрил - как получше свалить из ненавистной им России хоть куда. Владелец сайта с первых дней СВО высказал крайне негативную позицию по отношению к России. В принципе век "тайских" мошенников и дармоедов, пьющих и жрущих за счет сдачи своих хрущёвок закончен.
  • 21.02.2015 - 01:33
    Хотите счастливую судьбу, любовь и здоровье? Тогда вам сюда! Все зависит от вас!
    Почему я решила написать отзыв на этот форум? Потому что каждый время от времени задумывается о своей жизни, а не только о косметике и одежде. Если вы именно сейчас готовы подумать над тем, почему не сложились ваши отношения с парнем, почему на работе проблемы, почему вы одиноки, почему с детьми не …
  • 04.01.2017 - 13:04
    Форум для владельцев собак, где царят хамство и невежество
    У вас есть собака и вы желаете обсудить все тонкости её содержания, кормления и ухода. Естественно, что в поиске нужной информации вы отправляетесь в интернет и обнаруживаете, что на его просторах достаточно тематических форумов, которые теоретически могут вам помочь и разобраться с насущными…
  • Ek@ аватар
    08.04.2017 - 06:31
    Хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? Каждый раздел этого форума будет вам полезен, если вы копирайтер или собираетесь им стать!
    И снова здравствуйте! И снова я решила написать про копирайт. Вот не хватало мне предыдущих отзывов о биржах и самой писанины на них, я решила поведать и о форуме для копирайтеров.
  • 15.04.2019 - 20:52
    Здесь можно "уржаться", спокойным от туда выйти сложно. Мой любимый форум для общения.
    Хотелось бы сленг написания отзыва оформить в стиле леди маил ру, а именно комьюнити, но не пропустят... Комьюнити - это такая "общалка", тоже что и форум. Ну "ф"се поехали а то "мну" уже не терпится писать про этот чудо-сайт - именно так частенько с деффектами речи пишут на этом форуме.
  • 24.11.2012 - 10:34
    Реально платят( фото моих скромных выплат)
    В поисках хорошего платящего форума, я наткнулась на этот форум, название уж больно многообещающие. На форуме много разных тем, в основном платят 0.02$ или 0.01$ ( на форуме написана цена каждой темы, и Вы сможете узнать сколько будет стоить Ваш комментарий на нём).Достоинства форума: 1)…
  • 05.07.2012 - 20:56
    Никогда не думала, что буду сидеть на форуме, но тут - передумала!
    Никогда не думала, что буду сидеть на форумах! Но в прошлом году вышла серия дамы эпохи , и я пропала. Заинтересовавшись серией, полезла в интернет искать о ней информацию.
  • 09.01.2015 - 08:24
    алкоголизм - это страшное, сложное заболевание, которое меняет человека до неузнаваемости. Но с ним рука об руку идет другое заболевание - созависимость, менее известная и признанная...
    К сожалению в своей жизни мне пришлось столкнуться с такой болезнью нашего общества, как алкоголизм, желаю всем не знать в этой жизни, что это такое. Но если пришла беда, то надеюсь мой отзыв будет не зря написан. Я сама практически не пью, а с рождением дочки так и вовсе уже вкус забыла.
  • 01.11.2015 - 01:06
    Хамство
    Вот уже в течение некоторого времени, разочаровавшись в салонном маникюре, а на то были свои причины купила я все необходимое(Уф лампу , праймер , биогель , топ и др.средства) и делаю покрытие самостоятельно дома, чем очень даже довольна.
  • 06.05.2016 - 23:33
    Актуальные новости, интересное общение, постоянный контингент
    Во Владимире не так и много форумов для общения, раньше я сидела на трех, сейчас постоянно хожу только на 2, остальные забытые и скучные. Один из двух посещаемых мною сайтов - Форум Wec .
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 16.04.2022 - 21:24
    TaskPay.ru заработок в интернете. Мой опыт, показываю сколько я заработала за 5 дней!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о сайте TaskPay. Это сайт о заработке в интернете. Я как мамочка в декрете искала дополнительный доход. Нашла ютуб канал, где молодой человек расхваливал этот сайт и тоже решила попробовать. Что из этого вышло и сколько я "заработала", рассказываю.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 04.05.2022 - 07:45
    Одна из достойнейших акций от "Магнит". У нас 4 набора, но жаль, что мы уже вышли из возраста, когда хочется им играть.
    Любимые слова каждого человека в этом мире - это «Распродажа» и «Акция». Конечно, уже давно понятно, что все акции и распродажи нацелены на то, чтобы привлечь покупателя и чтобы он не просто скупил то, что уже давно залежалось на полке, но и прихватил по пути что-нибудь совсем не акционное.
  • 21.07.2022 - 19:21
    Теперь вопрос "Что не так с моими отзывами??" можно задавать не только в Подслушано и личному психологу 😆 Что не так - покажет Яндекс-метрика. Полезные функции для рекомендях, которым важен успех на IRecommend. Подсказки для тех, кому ничего непонятно
    Приветствую. Совсем недавно авторам сайта IRecommend стал доступен к использованию сервис Яндекс-метрика . Чем этот сервис может быть полезен простому пользователю сайта, пишущему отзывы на кремики, морожки да киношки?
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».