Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 17:55

год или более
    5200 рублей

Всем привет!

Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы.

Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы. Долго выбирать марку не пришлось. На глаза мне попался шикарный комплект от Designed for Fitness с яркими изображениями в стиле Pop Art.

Где купить: официальный сайт Designed for Fitness, WILDBERRIES

Стоимость комплекта: 5200 руб. (если честно, уже не помню стоимость доставки и была ли она платной)

Комплект мне отправили с Украины.

Доставка заняла около месяца.

ТКАНЬ, ФАСОН, ОСОБЕННОСТИ КРОЯ

Я выбрала размер S посоветовавшись с консультантом, НО лучше бы я взяла М. Мы подбирали размер по меркам, но девушка уверяла, что я в М-ке я утону, но я бы не утонула.

Можете посмотреть насколько сильно украинская S-ка отличается от нашей.

Я ожидала увидеть штанишки побольше. Топ-лонгслив при этом сел нормально.

Костюм выполнен из эластичной ткани, в которой оказалось очень приятно заниматься. В нем практически не потеешь, а даже если это случается - ткань быстро отводит влагу а рисунок не дает пятнам вас выдать.

Состав: 80% полиэстер, 20% эластан (Lycra Sport)

О достоинствах ткани производитель пишет следующее:

- Гипоаллергенная ткань

- Быстро и эффективно отводит влагу

- Не влияет на функции теплообмена, позволяет коже дышать

- Облегающий крой не ощущается на теле

Не могу не согласиться, ткань крутая, и даже в эти маленькие штанишки я сумела запихать свои окорочка. И даже со время занятий мне не было дискомфортно.

Анатомический крой предусматривает даже наличие ластовицы.

У леггинсов очень красиво выполнена линия талии - спереди образуя нахлест с "декольте", а сзади - сексуальное углубление.

У топа есть отверстие под большой пальчик, которое надежно фиксирует рукав. Это не раз спасало меня, когда я забывала перчатки а работа была с гантелями ли грифом.

УХОД

Я люблю этот костюм за то, что его не нужно гладить 😀 Стирать на руках его нельзя, только машинная стирка при 30 градусах. В уходе он неприхотлив, но производитель на всякий случай кладет к заказу памятку.

За 2 года использования и стирок комплект не сел (слава богу), не полинял, не вытянулся. Коленки, кстати, на месте - проблема многих, в основном хлопковых, штанишек. Качество ткани и рисунка меня прям порадовало 👍🏼

СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ НА МНЕ

Признаюсь честно, я редко носила костюм полностью. За счет открытого живота он выглядит малость откровенно, не скажу, что вульгарно. За счет расцветки - слишком пестро. Обычно я носила топ с черными леггинсами, а леггинсы - с однотонным черным верхом. Тогда было всего в меру.

Фотографии образа в целом я не могла не показать, они подтверждают, что вместе - масло масляное. На вкус и цвет, в общем, но внимание привлекает. Не один раз я получала комплименты по поводу красивой одежки.

РЕЗЮМИРУЮ

Как итог, спортивный костюм и марку Designed for Fitness я рекомендую! В их современном ассортименте много красивых однотонных вариантов, сейчас я положила глаз на пудровые велосипедки, но смущает цена и мои ляшечки, также есть страх снова прогадать с размером. Марка представлена на WB, но я не увидела там новых интересных моделей, а так хотя бы сориентироваться с размером там можно.

Не считаю комплекты от Designed for Fitness бюджетными и рядовыми покупками, но если есть повод или желание иметь комплект "на выход" то они именно тот бренд, который позволит вам выделиться из толпы и найти свою неповторимую модель. Такого костюма я не видела ни у кого в нашем городе.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Анатомический крой
  • Вид нового изделия по прошествии 2 лет
  • Высокое качество ткани
  • Неприхотлив в уходе
  • Оригинальный дизайн
  • Отличный вариант для фотосессии
  • Позволяет выделиться среди толпы
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Тяжело угадать с размером
Очень красиво, не стесняйтесь! Crown
ой, спасибо Вам большое))
11.06.2020
Костюм очень круто смотрится 😍 Но сама предпочитаю больше однотонные варианты
Какая вы красивая!))
Хоть убейте, но не понимаю чего тут стесняться.🤷‍♀️🤔
Если вам нравится, то все круто!✌
Вы, наверное, в себе не уверены.

Через инет не заказываю,тк нужно все мерить.
А так бы ассортимерт посмотрела от этого бренда.
😻
11.06.2020
Красивый костюм, я бы такой с удовольствием носила.
11.06.2020
Очень вам к лицу, нет тут чего стесняться. А с такой фигурой вообще нет никаких запретов
Срочно носите этот костюм. Он классный
11.06.2020
Живу в Украине, но не знала о такой марке
Выглядит он очень здорово Love
Какой красивый и функциональный!) Не понимаю, чего стесняться Love
11.06.2020
Костюм как костюм, носите и не парьтесь, в зал, куда я ходила очень много девушек носит костюмы bona fide, вот там есть дизайны специфические
Вы красотка! В любом спортивном костюме Love
Ох, классный! И вам очень идет Love
11.06.2020
Ваше решение очень стильное: однотонный верх и яркий низ, и наоборот.
12.06.2020
костюм прикольный (особенно топ понравился и как рукава сделаны), но цена....дороже, блин, чем абонемент в зал на месяц Big smile
Вам очень идёт)
12.06.2020
Смотрится очень классно.
Ой-ой-ой!

Он на тебе круто сидит! Но я бы тоже стеснялась Big smile

Все вместе хорошо, но тогда обувь должна быть однотонная и не маркая (у меня такой нет Big smile )

Мне нравится как ты написала верх от костюма, низ однотонный и наоборот!

Ты такая красотка! Фото, где ты на беговой дорожке просто ВАУ Love
  • 19.02.2020 - 06:21
    Необыкновенное качество, мой любимый комплект.
    У меня мания на красивые комплекты для фитнесса, это мое хобби, и я это люблю. В наличии очень много комплектов и леггинс. В инстаграмме очень хорошо продвигался бренд Designed For Fitness, первым моим комплектом был розовый с кексами, но об этом в другом отзыве. В общем тот мне не очень нравился.
  • Несоответсвие размерам
    В общем, я осталась разочарованной.По предоставленной магазином таблицей, с моими параметрами 95 см 65 см я соответствую S размеру, но взяла М, чтобы чувствовала себя комфортнее.
  • 21.05.2018 - 17:53
    Супер костюм для фитнеса!!!
    Мой старый спортивный костюм мне немного надоел, и я решила к новому весеннему сезону побаловать себя новым спортивным комплектом. На этот раз решила купить себе спортивный костюм украинского производителя.
  • 02.02.2016 - 19:48
    Очень долго я на него смотрела в магазине и завидовала тем,кто его носит! Теперь он есть и у меня!
    Ох,чувствую - вызову неоднозначную реакцию своей новой "спортивной формой" для фитнеса!))) Но я всегда восхищалась спортивным девочкам в зале, которые имеют красивую фигуру и имеют возможность красиво и разнообразно одеваться на тренировки.
  • 07.06.2020 - 11:55
    Муж назвал его сексуальным❤️.Девки спрашивают, где купила и дарят комплименты.🔥 Я в восторге от этого комплекта.
    В последнее время китайцы меня постоянно то разочаровывают, то очаровывают. одним словом-не перестают удивлять. Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями от одной покупки, что я совершила на всеми известном и таком уже любимом для многих китайском…
  • 10.10.2017 - 22:59
    Хорошее качество за хорошую цену
    Привет всем, кто зашёл ко мне в гости! В этом отзыве я расскажу вам об очередном заказе на торговой площадке Аliexpress . На этот раз это мужская футболка поло.
  • 06.08.2015 - 12:09
    129 рублей за бесшовный лифчик топик, для беременных, занимающихся спортом или просто любящих комфорт
    Очень люблю бесшовные лифчики , чтобы нигде не давило и не жало.129 руб за лифчик, шел 2 недели до СПБ, трек отслеживался, но на почте России было свое виденье мира и другой номер. Фото с ветки модеры удалили как скриншот. Мда, а как тогда сравнивать ожиданияреальность?
  • 25.01.2012 - 23:05
    Верные спутники (фото)
    Как-то раз, оказавшись в большом спортивном магазине в качестве попутчика, я не смогла пройти мимо одиноко висевших брюк хорошего бренда с 70 скидкой. Знакомо?! И, представляете, единственные оставшиеся брючки были моего размера. Разумеется, купила.
  • 02.12.2013 - 23:30
    притяный натуральный вариант на лето, в офис
    Целенаправленно искала платье не слишком короткой длины, и с натуральными волокнами с составе. Платье меня порадовало. Может быть, стоило брать его на размер больше - было бы свободнее. Сейчас оно на мне на грани - в обтяжку. На размеры 96-70-96 при росте 165 взяла М.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.