Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 11:26

98.90 руб

Привет всем заглянувшим!

Сегодня мой отзыв частично о человеческой лени, а в основном - как с ней бороться средствами из ближайшего супермаркета)

Сразу, опережая недовольные возгласы, скажу, что квартира съемная и гарнитур на кухне - уж какой есть)))

Наверняка у каждого человека бывала ситуация, когда что-то пригорело, или жир со сковороды при жарки падал на чайник и предательски пригорал...

Конечно, можно все почистит тут же, но не всегда хватает времени, желания...

Но речь сейчас не о том.

____________________________________________________________________________

Я часто слушала хвалебные оды данному средству от Grass. И вот решила, что 100 рублей - не деньги, и попробовать стоит. Тем более, что дела на кухне оставляли желать лучшего.

Стандартный балончик с распылителем. Удобно наносить. Но, видно у меня попался бракованный, средство вытекало из-под низа крышечки.

А так удобный дозатор в виде распылителя. Фиксируется в положение на открывание/закрытие, распыление/струя.

И сразу один небольшой минус - хотелось бы чтобы, так называемая, "пена" была погуще. Т.к, при нанесении на очищаемую поверхность, средство стекает прочь(

Конечно, прям копоть, как обещает производитель, средство удалит с усилием и не с первого раза. Но удалит, и это главное!

Вот фото После первой обработки средством и После на чайнике:

Уж, простите, за непрезентабельный вид, зато показательно!

Мою напрочь испорченную кастрюлю я оставила в пене на минут 20, а не по инструкции на несколько.

Вот так очиститель "работал":

После слегка поскоблила мягкой теркой. Все практически отошло без усилий.Нагар размягчился хорошо.

Запах у средства специфический, но относительно Шуманита и Силлита, не ядреный!

Перчатки все же использовать рекомендуется - все-таки пена содержит щелочь!

Средство рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -удобная бутылка
  • Отмывает любой жир
  • Удобный флакон
  • Хорошо удаляет жир с кухонного фартука
  • Экономичен
Недостатки
  • Капает с курка
Katik2988рекомендует
25.11.2020
Ого, крутой результат! В продаже такой не видела, мои сковородки в таком нуждаются, поищу!