Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:27

Я даже не знаю с чего начать) Начну наверное с того, что перепробовала каждый "вкус" этих душ-пилингов, и от каждого в персональном восторге)

И Клубника, и Ананас-Кокос, Апельсин, Мохито - все БЕСПОДОБНЫ!!!

Теперь попунктно:

• Пилинг довольно густой, состоит из мелких частичек, и частиц покрупнее, что позволяет коже хорошо отшелушиваться.
  • ЗАПАХ, невероятно вкусный запах! Прекрасный запах, самый лучший запах!!!
  • Одной баночки хватает на достаточно долгое время, я использую примерно раз в неделю, эффекта нежной и гладкой кожи хватает как раз примерно на такой промежуток времени.
  • Скраб жестковат, т.е для тела это самое то, но для лица будет грубым и может повредить кожу, так что любителям экономить и использовать одно средство для всего - советую отложить эту идею, потому как можете сделать только хуже.

В принципе отличная вещь, так же по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО, еще этой же фирмы использую гель для умывания, жидкое мыло для рук и всем довольна)

Однозначно рекомендую )

Достоинства
  • Довольно экономичен
  • Кожа бархатная
  • Очень приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
  • Чистая гладкая кожа
Julie_Miracleрекомендует
  • 12.04.2013
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о душ-пилинге Fresh Juice "Клубничный джем". Объем - 250 млЦена - 500 тенге (около 3,33$ )Производство - Украина После того, как я попробовала гель для умывания этой фирмы, решила купить гель для душа и пилинг.Желание я свое исполнила в начале весны, увидев в…
  • 15.04.2014
    Я просто обожаю ягодные гели для душа и скрабы!) До этого душа-пилинга я покупала земляничный пилинг от Fresh Line (мой отзыв здесь: irecommend.rucontentmozhet-poleznei-obmazatsya-varenem-foto-pillinga-na-tele ), но он намного хуже) 1. Запах. Очень приятный, клубничный. Не химический. 2.
  • 27.01.2016
    Все приветик! Давно покупаю гель для душа irecommend.rucontentmoya-lyubimka-ne-prom... . И вот решила прикупить себе скраб для теля с клубничным ароматом. Открыла и пропала. Место покупки: Оптима; Объём: 300 мл. Разберём недостатки и достоинства данного скраба.
  • 06.07.2014
    Добрый день. В магазине понравился запах,мимо невозможно было пройти и не купить) Аромат для настоящих гурманов клубники. Яркий и сильный. Отшелушивающие скрабинки крупные черные и помельче бесцветные ( как сахар). Прекрасный пилинг. Не только для тела, но и для стоп ног.
  • 29.07.2013 - 20:41
    Чешусь от этого пилинга :-( (+ фото)
    Не смотря на приятный цитрусовый запах, прям бодрящий такой, душ-пилинг Fresh Juice "Orange & Milk" мне не понравился. Кожа очень чувствительная, поэтому частички пилинга для меня оказались слишком большими и грубыми.
  • 14.09.2013 - 18:34
    Сумасойти=)
    Здравствуйте! Я даже не собиралась писать отзыв о этом скрабе! Так как я большая поклонница их, а не гелей для душа, было у меня такого богатства очень много и разницы особой не увидела! Приобрела это чудо случайно в супермарките продуктовом! Там есть маленький отдел с бытовой химией.
  • 20.04.2014 - 12:01
    Душ-пилинг Fresh Juice Cocos & Pineapple сделает кожу нежной и шелковистой. Но что же там скрывает под хорошим ароматом?
    Здравствуйте, девушки! В поисках скраба для тела наткнулась на такой вот душ-пилинг. Не совсем то, чего я хотела, но кокос на упаковке меня покорил. Конечно же, еще в магазине (точнее аптеке) открыла его, чтобы проверить чувствуется ли там кокос, а то уже обожглась на кокосовом масле .
  • 14.02.2013 - 18:19
    А я клубничка в сливках + ФОТО пены
    Очень люблю клубнику и косметику с добавлением "клубники". Вот и в этот раз увидела этот симпатичный боченок, с надписью Strawberry, а содержимое словно ярко красный клубничный джем и воздушные сливки не оставили меня равнодушными.
  • 13.03.2014 - 16:51
    Эконом-вариант, но мне очень нравится))
    Доброго времени суток мои милые читательницы!!! Несколько лет назад открыла для себя это мылко, которое продается в сменных блоках. Цена - меньше доллара, зато качество не уступает дорогому мылу. Очень большой ассортимент ароматов данной коллекции, все очень вкусно и натурально пахнут.
  • 31.08.2012 - 23:55
    Неприятный валелин в баночке.Фото(состав,на губах)
    Восторгов по поводу этого бальзама для губ я к сожалению не разделяю.Не понравился абсолютно.Купила бальзам в аптеке.У меня с ароматом сладкой вишни и миндальным цветом.
  • 12.05.2013 - 16:03
    Одного уровня со знаменитым "Лактацид Фемина". А по моему мнению - и лучше (фото)
    Я написАла более сотни отзывов о различных косметических средствах, но, честно говоря, даже и не планировала описывать средства интимной гигиены. Но, купленная мною совсем случайно, "Пенка для нежной интимной гигиены Banana&Strawberry" от украинского "Fresh Juice" просто удивила меня.
  • 08.04.2014 - 00:35
    Fresh Juice, верните этот обалденный гель!((
    Этот гель для душа был у меня очень давно, вспомнила о нем случайно, увидев сегодня жидкое мыло с ароматом арбуза, этого же производителя. Как сейчас помню, увидев арбузный гель (что у нас редкость), схватила его даже не нюхая!)) Помню его в деталях, будто вчера пользовалась. Флакон.
  • 26.11.2019 - 13:19
    Это любовь?? Конечно, любовь! Но и у нее есть недостатки!
    Производитель обещает бережный уход и заботу, и безумно привлекательный аромат геля, который должен настроить на любовный лад) Запах у геля от бренда Fresh Juice Love очень терпкий и сильный, типа гранатовый, но это не сразу понятно, то есть если не знаешь, что это гранат, то и не поймешь.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 19.06.2020 - 18:37
    Фото "До", "Во время" и "После". Skin AHA Clinic: активная маска-пилинг с фруктовыми кислотами
    Активная маска-пилинг с фруктовыми кислотами (как и полирующий скраб с фруктовыми кислотами ) была приобретена мной после обнаружения у Белита-Витэкс серии Skin AHA Clinic и тщательного прочтения всегда отзывов об этих средствах.     Объем 100 мл. Стоимость - около 130 рублей.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.
  • 30.06.2020 - 17:45
    И тут я нашла, до чего докопаться. Масло могло бы стать хитом, если бы не...
    Недавно я открыла для себя масла для душа, заменяющие гель. Это отличная идея для людей с сухой и аллергичной кожей. В этом отзыве я расскажу про масло для душа Atoderm от французской аптечной марки Bioderma .
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13