Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 12:02

один раз

Всем привет.

Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно. Интерес взял свое и решили попробовать.

Слышали, что ресторан доставляет через деливери клаб. Я зашла в приложение, но оформить заказа не дал, по причине того, что ресторан больше не принимает заказы. Похоже это был первый звоночек, что лучше отказать и не стоит заказывать. Но мы то не знали...

Решили посмотреть на сайте и на сайте было указано, что можно скачать приложение и заказать через приложение.

Black Star Burger

Собственно, что я и сделала. В приложении все очень просто. Нужно заполнить свои данный, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! прикрепить и авторизовать свою карту!! Вот такие дела. На авторизации сняли 1 рубль.

Оплата курьеру наличными или картой невозможно. Я вообще никогда не делаю предоплату у не надежного и не знакомого ресторана. Логично, потому что не знаешь что и как случиться. Но муж подтвердил и сказал все таки брать.

Выбрали мы что хотели и оформили заказ. К слову доставка от любой суммы платная - 199 рублей. И при этом нужно ждать 2 часа. Я в шоке. Ближайший от нас ресторан на Арбате и от него до нашего дома минут 15 ехать на машине не больше. Ну да ладно.

Black Star Burger

Ещё при оформлении заказа напрягла такая фраза:

Black Star Burger

Первая мысль у меня: "Что за?"))) Я много раз заказала из разных ресторанов и честно первый раз вижу такой беспредел и колхоз. Вот честно. Я ещё посмеялась и подумала, что до нас то ехать 15 минут, точно не должно ничего остыть.

Причем обратите внимание на фразу, которая написана. В одной месте указано, что доставку осуществят с 20.40 до 21.00.

Black Star Burger

В подтверждении было указано, что доставим до 21.00. Обратите внимание на эти фразы

Black Star Burger

Я в принципе не рассчитывала, что заказ будут вести так долго. Но когда не в 20.40, не в 21.00 не привезли наш заказ, я уже начала нервничать. И начала искать куда звонить и что делать. Как раз и расскажу подробно про само приложение.

Интерфейс очень интуитивно понятный.

Black Star Burger

При каждом заказе 10% возвращается баллами, на которые можно будет потом что-то заказать.

Black Star Burger

Но знаете выбор очень скудный.

Black Star Burger

А вообще выбор блюд нормальный и цены довольно демократичные.

Black Star Burger

На самом деле заметно, что над приложением и сервисом в целом никто не заморачивался. Это собственно и все, что вам нужно знать )))))

Black Star Burger

Я нашла только вот такое место, куда можно пожаловаться. Но это жалоба, которую буду рассматривать. А в данной ситуации как у нас, что задерживают доставку, ничего не сделаешь.

Black Star Burger

Вообще нет никогда никакой службы поддержки. Как вообще такое может быть не понимаю.

Black Star Burger

Вот что о себе рассказывает сам ресторан.

Black Star Burger

К заказу был прикреплен номер, по которому можно звонить и что вы думаете?

Black Star Burger

Телефон был выключен. Мы звонили очень много раз и ничего. К слову мне пришло смс, что номер доступен для звона только на следующий день после 11.00. О каком сервисе и о какой ориентированности на клиентов может идти речь?

После долгих поисков на официальном аккаунты Инстаграмм нашли ещё один номер, но он только для приема заказа, а не служба поддержки клиентов и он тоже был не доступен и молчал. Я в какой-то момент уже подумала, что я скачала "левое" приложение и нас просто обманули. Я зашла на плэй маркет и поняла, что это просто такой уровень сервиса. Там было огромное количество жалоб от людей, которые попали в аналогичную ситуацию. Вот так.

Мы то рассчитывали, что максимум через 2 часа нам привезут еду и покушает, а когда уже прошло 3 кушать уже очень хотелось. И если бы мы полностью не оплатили заказ, то мы бы просто поужинали и этому курьеру просто не открыли. Видимо организаторы тоже об этом подумали и сделали полную предоплату онлайн.

И в 22.20 нам таки соизволил приехать курьер. Который должен был быть до 21.00)) Привезли все в вот таком пакете без термоконтейниров.

Black Star Burger

О какой сохранности температуры вообще может идти речь, если доставку осуществляют так? Ну и конечно все было холодным. К заказу шла вот такая бумага. Никаких чеков не было, чек был электронный, потому что оплачивали онлайн.

Black Star Burger

Время готовности - 19.50. Нам привезли - 22.20. То есть готовые бургеры 2,5 часа просто где-то лежали. Я вообще сомневаюсь, что это законно по санитарным нормам.

Ещё в заказе был вот такой флаер:

Black Star Burger

Им очень интересно знать наше негативное мнение о бургерах))

Black Star Burger

Объяснение того, почему бургеры холодные - потому что они расширили зону доставки. Повторюсь, от Арбата до моего дома - максимум 15 минут на машине. Свинство просто.

И про перчатки тоже посмешили. Потому что врачам должны достаться. Вот если бы они их закупали и передавали врачам это одно дело. А от того, что они часть не закупили, они врачам не попадут. По моему это людей человек понимает. И такие фразы просто ради понтов.

Собственно и нам в заказ положили только одни перчатки.

Ну вот и сами бургеры.

Black Star Burger

Положили их в духовку. Ну и вы понимаете, что пока их раскроешь, пока подогреешь это все больше и больше времени с момента приготовления проходит и есть их ещё более не безопасно. К слову картошку есть не рискнули. Вы только посмотрите на её вид.

Black Star Burger

Сырные шарики ещё более или менее. Попробовали, вроде вкусные но чувствуется, что они сильно не свежие.

Black Star Burger

От бюргеров отрезали и попробовали по кусочку. Вроде вкусно, но без восторга и вообще не понятно насколько безопасно их кушать.

Black Star Burger

Если вкрации, то не смотря на то, что кусочек мяса большой, мясо в бургере практически не чувствуется. Чувствуется булка и какой-то соус. И представьте, что это при том, что мы бы очень голодные, а голодным любая еда кажется вкусной.

После разогревания булка была ужасной. Как-будто ей уже дня 4 и она изрядно подсохла.

Выводы

Сервис у данного заведения просто на нуле. Нет никакой клиентоориентированности. В приложении нет никакого номера службы поддержки клиентов, кроме того, что указан в заказе и он тоже не отвечает.

Интерфейс простой и сделанный на коленке лишь бы сделать. Остались абсолютно недовольными не приложением, не доставкой, не качеством продукции.

Больше не закажем и Вам не советуем. И 199 рублей за такую ужасную доставку - просто грабеж.

Alina_creamне рекомендует
да уж, мрак
Точно.
29.06.2020
Проблема действительно есть, однако читая ваш отзыв, постоянно это слово -кушать.. Применяется только для маленьких детей. Отзыв сразу как то на уровень ниже. За развернутость - спасибо. Wink
Да уж, неприятно Puzzled
29.06.2020
днище полное, куда они лезут Big smile рассмешили))
29.06.2020
я если честно не знаю, что может быть хуже такого сервиса))
29.06.2020
Вот это сервис за ваши же деньги Sad
Спасибо за ваш честный отзыв)
Smile
  • 12.10.2019 - 01:45
    В данной игре для девочек, игроки имеют возможность, виртуально подготовить звёздную девушку, к грядущему дебюту на красной дорожке. Отличный интерфейс + увлекательный сценарий игры! Минусы приложения, незначительны для меня...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Coco Star". В процессе данной игры, мы виртуально подготовим, звёздную девушку по имени Коко, к грядущему дебюту на красной дорожке. Сюжет приложения, содержит увлекательные задания, разработанные в тематике мира моды.
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 22.12.2019 - 12:40
    Удобная программа для просмотра PDF файлов
    В последние годы начал пользоваться программой Foxit Reader для открытия PDF файлов. Меня она очень впечатлила. Данное программное обеспечение устанавливается на разные операционные системы. Для Windows создана специальная версия в свободном доступе.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 29.08.2015 - 16:00
    Отличная обучающая игра для малышей!!! + скрины
    Время от времени наверное каждому родителю приходить дать в руки ребёнку мобильный телефон или планшет.. И очень хорошо если ребёнок в это время займётся чем то действительно полезным, а не просмотром мультиков) Поэтому я не против планшета в руках детей, - даже очень за (конечно в разумных…
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 15.07.2020 - 14:32
    VK mp3 mod балует интересными настройками, граффити-стикерами и музыкой) А ещё здесь можно количество нехороших слов в диалогах подсчитать
    Приложение VK mp3 mod я нашла на сайте 4PDA, куда частенько наведываюсь за различными полезностями - от всякой любопытной информации до прошивок для устройств под управлением Android.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 05.07.2020 - 15:31
    Определитель растений у вас в телефоне. Бесплатное приложение PlantNet - маст-хэв для прогулок летом!
    Никогда не могла похвастаться широким кругозором в области ботаники. Одуванчик, крапива, лопух, подорожник, ромашка, клевер и максимум ещё пара наименований - вот, пожалуй, и все мои познания о флоре нашего региона)) Между тем растений кругом значительно больше, и мне всегда хотелось в них…