Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:13

Так уже сложилось, что ушки у меня не проколотые и вместо сережек я решила купить себе корону. К тому же, хотелось почувствовать себя венценосной особой в свой самый счастливый день. (Кстати, сообразила, но уже было поздно. На Али есть масса сережек -клипс).

Смешные детские короны со стразиками вряд я сразу отметала, и решила выбирать что-то более серьезное на вид. Но в тоже время не огромное, аля коронация 18-го века.

Выбрала эту – нежную, тонкую, витиеватую. Хоть и отзывов на нее не было, у продавца рейтинг приличный, заказала. Дошла корона молниеносно – за 2 недели.

Размер у нее небольшой, и вообще, обращайте внимание на фактические замеры корон, они часто смотрятся больше чем на самом деле.

У нее нет гребешка, она просто плотненько садится на голову. Плюс пара шпилек – и корона держится на месте весь день.

Конечно, я ожидала что она будет заметнее, но фата несколько прикрыла ее великолепие. Но, зато не получилось слишком вычурно.

Так что теперь у меня есть своя корона. Платье тоже из Китая - отзыв тык

Другие покупки к свадьбе с Али

Свадебные перчатки

Нарядный браслет с фианитами

Кстати, странно, но до сих пор никто на Айреке не писал про короны.

Riderolрекомендует
26.11.2014
Красивая корона и невеста тоже Smile
26.11.2014
Melissa A, спасибо Shy
09.12.2014
Очень нежно получилось! Мне даже нравится, что она только чуточку выглядывает из-под фаты - не люблю диадемы во всю голову Shy А ваш вариант такой скромный и элегантный! Вы красавица Innocent
09.12.2014
Вясна, спасибо, засмущали Shy