Опубликовано 1 Март, 2020 - 13:24

Как говорят-глаза зеркало души, а брови его оправа.

Я давно перешла на домашний маникюр, а теперь и брови делаю дома. Это очень экономит бюджет и мне не нужно записываться куда-то.

Для бровей я выбрала краску Studio professional.

Цена: 230р

В комплекте: краска, окислитель, апликатор и баночка для смешивания.

Объёма хватит на год минимум, на одно окрашивание уходит 2-3см краски и 5 капель окислителя.

Своя форма бровей мне очень нравится и я произвожу минимум изменений на ней.

Перед нанесением на брови я обезжиривают их спиртом, так краска лучше ляжет и продержится дольше.

Наношу краску и жду минут 20-30, после нескольких применений краски я держу её чуть больше, мне кажется окислитель выдыхается и она не так интенсивно окрашивает. Очень радует, что у краски нет никакого запаха, она не течёт. Единственное изначально краска имеет белый цвет, потом проявляется, но можно случайно накрасить лишнего. Вот так выглядит процесс.

Всё легко и просто, справится даже новичек.

И вот для сравнения, на мой взгляд лицо с яркими бровями становится более выразительным.

Эффект татуажа к сожалению держится около недели, а вот сама краска на волосках около месяца.

Некоторые даже просят привести их брови в порядок, но я пока не готова))))

Достоинства
  • ! стойкость
  • + Нет запаха
  • Быстрый результат
  • Не течет
  • Ни от кого не зависишь
  • Приятный цвет
  • Простота использования
  • Экономия времени
Недостатки
  • -недолгий эффект
  • Нет четкого контура
  • Слабое тонирование кожи
06.03.2020
хорошо у вас выходит с покраской Smile я сама побаиваюсь проводит такие эксперименты
13.03.2020
Я сама тоже не рискую дома красить Tired Smile
Ничего страшного нет, для начала можно попробовать покрасить чуть чуть особенно если у вас своя форма красивая))
01.05.2020
Очень красиво вы делаете бровки Smile