Опубликовано 5 Июль, 2021 - 11:55

Всем большой привет, ребят 🤚

Я очень люблю, как и все мы девочки, пробовать новую косметику, кремики различные для кожи и волос, и желательно не затратные по денежным вливаниям. Сегодня как раз таки и расскажу про один из таких от бренда La fresh, уже давно знакомого и проверенного, а еще бюджетного.

🔼Место покупки: магазин Магнит Косметик.

🔼Стоимость: 25 рублей.

🔼Объем: 70 мл.

🔼Изготовитель: ООО "Спектр", Россия.

🔼Срок хранения после вскрытия: 6 мес.

Дизайн стал очень нежным, в розово-пастельных тонах с изображением аккуратных и ухоженных женских рук.

Невероятно приятная цена у продукта, а если еще и ходить в дни 20% скидок, то еще приятнее получается.

На оборотной стороне находится большой информативный блок с полезным описанием для потребителя. Приятная объемистость, интересный и нежный цвет всего тюбика.

Нужная дата выбита хорошо и заметна сразу. Это всегда важно, и вот подолгу искать такую информацию напрягает, и радует, что производитель позаботился об этом плюсе для своего продукта.

Дозатор и сама крышечка крепкие и надежные, без труда эта шайбочка открывается. Не плюется, крема выдает равномерное количество.

Имеется и защита от вскрытия стандартного вида - серебристая плёночка, которую без труда и не снимешь 😃

Замечательная нежная текстура, белоснежный, чистый цвет, косметический приятный аромат. Быстрая скорость впитывания, даже при двойном наслаивании крема.

Использую и для волос - заметно смягчает, не жирнит, легко промывается на один раз шампунем, аромат надолго не задерживается. Рукам помогает избавиться от шелушений и растрескиваний, снимает красноту и легкий зуд. Зимой также подходил, так как в связке с гелем алоэ-вера, чудесно освежает кожу и препятствует потере влаги.

После полного высыхания нет ни липкости, ни жирного слоя. Впитывается подчистую, поэтому отличный вариант для применения на ночь, чтобы не испачкать постельное белье. Рекомендую попробовать такой крем в столь нежной тубе 👍

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья и пока-пока ✋

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легко найти в продаже
  • Милая упаковка
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Неплохо питает кожу и кончики волос увлажняет
  • Приятный не душный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хороший объём за такую цену
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
Приятный крем)
Полезный отзыв Smile
05.07.2021
сколько плюсов, хороший крем!
05.07.2021
Я тоже крем для рук и для волос использовала Smile У меня был увлажняющий Бархатные ручки)
05.07.2021
На волосы никогда не пробовала я крема использовать, а надо бы поэкспериментировать.
25 руб, как в сказке!!!
05.07.2021
Shock никогда не пробовала так)
тоже мне понравился
За такую цену- просто замечательный кремушек Wink
05.07.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Хороший
Прекрасно за такую-то цену
05.07.2021
Такой бюджетный крем, никогда на него не обращала внимания(
Не знала про такой крем - приятный
05.07.2021
Впервые слышу, чтобы крем для рук использовали для волос тоже)) Надо попробовать такой лайфхак Big smile
У меня сухие волосы, надо попробовать!
Отличный крем для рук
06.07.2021
Интересный лайфхак, что можно еще и на кончики волос наносить Smile
06.07.2021
По текстуре очень приятный)
На волосы никогда не пробовала 😁
06.07.2021
Прекрасный результат за небольшую цену))
06.07.2021
Классный бренд! Бюджетный и качественный!
Хороший кремик, надо попробовать
Покупала, бюджетный, среднестатистический крем, особо ничем не впечатлил, но пользоваться можно.
06.07.2021
Такой дешевый. Нет, мне на глаза не попадался в МК, надо глянуть)
Приятная упаковка, похож на "Бархатные ручки"
07.07.2021
Ценник что надо) А то тут одна тетка за 5 косарей крем купила и залажала его)) Лучше бы голову сначала приобрела... ))
07.07.2021
Неожиданно для такой скромной цены! На волосы конечно издержать бы то, что уже имеется!
07.07.2021
Крем неплохой можно покупать иногда )
Мне не понравился
Почему не помню)
09.07.2021
Интересный способ использования. Для волос. Попробую Smile
10.07.2021
Интересный способ использования. Можно так излишки с рук о волосы вытереть)
10.07.2021
Для волос ещё не пробовала) интересный лайфхак
13.07.2021
неплохой кремчик)
а я правильно поняла, что Вы используете кремы в качестве бальзама для волос и смываете после нанесения?
13.07.2021
Да, в качестве маски, под полотенцем держу в гульке, и спустя час смываю шампунем
19.07.2021
Покупала этот крем, за свою цену он очень даже на уровне Smile