Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 03:56

месяц или более
    2999-6300 руб

Всем душевного комфорта и равновесия на все времена!

Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеря/уход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания. Слезы лились, страданиям нет предела. Вообщем, стресс!

Кто пережил, тот поймет.

И вот его результат:

Иссушенная и измученная кожа от слез
Плюс зрелый возраст приближающийся к категории "55 плюс". Кожа верхнего века склонна к жирности, ну а нижнее веко выдает все изъяны возраста. Горе превратило меня в старуху!

Даже и не думала, не надеялась, что какое-либо средство сможет реанимировать и хоть как-то улучшить состояние кожи. Ан нет! Не тут то было.

Как-то по акции приобрела сей уходовый продукт:

"Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream Crème Anti-Rides Yeux"

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

От всеми известного японского бренда Shiseido. А ведь сия торговая косметическая марка на рынке творит свои чудеса уж поболее 140 лет. А значит опыт имеет более вековой и их разработки могут лишь вызывать доверие, а у кого-то и почитание/предпочтение.

Место производства - Франция, город Париж.

Приобретать подобного рода средства (ясное дело) лучше, когда на них заявлена в сетевых гипермаркетах 50% скидки. Я ж так и сделала. Зачем платить 6 тыщ с лишним рубликов, когда можно приобрести вдвое дешевле. Самая приемлемая цена была в сетевике "Рив-Гош" - 2999 руб. А в наборе если прикупишь, то тройная польза будет практически за те же деньги. Набора, к сожалению, на тот момент не было в наличии.

Объем содержимого классический - 15 мл/ml

Упаковка состоит из картонной коробочки, в которую вложена стеклянная толстостенная тяжеленькая банулька. Отвинчивающаяся крышка напомнила мне полусферу в виде капли воды. Дизайн с одной стороны лаконичный и не вычурный, но так мил взору по своему творению:

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

Защитной пластиковой мембраны нет. Не ищите. Могли бы и снабдить всё же. Мы ж люкс все таки 😉

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

В упаковку вложена пластиковая лопаточка-дозатор, да запечатана к тому же в индивидуальный прозрачный пакетик:

Имеется лопаточка-дозатор

На картоном чтиве можно узреть как штрих-код, так и QR-код продукта, что отличным образом сканируется и "выбрасывает" на официальный сайт бренда Shiseido, где можно прочитать как данным средством пользоваться, его предназначение и вычитать хотя бы какие активные ингредиенты и комплексы будут доброй службой заботится о восстановлении кожи вокруг глаз.

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

А рекомендовано применять сие средство лишь по достижении 40 годков как оказалось то!? Предназначено для всех типов кожи, склонных к образованию морщин, сухости и потери тургора кожи, ибо назначение крема - "разглаживающий морщины".

Обещания с официального сайта:

Крем для кожи вокруг глаз заметно сокращает морщины всего за неделю*, возвращая коже молодость и сияние.

* самостоятельная оценка при тестировании с участием 100 женщин

Это высокоэффективное средство для области вокруг глаз борется с шестью типами морщин, включая морщины**, вызванные стрессом***.

Насыщенная, бархатистая текстура восстанавливает водный баланс в глубоких слоях кожи, разглаживая морщины, вызванные сухостью кожи, и повышая эластичность кожи в области вокруг глаз.

Технология ReNeura Technology+TM пробуждает сенсорные рецепторы кожи, функции которых со временем угасают, и повышает ответную реакцию кожи на воздействие ухаживающих компонентов.

** «Гусиные лапки», морщины в уголках глаз, морщины под глазами и в области скул, складки на веках и мимические морщины (межбровные морщины)

*** В результате особенностей образа жизни и мимики лица

К тому же имеется заявление, что продукт протестирован офтальмологами и дерматологами. То, что мне надо. Кожа с возрастом стала чувствительна к некоторым натуральным органическим компонентам.

Способ применения:

Используйте утром и вечером в качестве завершающего этапа ухода за кожей.

Нанесите 0,1 г крема (размером с зернышко риса) на оба века с помощью безымянного пальца и бережно распределите на коже.

Активные компоненты состава:

Технология RENEURA TECHNOLOGY+TM повышает восприимчивость кожи к действию средств, возвращая коже объем, упругость и молодость.

Экстракт Ашитаба
Защищает клетки от повреждения и поддерживает необходимый уровень энергии (по данным лабораторных исследований).

Активная чувствительная пудра
Стимулирует сенсорные рецепторы, восстанавливает способность нервных клеток получать импульсы и совершенствует интеллектуальные механизмы кожи.

Экстракт Нацумэ
Блокирует сигналы, ослабляющие восприимчивость сенсорных рецепторов кожи (по данным лабораторных исследований).

Комплекс KOMBU-Bounce

Состоит из редких японских водорослей, которые придают коже объем и упругость, замедляют процесс образования морщин и возвращают коже молодость.

Комплекс Aqua Peptide

Смягчает кожу.

Удивительным образом вся эта экзотика должна повышать эластичность кожи, её тургор, за счет чего видимо и должно происходить визуальное её разглаживание, пущай хоть и временное. Сам состав длиннющий и имеются консерванты в формате парабенов. Да и химических компонентов полным-полно.

Оттого и срок годности заявлен в 60 календарных месяцев, то бишь 5 годков! С момента начала применения - 12 месяцев.

А вот результаты от применения производителем тоже заявлен:

Мгновенное разглаживание кожи.
Заметное сокращение морщин всего через одну неделю*.
Сокращение всех шести типов морщин за четыре недели использования.

* Самостоятельная оценка при тестировании с участием 100 добровольцев

Теперь описываю тот момент, который многим дамам/мамзелям может не понравиться!

Во-первых, это достаточно плотный и жирнючий крем по своей текстуре и консистенции:

​​​​​​

Консистенция, текстура, цвет крема// Впитываемось после нанесения

Во-вторых! Впитывается в кожу достаточно долго. На мне маслянистый тончайший слой зависает на пару часов точно, словно маска. От этого кожа вокруг глаз выглядит блестючей.

Кожа рук погрубее, оттого и поглощается эпидермисом крем шустрее.

Крем очень похож по текстуре на Эйвоновский/Avon. Может кто пользовался серией "Anew" - "Дневной/ночной омолаживающий крем для лица сила протеинов". Упаковка, кстати схожа по оттенку с данным. Да и по тону схож шибко - цвет слоновой кости узрела:

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream - текстура, консистенция и цвет

Я все боялась, что избыточная долгоиграющая маслянистость поутру мне будет давать отеки, от которых я должна избавиться по причине слезотечения частого (льются они, не спросясь, пока не выплачешь всю боль от утраты...). Но, я до отхода ко сну, учитывая сей нюанс, задОлго наносила вечером. А утром уж и торопиться некуда, мажься хоть обмажься.

Главное правильно наносить. Тонким слоем по возможности. Распределяется маслянистая субстанция по векам очень легко скользящими движениями и главное по массажным линиям его надо растягивать, похлопывая и вбивая подушечками безымянных пальчиков руки:

Наносим крем по массажным линиям// Эффект после нанесения крема. Прошло минут эдак 30. Конец 2-ой недели применения крема

Липкость тоже будет ощущаться, к чьему-то сожалению. Для меня важен эффект! А он есть. Кожа разглаживается и это воочию можно узреть по фотографии выше (прошло 2 недели применения на ежедневной основе).

А вот и само начало - первая неделя шла к концу. На верхней фотографии исходное состояние, на нижней итог от регулярного применения:

Результаты от применения/они же плюсы:

- Кожа под нижним веком потихонечку начала реанимироваться.

- Тургор и эластичность крепчает на обоих веках.

- Сухости не ощущается уже.

- Видно как заломы и малярные мешки под ресничным краем нивелируются.

- Отеков поутру после применения на ночь нет, благо:

Конец 3-ей недели
- Визуальный эффект омолаживания, пусть и временный, имеется. Уж совсем морщинки то не сгинут. Это же вам не волшебная палочка, которая по мановению руки и т.д и т.п. и не ластик чудодейственный, чтобы до скончания жизни омолодить. Будем реалистами.

- Крем реально эффективный. Многое заявленное производителем не фуфломицином оказалось.

Видно разработанная формула состава с присутствующими комплексами, да экстрактами экзотическими, да мне неведомыми из чего, шуршат таки в положительную сторону на моей коже. Уж и не знаю, что еще надобно тем, кто недооценил его воздействие на себе. Ну оно и ясно. Все хотят, что то легенькое и невесомое, без липкости да жирнючести по текстуре. Для меня это не есть минус!!!

Моя кожа именно от таких залипушек начинает становится эластичной. Рыхлость уходит и конечно же не навсегда.

- Крем хорошо справляется с сухостью и обезвоженностью кожи, особенно нижнего века.

- Аромат у крема приятный. Не резкий и не давящий на обоняние.

- Слезоточивость не вызывает и пеленой слизистую глаз не обволакивает. Это главное для меня.

- Аллергической сыпи, раздражения нет.

- Покраснение склер видимо от повышения давления происходило.

Минусов не обнаружила. Ну может в составе поковырялась бы:

Состав многим не понравится

Да сил нет. Да и надо ли!? Торговая марка мирового пошиба позориться не станет явно.

"Человеческая жизнь начинается и кончается — слезами". Александр Вампилов.

Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Борется с сухостью и обезвоженностью
  • Восстанавливает кожу
  • Заметное питание
  • Интенсивная работа с морщинами
  • Результат заметен уже через неделю
  • Фото подтверждение не обманешь!
  • Экономичный расход
Недостатки
  • За эффект приходится платить!
LelkaAbramovichрекомендует
хороший уход за кожей вокруг глаз
Отлично разгладил морщины!
Держитесь Sad
Средство бы для реанимации души нам всем....для успокоения. Тяжело, конечно.
Крем хороший, марка достойная.
БлагоДарю сердечно ♥️💞💕💖😘😘😘
Отличный крем
20.10.2021
Дорого крем, но денег своих стоит
08.11.2021
Правильно говорят: наши нервы-наше всё Tired но крем себя показал во всей красе, при такой критической ситуации
  • 29.03.2016 - 15:54
    Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance WrinkleResist 24 eye cream - баловство или помощник от морщин? Опыт длиною в год. Стоит ли крем своих денег?
    Я давно засматриваюсь на марку Shiseido, несмотря на то, что стоимость средств высоковата. Так что при случае мною был приобретен набор с хорошей скидкой - крем для глаз, миниатюра туши и небольшое средство для снятия макияжа с глаз, о котором я уже писала .
  • 12.03.2015 - 17:53
    Shiseido Anti-Dark Circles Eye Cream, Спасет нас от темных кругов под глазами??!( фото результата)
    Всем привет! Я нахожусь в поиске, того самого замечательного крема для век, который решил бы все мои проблемы, и да, что поделать верю в чудеса . Данный крем обещает решить одну из самых сложных задач - убрать темные круги под глазами.
  • Судите сами, решайте сами - Иметь или не иметь
    Присказка. - Ну вот, опять пробник, - скажете Вы. - И что? отвечу я. Да, пробник. Но ведь это неплохо. Зачем покупать полноразмерную версию, а еще дорогую, если после первого применения у вас будет аллергия?!
  • 26.02.2018 - 15:25
    Мой любимый крем для глаз, великолепно борется с морщинками и другими признаками старения
    Хочу рассказать об одном из своих любимых продуктов у Sensai, креме для кожи вокруг глаз Sensai Wrinkle Repair Eye Cream . Я уже говорила в своих отзывах о том, что маркой Sensai я пользуюсь много лет, и за это время перепробовала практически все средства линеек, и этот крем стал для меня…
  • 10.04.2020 - 22:49
    Просто хороший крем... Но за такую цену можно быть лучше)
    Полгода назад я была кормящей работающей мамочкой тридцать трёх лет. Спала по 5 часов и пила до 3 чашек кофе в день! Я страдала и кожа вокруг глаз тоже. Истончилась, появились четкие морщины, когда я смеюсь или улыбаюсь. В панике начала искать чудо-крем.
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 21.12.2020 - 10:00
    Слишком он никакой, не рекомендую!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о креме вокруг глаз бренда Versed , который не так давно появился в ассортименте сайта Cultbeauty . Говоря о малоотходной упаковке, данный крем пришел мне в зип-пакете из пластика. Так что делайте выводы, господа.
  • 05.01.2021 - 08:48
    Имеется лишь один недостаток - это цена, в остальном же это хорошее и достойное средство .
    Здравствуйте. В этом отзыве речь пойдет о концентрате вокруг глаз Shiseido Ultimune. Вот как выглядит сам флакон с концентратом, по мне так очень стильно. Под крышкой имеется дозатор, и это радует. С помощью него очень удобно выдавить нужное количество концентрата.
  • 20.04.2013 - 23:53
    Сокращает морщины и обеспечивает омолаживающее действие.
    Прекрасный антивозрастной уход вокруг глаз, я в восторге.Борется с мимическими морщинками вокруг глаз, прекрасно увлажняет.Очень нежный, приятный на коже.Минус-цена. Дороговато, на месяц хватает еле-еле.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 02.10.2021 - 17:12
    За два месяца розовый разглаживающий крем так ничего не разгладил на 37-летней коже.
    Ох уж эта сеточка морщин вокруг глаз! Многим она не даёт покоя, стоит только приблизиться к 30-летнему порогу. Я - не исключение. Дряблость кожи в области вокруг глаз стала более заметной как только мне исполнилось 35 лет (какой кошмар!) .
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…
  • 09.09.2021 - 08:43
    Патчи, которые реально работают и не только в области вокруг глаз🔥
    Всем привет !   Как вы ухаживаете за областью вокруг глаз? Я обычно использую крем, но в последнее время хочется дополнительного ухода, например, в виде патчей для глаз. Не скажу, что я прямо фанат патчей, изначально, у меня с ними как-то не сложилось и я долгое время обходилось без них.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!