Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:31

Всем огромный привет!

У меня вьющиеся волосы, которые вечно запутываются и именно из-за своей спутанности выглядят нездоровыми. И расческа от tangle teezer является решением всех ненасущных проблем, т.к может без труда расчесать даже самые запутанные волосы. Мне нужна была такая расческа, чтобы можно было взять её с собой, положить в сумку, рюкзак и я решилась остановится на компактной версии.

Но цена сейчас от 1500 рублей, я не готова отдавать такие деньги за расческу, поэтому я обратилась к Aliexpress.Там я и нашла копию всем известной расчески, я её заказала, получи

ла, опробовала и теперь готова поделиться с вами своими впечатлениями о ней.

Хочу сказать, что я не навязываю вам своё мнение по поводу оригинала, ведь это выбор каждого из нас. Я захотела копию, получила копию и довольна. Я не гонюсь за оригиналом, для меня при заказе было важным, чтобы расческа была удобной и аккуратно расчесывала мои волосы.

Я хотела оригинал, но как увидела эту красотку-расческу на Али, то и про оригинал забыла, потому что важным для меня была цена и шоб логотип был Smile . Я не буду сравнивать с оригиналом, ибо его у меня нет, да и пока приобретать не планирую.

Общие сведения:

1. ​​Наименование-щетка для волос.
  2. Размер 8.5*5*6
  3. Цена на момент покупки составила 268 рублей, но доллар скачет. Хотя у продавца сейчас скидка и приобрести можно за 280 рублей, вместо 460.
  4. У продавца предоставлено 24 оттенка, я выбрала себе 13 Sheep-овечка.
  5. Посылка шла 31 день. Почтальон с самого утра тарабанила в дверь и я была готова убить того, кто попадется мне на пути, но женщина быстро отдала мне коробочку. Мой гнев сменился на милость и я поблагодарила её. И быстро, нереально быстро ринулась отрывать всё, что мешало мне увидеть расческу.
  6. Прямая ссылка на расческу.
  7. К статьи, штрих-код совпадает с оригиналом, я проверила. Неплохая такая копия.

Внешний вид.

Начну с того, что всё было аккуратно упаковано, но вот пупырки не было, поэтому коробочка немного помялась, но сама расческа осталась невредимой. Упаковка была не простая, а якобы "фирменная", со всеми логотипами там.

Коробочка прозрачная, было видно мою красавицу. В коробочке лежала брошюра, будто всё у нас "оригинальное" и полное описание продукта на английском языке по бокам коробочки.

Описание в брошюре на нескольких языках.

Для тех, кто изучал английский язык эта информация будет ясна и понятна Smile Я рада, что китайцы так постарались и сделали не только расческу на совесть, но и похожую упаковку. Расческа имеет очень интересную форму, благодаря чему, удобно помещается в руке. Сам дизайн просто невероятный, он такой милый и девчачий. Такие миленькие овечки и бантики-это очень красиво.

Расческа имеет защитную крышечку, чтобы защитить зубчики от повреждений.

Крышечка тоже сделана хорошо, правда я уже успела поставить на ней царапинки, но для меня это не столь страшно.

Снимается она достаточно легко, плотно прилегает, ничего не отваливается, всё сделано на совесть.Сами зубчики белого цвета и имеют разную длину, расположенные в определенном порядке, что позволяет качественно расчесать волосы.

Но вот для густых волос точно бы они не подошли, т.к будет достаточно проблематично их прочесать такими зубьями, все же им лучше обратится к оригинальной, а не компактной версии.

Сами зубья не жесткие, они очень мягко воздействуют на волосы, ничего не рвут и не тянут, что для меня очень важно. Зубья моей расчески были нормальными, не было никакого на них лишнего пластика, они не разваливались в разные стороны, всё очень аккуратно и красиво.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Я использую расческу на сухие и влажные волосы. После мятья мои волосы достаточно сильно путаются и мне приходится хорошо постараться обычной расческой и нужно наносить сыворотку для облегчения расчесывания, а здесь мне даже не приходится прикладывать особые усилия. Нужно начинать с кончиков. Расческа не рвет, не выдирает мои волосы, также я получаю неплохой массаж головы.

В результате, волосы становятся нормальными, нет никаких узлов и путанных концов. Потом я даю волосам высохнуть обычным путем.

А вот что бывает, если я забуду после мытья расчесать волосы перед сном, наутро меня ждёт вот ЭТО.

Наутро волосы очень запутанные, выглядят просто ужасно. Тогда я беру эту щётку и начинаю с кончиков, а затем уже расчесываю по длине. Расческа ну очень мягкая, хорошо расчесывает мои волосы, очень качественно распутывает всякие колтуны, узлы и абсолютно не тянет волосы и не причиняет мне никаких неприятных ощущений. На расчёске остаётся небольшое количество волосков, примерно 6-10 штук, наверное это как раз те волосы, которые должны были выпасти. С обычной расческой от faberlic или деревянной у меня собирался большой пучок выпавших волос.

Достоинства:

1. Цена. Расческа недорогая, для меня это определенно плюс.
  2. Очень удобная форма.
  3. Хорошее качество, все было аккуратно сделано, пластик не хрупкий.
  4. Очень миленький дизайн.
  5. Хорошие зубчики, которые мягко распутывают волосы.
  6. Не дерёт, не рвёт мои волосы.
  7. Компактная, поместится в сумочку, рюкзак.
  8. Очень удобная форма, легко помещается в руке, не вываливается, не ускользает.
  9. Очень легко моется обычным шампунем и кистью.
  10. Обеспечивает хороший массаж коже головы.
  11. Хорошо убирает пушистость волос. Это прекрасно видно по фотографиям.

Недостатков мною найдено не было

ИТОГ.

Мне понравилась эта расческа и рекомендовать её буду. Но вот для густых волос я бы её не рекомендовала, потому что зубчики у неё достаточно мягкие и густые волосы не продерут, а вот для волос средней густоты она просто идеальная. Я не призываю вас скупать копии, выдавать её за оригинал и прочее. Я оцениваю её, как расческу, которая отлично справляется со своей задачей, ведь она не рвет мои волосы, делает всё очень аккуратно, да и такой милый дизайн расчески украсит любой туалетный столик/сумку /рюкзак.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • *компактная
  • массаж головы
  • можно расчесывать мокрые волосы
  • мягко расчесывает
  • не дерет волосы
  • не рвет волосы
  • необычный дизайн
  • цена
Svetok22рекомендует
Симпатичная какая.
11.08.2016
Я довольна оригиналом и Детанглером от Кларетте)
Милейшая расческа!
У нас приносят домой только за 100 рублей! Big smile
Я больше люблю расчески с натуральной щетиной.
Очень хочу такую расческу
11.08.2016
Ну штрих-код можно любой конечно напечатать, но все равно приятная реплика Smile
11.08.2016
ой, какая милая..С основной задачей справляется на ур-ра..
Хорошая копия. Да и цена привлекательная Wink
11.08.2016
У меня есть оригинал, но можно заказать и реплику раз она так похожа Smile
11.08.2016
Тоже подобную на Али заказывала. Мне нравится, как она приглаживает мои пушащиеся волосы, пусть и не надолго Smile
с овечками, забавно Smile
11.08.2016
Классная!Может себе такую заказать?! У меня тонкие волосы, думаю, подойдет!
11.08.2016
Тоже такая есть очень удобная везде таскал с собой и никто и не подумал что это копия ☺
ох, какие милые овечки)
у меня оригинал, который, блин, в 4-5 раз дороже Big smile при покупке про али как-то даже не задумывалась...
У меня оригинал, но я что - то различий не нашла))) Видимо вторую точно на али закажу)
11.08.2016
Покупала оригинал, когда у него была еще не такая бешеная цена, а вот сейчас пришло время "обновить" расческу и буду заказывать на али)
11.08.2016
А я так ещё и не пробовала ни оригинал, ни АЛИ-копию. Спасибо за ссылку, с неё и начну. У Вас очень красивый цвет волос
какая оригинальная расческа))
Можно и в подарок покупать. Очень хорошая копия Smile
11.08.2016
Я давно оригинальной пользуюсь, о покупке этой расчески на Али что-то не думала даже Smile У этой дизайн понравился Love Да и справляется она со своей задачей отлично!
Красивая, удобная, недорогая Wink
11.08.2016
у меня просто розовая. Когда покупала, то на овечек скидок не было, а стоили они дороже однотонных)
11.08.2016
Какая клевая, спасибо за отзыв)) я до этого боялась заказывать на али такую. Теперь точно закажу
11.08.2016
Оформление расчёски такое классное. Овечки шикарные.
11.08.2016
Я наверное одна эти расчески, ни оригинал, ни копию даже в руках не держала Big smile Надо будет купить такую же) на оригинал деньги тратить не хочу, мне кажется разницы с али совершенно нет)
11.08.2016
Очень милая расческа с барашками и отличный аналог дорогой, известной. Smile
11.08.2016
Удачная копия. У меня оригинальная расческа, вау-эффекта не вызывает. Так что можно было и с Али купить и успокоиться. ))
Классное оформление, это же барашек Шон! Smile
Расчесочка справляется с задачей и выглядит мило, а что еще надо! Smile
11.08.2016
Я начинаю подозревать, что у нас вообще не найти оригиналов, всюду продают реплики Puzzled В любом случае, уж лучше заказать подделку на Али, чем покупать типа "тангл" по полной стоимости, которая окажется той же подделкой.
11.08.2016
тоже хочу алишную подделку на тизер купить. на оригинал жмотЮсь Smile
11.08.2016
Мне этот барашечный дизайн безумно нравится) Для сумочки хорошо бы такую купить))
11.08.2016
я тоже хочу такую расческу Laughing out loud
классный дизайн)
11.08.2016
Классно, не дорогая и недостатков нет! Star
Очаровательное стадо из барашков Шонов на Тизере Love
11.08.2016
У меня есть оригинал. Очень хотелось бы сравнить его с этой милой малюткой)
11.08.2016
Какая интнресная расческа,я не думала,что она настолько удобная
11.08.2016
Я в восторге от расцветки))
Давно мечтаю заказать подделку с Али Big smile есть классический тизер, очень хочу сравнить их Smile
11.08.2016
Какая чудесная расцветка..Барашки Love расческа замечательная..и внешне..и по описанию Smile
11.08.2016
У меня тоже есть такая расческа,- я просто без ума от неё Love
11.08.2016
Есть такая щетка с Али, только в другом цвете. Моя тоже была упакована, как настоящая Big smile
Ещё 77 комментариев