Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 10:13

364 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах. Я не из тех девушек, которые перед мытьем головы делают укрепляющие масочки, потом моют с шампунем и кондиционером, после этого втирают в корни один бальзам, на кончики наносят сыворотку. Я слишком ленивый в этом плане человек. Поэтому несмывашки мое все)). Я просто обожаю такой формат ухода. И, конечно, я как и многие хочу подпитать свои волосы, укрепить их и немного подрастить. Знаете, хочется проснуться утром, а у тебя коса, как у Машеньки...в мультфильме "Маша и медведь"...волочится за тобой по полу, а ты бегаешь от нее бегаешь и хихикаешь.😂😂😂 Нет, я, конечно, шучу...такая косища - это перебор)). Я стала мониторить различные средства, которые просты в применении, но эффективны. И тут я наткнулась на фирму Мариславна. У этого бренда немало всевозможных средств по уходу за волосами. Так как мне хотелось сделать упор на рост волос, я выбрала спрей под названием "Расти коса". Кто знает, может быть, когда с ней будут говорить в подобном приказном тоне, она начнет слушаться 😁. Я нашла спрей в интернет-магазине Wildberries. Кинула его в отложенный и через пару дней, вместе с другими товарами собиралась приобрести. И что Вы думаете, он пропал на месяц. Я пыталась долгое время его выцепить и в конце концов мне удалось это сделать аккурат под Новый год.

ФЛАКОН И СПРЕЙ:

На момент покупки его цена составляла рублей 364 рубля. В конце отзыва обязательно оставлю ссылочку на товар. Этой фотографией с Рапунцель я хочу показать надежды, которые возлагала на данный спрей 🤣.

Спрей находится в пластмассовом флаконе с дозатором-распылителем и прозрачной крышкой.Муравьишка тоже хотела подпитать и подрастить свой чубчик до состояния роскошной шевелюры.

Радует, что дозатор откручивается и есть возможность использовать бутылочку в своих целях.

Дизайн простой, но довольно милый. На этикетке изображена симпатичная девушка с роскошной косой. Так же указан состав, который состоит из довольно внушительного перечня полезных компонентов. Прикладываю цитату со странички товара.

крапива, фруктовые кислоты, полыни экстракт, айвы экстракт, кедр, крапивы гидролат, лопуха гидролат, имбиря корень, фруктовые волокна, айва

Изготовителем является город Майкоп.

Во флаконе 150 мл спрея.

Внутри находится бесцветная жидкость, совсем как водичка. Аромат у неё, правда, совсем не водичковый 😂. Мне сразу напомнил запах полыни. И точно, она есть в составе. Что ж, лишь бы помогло...с этой фразой я и пшикнула спрей на волосы 😂. На самом деле, аромат не совсем уж противный, тем более он не очень долго ощущается на волосах. Но, если мой отзыв вдруг почитают представители бренда, то приятный аромат, можно записать, как мое пожелание 😂.
Дозатор замечательно справляется со своими задачами: работает исправно, спрей равномерно распределяется по волосам, не плюётся.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

После использования я не ощущаю каких-либо негативных изменений в виде зуда, жжения, склеивания волос, липкости, утяжеления и прочих. Производитель рекомендует использовать сразу все их средства для достижения наилучшего результата, а спрей применять на вымытые волосы.

Прочитав отзывы, я поняла, что другие девушки распыляли его ежедневно, а некоторые и дважды в день. Так как я стараюсь мыть голову, как можно реже для блага волос, то я распыляла спрей на волосы каждый вечер...иногда только на макушку... на корни, но в основном по всей длине волос. Забывала об этой процедуре только пару раз. В остальное время, вечерами... с криками "Ой, блин, растикоса" я бежала за спреем 😁😁😁. Хочу сказать, что я его не щадила. Начала с 28 декабря 2020 года, и на сегодняшний день мне есть что сказать)). Во флакончике осталось совсем немного спрея. То есть, учитывая моё щедрое использование и длину волос, расход очень экономичный.
Так как я недавно поменяла шампунь на "Рецепты бабушки Агафьи" и периодически подпитываю волосы хной, то волосопад значительно уменьшился еще до использования спрея. Не могу отметить какое-либо благотворное влияние на состояние волос от него. Кроме того, что....не выпали и на том спасибо 😁. Да и главной целью использования был именно рост волос. На мой взгляд, на этот показатель средство совершенно не повлияло. Судите сами, фотографии с разницей больше месяца.
До использования спрея
После использования спрея больше месяца
Я ей "Расти, коса", а она нет, я ей "Расти, кому говорю", а ей хоть бы хны 😂😂😂. Если производитель не слукавил и это средство имеет действительно такой чудесный состав, то наверняка применение спрея даром не прошло. Я имею в виду, по-любому укрепление и питание волос имело место быть. Но, по факту это не ощутимо.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Что мне понравилось...так это то, что флакон удобный, его можно использовать позже, наполнив какой-либо жидкостью. Состав, он восхитительный...к нему претензий нет. А вот аромат у средства не самый лучший, спотыкаться о свою косу я не стала, поэтому, я поставлю этой водичке всего лишь 3 звезды.

Оставляю ссылочку на спрей тут

Шампунь от "Бабушки Агафьи"

Хна для волос

______________________________________

Достоинства
  • Не вызывает негативных последствий
  • Оформление
  • Состав
  • Флакон
Недостатки
  • Аромат
  • Не влияет на рост волос
Прикольное фото в тему с Рапунцель 👍
Laughing out loud
17.02.2021
К сожалению, не все средства работают так как мы хотим))
Это точно)
Маски лучше на рост волос влияют. Хотя мне бы спрей чтобы помедленнее росли)))
Я просто ленивая в плане масок)))
17.02.2021
Жаль конечно, но у вас итак коса👍
Спасибо большое, но нам же девочкам всё мало Big smile
Не лучший вариант
17.02.2021
Думаю нет смысла вообще брать такой
17.02.2021
Красивое оформление и хороший состав, жаль что средство подвело
👍👍👍
Какие роскошные волосы😍
Спасибо Shy
17.02.2021
Думаю, что с таким составом средство в любом случае благотворно влияет на волосы, хотя бы изнутри 🤗
Этой мыслью себя и тешу))
17.02.2021
Оформление заманчивое. Жаль результат не очень
Согласна)
17.02.2021
Хорошие волосы у Муравьишки отросли и у ее создательницы тоже!))
Мне кажется эффект некоторый все же есть)
Спасибо Laughing out loud Love
Рада, если так)
17.02.2021
Выходит, что купили Вы его исключительно чтобы потом использовать флакончик в своих целях)
Ахах, получается, что так Big smile
Хуже не стало, и то хорошо) Хотя за такую цену...
Совершенно верно Laughing out loud
17.02.2021
Эх жаль, что не влияет на рост волос (((
Это точно
Интересный обзор
17.02.2021
Нда, жаль, что не оправдал надежд
Согласна
Я не верю надписям таким как, улучшает рост волос
А я ещё верю в сказки Big smile
17.02.2021
Я подобные средства иногда покупаю. Эффекта от них быстрого и явного нет. Смотря на состав - экстракты растений, а это долго, а может и постоянно)))...сужу по себе...
Растикоса у тебя и так 👍
Спасибо большое Love
Тогда может потом кааак попрёт Big smile
17.02.2021
Я просто крапивой 3 месяца ополаскивала...не поперло) а сейчас репейник с перчиком. Тоже жду чуда Wink
17.02.2021
Ну хоть не навредила и на том спасибо Big smile
Вот вот Big smile
17.02.2021
Согласна с выводами. Ну хотя бы флакончик можно вторично использовать, например, для наполнения и распыления на поверхности антисептиков)
Воот, я тоже так мыслю))). Оставлю для личных нужд))
Мне такие средства вовсе не помогают, не растут мои три волосинки.
Big smile да, дурят нашего брата))
17.02.2021
А мне нравится аромат полыни 🙈
Ого, ну значит, Вам бы понравился)))
17.02.2021
Увидела в топе стишок и сразу поняла, что это вы😁👍
Рада, что оценили)). Пишу для поднятия настроения у читателей Big smile
17.02.2021
М-да. Отрастут, но явно не благодаря средству, а просто потому-что склонны расти. Мне из народного помогала горчица + желток в корни головы. Но там запах ужасный, и печет. Решила, что оно того не стоит!
А у Вас роскошные волосы, и нет смысла даже в этих супер-штуках для роста кос!))
Спасибо огромное Shy Ну, нам девочкам всё мало Big smile
Про горчицу тоже слышала, но вот именно побоялась жжения и негативных последствий...поэтому не стала))
какие волосы шикарные!
Огромное спасибо Love
17.02.2021
Расти коса, золотиста и густа😍
Laughing out loud Love
17.02.2021
Не знала о таком производителе.
Я тоже впервые с ним познакомилась)
Красиво, как и всегда!))
Большое спасибо)
17.02.2021
про это средство не слышала даже)
ходят слухи, что если смешать 1:1 экстракт мяты из аптеки с водой и распылять на корни - то волосяки будут расти. Всё хочу попробовать, а руки не доходят)
Даа?) Надо обмозговать эту идею Big smile Спасибо за рекомендацию)
17.02.2021
По своему опыту скажу нет ничего лучше масок. спреи для меня теперь носят чисто "декоративный характер" можно взять там для легкого расчесывания или блеска, а вот укрепления и роста от них не ждите...
Спасибо за полезную информацию. А можно ещё немного Вас потерроризировать и спросить какие именно масочки благотворно влияют?).
Может я всё-таки заставлю себя не лениться и делать их регулярно?)
17.02.2021
Мне хорошо для роста помогло масло бэй от днс, масло ши и кокосовое от спивакъ . Так же очень хорошие маски у агафьи дрожжевая и репейная, прямо супер!
Жаль, что эффект незаметен
Это точно...
17.02.2021
Тоже предпочитаю несмывашки) Ну может на рост он не влияет, но то, что волосы стали более увлажнённые это заметно, я думаю, это за счёт трав в составе)
Хорошо, если так. Спасибо за комментарий. Я тоже надеюсь, что подпитка спрея с таким натуральным составом не должна пройти даром))
Такую не встречала
17.02.2021
Мне кажется такие спреи на рост волос никак повлиять не могут 🤔, это во-первых, во-вторых что значит «фруктовые кислоты», какие?! Очень не люблю когда производитель так пишет, секретики от нас😄. Ну и последнее, мыть голову нужно по мере загрязнения, а не стараться мыть реже, байки про не помою голову неделю и волосы будут меньше пачкаться – миф, может для длинны мыть реже и лучше, но не от длинны зависит рост волос, а от здоровья фолликул. Короче, я просто с мамой всегда по этому поводу спорю и меня бомбит на эту тему🙈😄.
Ох, спасибо за такой развёрнутый комментарий Big smile Да я тоже, если честно, понимаю, что всё это брехня....но, я такая наивная, до сих пор верю в сказки Big smile А по поводу мытья, я согласна в том плане, что нужно стараться мыть по мере загрязнения. Но я однажды так их распустила, что мыла каждые 5 дней. А потом, они в край оборзели и стали чаще и чаще грязниться...а потом, когда дома сидела долго....решила раз в недельку, а то и 10 дней...и вуа-ля, теперь они выглядят чистыми гораздо дольше. Laughing out loud
17.02.2021
Когда долго не моешь голову, себум на коже головы накапливается, наслаивается и не даёт салу нормально «выходить», за счёт чего может показаться что голова меньше пачкается. А потом это все может вылиться в «проблемку».
17.02.2021
Для роста волос лучше сыворотки посмотреть, тут в топе иногда мелькают подобные отзывы)
Буду иметь в виду и "охотиться" на такие отзывы)). Спасибо Love
Буду знать Puzzled
Wink
17.02.2021
Состав хороший, но обещания, на мой взгляд, преувеличены)) Для баловства приятная штука)
Согласна)
17.02.2021
Всему виной маркетинг, чего только не придумают... Возможно ещё и индивидуальные особенности влияют, у кого-то будет расти быстро, у других никак
Согласна с Вами. Надеюсь, что другим повезёт больше и будет виден явный положительный результат)
17.02.2021

Вот ты знаешь, что мне помогло, чтобы расти коса?) Наплевать на нее)) Сразу начала расти, что аж напрягает, что надо ровняться
Пожалуй, последую твоему совету....Хххххптьфу Big smile
Ещё 36 комментариев