Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:51

Привет Девченочки)))

А у меня Снова новая Техника)))

Я приобрела гидромассажную ванночку для ног)))

Итак..Фирма AEG неизвестная вроде. Но знаете я довольна. И бренд, как я уже в сотый раз убеждаюсь совсем не имеет значения))

Все работает. Работает именно так как и обещает производитель.

А обещает он нам вот что:

- Защита от брызг

- Индикация уровня воды

- Съемный массажный ролик

- Большие резиновые ножки

- Коврик для ног с подогревом

- Интенсивный эффект водоворота

- Возможность использования без воды

- Массаж для стимуляции рефлекторных зон стопы

У меня больные ноги уже очень давно. Отекают, ломят, болят косточки около большого пальца. И такая вещь мне была очень необходима. И я очень довольна. Мне с ней теперь гораздо лучше живется)

Приходя с работы я теперь практически всегда ныряю в ванну))) Наливаю чуть теплую воду, добавляю соль для ванн, включаю режим гидро-вибро-массаж) И понеслось..Расслабление, полное опустошение))) и полная релаксация)) Водичка холодной не становится, она всегда остается подогретой.

Всей семьей пользуемся! Довольны все очень. После процедуры прям бегать хочется) Отек спадает, боль уходит)

А зимой так и вообще сказка будет) - пришел с мороза, налил в ванну горячей воды и сиди..3 в 1 получится : - согреешься, расслабишься, и не заболеешь))

Девченки РЕКОМЕНДУЮ))) Цена очень доступная)

А покупала конечно же ТУТ

TAYA33рекомендует
08.09.2013
А фирма как раз довольно-таки известная, далеко не новая и проверенная. Это качественный германский бренд. Так что с покупкой Вам однозначно повезло!!! Wink
09.09.2013
Varvara Romanovna Ну вот порадовали меня еще больше))) Я и не знала такого..На слуху ведь все больше Скарлет, Витек, Максвел, Бош и т.д.)))
В Германии фирма ооочень известная и приятная по цене и по качеству Smile
16.08.2017
А роликом как пользоваться? Ноги вынимать из водички по одной на ролик ставить?