Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 09:14

Моя любовь к парфюмерии безгранична, и я всегда готова знакомиться с новыми шедеврами и не совсем шедеврами. Юфория очень популярный и известный аромат, но я с ним долгое время не была знакома. Но вот, свершилось...

• ГДЕ КУПИЛА: вот здесь
  • ЦЕНА: 4800₽ за 30 мл в Летуаль без скидки, с максимальной скидкой - 3600₽. Но я купила в своём любимом онлайн-магазине за 1500₽ на скидках, сейчас без скидок цена чуть дороже.

◾️ Предыстория или первое впечатление

До того, как познакомиться с этим ароматом, я читала отзывы на разных сайтах. Сделала вывод, что этот аромат больше для взрослых дам (так писали многие), и желание протестировать его отпало, даже несмотря на то, что там моя любимая орхидейка.

Но не так давно, в декабре, я пришла в Летуаль протестировать в очередной раз Лондон от Берберри, и увидела заодно Юфорию. Брызнула на запястье и забыла. Вышла на мороз и почувствовала что-то НЕЧТО прекрасное! Сначала я даже не поняла, откуда идёт этот шикарный аромат орхидеи, но потом до меня дошло. Как же он был шикарен на этом звонком сибирском морозе! Знаете, что мне пришло в голову сразу же? Он пахнет, как этот гель для душа !!! Я серьёзно! Если и не так, то хотя бы оочень похож, по моему мнению. Я бы советовала вам присмотреться к этому гелю, если вы хотите подобрать гель для душа под Юфорию и тем самым усилить ее аромат. В общем, первое впечатление прекрасное.

◾️ Внешний вид

Качественная картонная коробка очень красивого «орхидейного» цвета. Цвет такой же, как и жидкость геля для душа, о котором я написала выше.

Флакончик достаётся без проблем.

И сам флакон, конечно, восторг. Полный восторг! Он простой и изящный. Нет в нем вульгарности. Одна чувственность. Силуэтом похож на орхидею.

Пульверизатор работает исправно.

◾️ Дальнейшее впечатление об аромате

Когда только-только наносишь аромат на кожу, можно учуять что-то едкое и противное (лично для меня). Отдаёт бабулиными духами. Но через буквально несколько минут аромат трансформируется и становится более нежным и появляется стойкая база из ванили, мускуса и ОДНОЗНАЧНО там есть пачули, потому их я учую за три километра. Через ещё несколько минут появляется чувственная орхидея (один в один как в том геле), она невероятно манкая и сексуальная. И вот в таком вот виде я слышу аромат в течение 3-4 часов, а потом он сходит на нет, и остаётся только деревяшестость и некоторая «мужиковость». Если в это время вы находитесь на холоде, то все это звучит прекрасно и благородно, сексуально, но если на этом этапе вы находитесь в теплом помещении, то от вас будет пахнуть потным мужчиной, который захотел запшикать свои природные феромоны одеколоном. Вот так вот я слышу этот аромат НА СЕБЕ.

Аромат очень стойкий и довольно шлейфовый.

Время года однозначно поздняя осень или зима. А время суток - лучше вечер. Я, конечно, буду экспериментировать и поношу его и летом, но не думаю, что это обернётся успехом.

Все-таки для меня аромат грубоват. Да, с самого начала он звучит просто прекрасно, игристо, звонко и цветочно-деревяшисто. Но потом становится грубоват. Может, именно поэтому его приписывают более взрослым девушкам. Мне 19. Но мне все равно нравится он на холоде и я его ношу.

◾️ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Аромат прекрасен. Его стоит послушать. Но лучше избегать тепло, когда вы в нем. Стойкий и шлейфовый. Рекомендую!

Верониkaрекомендует
22.04.2021
Была в Летуале, очень понравилась туалетная вода, но произошел казус перед покупкой затестила парфюм и возникло ощущение “Фу, что это. Что тогда я только что нюхала, это не то.”
Продавец объяснила, что понравилась туалетка мне. Да, туалетка сногшибательная, парфюм разочаровал “Бабушкин бальзам”...