Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:50

Эти конфетки пробовала уже давно , вот сейчас они вновь появились у нас дома и я решила сказать о них парочку слов )

Упаковка яркая, веселая, обычный разноцветный шурщащий фантик,внутри фольга и конфетка . Выглядит аппетитно ,конфетка покрыта молочным шоколадом и имеет что-то в виде рисунка ,полосочек шоколада или карамели )

Вкус :конфетки покрыты молочным шоколадом,как я уже сказала выше , сам шоколад вкусный,не приторный .Начинка у этих конфет более,чем интересная. Как-бы под "куполом" конфетки располагается мармеладка ,которая очень вкусная,нежная, легко жуется , она сладенькая и совсем не приторная. Мармеладка находится в объятии карамели или ириски или сгущенного молока,что это именно доподлинно мне не известно Laughing out loud Но напоминает карамель,тягучую ,очень густую и крайне липучую карамельку , она вкусная,сладкая, но очень сильно липнет к зубам,берегите ваши пломбы ! Если очень яростно жевать такие конфеты ,то можно и без зубов остаться Laughing out loudНу а если есть нормально ,то вам и вашим зубам ничего не угрожает. В общем и целом вкус получается очень интересный ,конфеты вкусные )

Состав я найти не смогла , но надеюсь ,что он более или менее нормальный,т.к конфеты мне понравились)

Вывод:

Я советую попробовать ,если вы не боитесь потерять ваши пломбы Laughing out loud Но за такую липучесть снимаю балл ,все-таки доставляет некоторые неудобства Wink

Достоинства
  • Вкусные
  • Оригинальные
Недостатки
  • Прилипают к зубам
Nika Foxрекомендует
19.11.2013
Даже слюнки потекли!!!! Drunk
19.11.2013
ты прям как моя мама, она пока наблюдала,сидя на диване,как я эти фотки редактирую тоже слюнями капала Big smile
согласна, прилипучие конфеты Smile
  • Если честно, такого великолепного вкуса от них не ожидала, потому что стоят всего 145 р. за кг. Начинка просто обалдение, тягучая, нежная, но к тому же к зубам не прилипает, вернее там две начинки - светло-коричневая и темно-коричневая, обе вкусные.Шоколадная глазурь - оболочка не хуже, чем…
  • 03.07.2012
    Конфеты любим всей семьей,так что постоянно покупаем их.В этот раз опробовали конфеты "Тоффи" оригинальные,производитель "Красный октябрь".Конфеты весовые,за 1кг-145руб.Конфеты конусовидной формы.Сверху шоколадная глазурь,а внутри две начинки(светлая и темная).Темная начинка-ирис(точно не…
  • Привет, сладкоежки и не только! Речь пойдёт о конфетах - TOFFEE original (Изготовитель - Фабрика "Красный Октябрь"). Конфеты действительно оригинальные.. Конфеты с глазированным верхом (молочный шоколад) - здесь всё понятно А вот начинка весьма необычна у этих конфет: она 2-х слойная.
  • 13.01.2013
    Ну очень вкусные конфеты)Конфета покрыта шоколадной глазурью, далее начинка, которая по вкусу напоминает варенную сгущенку, а по середине мягкий и вкусный мармелад.Из минусов могу отметить: они пристают к зубам, не удобно есть их вприкуску.