Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 12:38

Первый раз делала заказ тут и больше не хочу.

Начну с того, что не так то и много ресторанов и кафе в зоне моего адреса. Хотя по факту их очень много.

Сделала заказ в кафе, которое находится в 10 минутах от моего дома. Заказ сделала в 19:00. Сначало предварительное время доставки заказа было 19:45-19:55, а затем 20:45-21:05. Это вообще нормально считается?! Причем заказ можно оплатить только сразу, при получении нельзя. Вот они этим и пользуются, считают, раз человек заплатил деньги, можно над ним издеваться.

В 19:00 заказала, в 20:30 заказа так и нет. Статус висит, что заказ находится на приготовлении. Звоню в кафе, мне говорят, ваш заказ 15 минут назад уже был готов, ждем курьера, он что-то трубку не берет. И администратор кафе говорит мне: " Ну попробуйте вы свяжитесь с Деливери и с курьером сами".

А на секундочку, я заказывала пиццу и горячие роллы. А они 15 минут уже стоят остывают и еще сколько будут стоять неизвестно. И почему я должна сама выискивать курьера? Но ладно, это уже вопрос к кафе и работе персонала в кафе.

Я звоню в Деливери, мне обещают узнать информацию и перезвонить. Перезванивают и говорят, что курьер сейчас возьмет мой заказ только и минут через 15 будет у меня. И да, курьер пойдет пешком.

В итоге курьер принес заказ в начале десятого. Все было остывшее, холодное и невкусное.

Все роллы были вперемешку, видимо он очень тряс сумку, когда шел. Соус соевый весь вытек. Термо сумки для пиццы у курьера не было. Да и пока он шел пешком, на улице все таки еще прохладно, пицца вообще стала ледяной.

Потом написала отзыв на сайте отрицательный, так его не пропустили модераторы, аргументируя тем, что в отзыве нужно писать только про еду, а не про доставку. Хотя в отзыве было написано про еду.

Так что сервис доставки просто отвратительный. Больше им пользоваться не буду. Лучше закажу в проверенном месте, в кафе, у кого есть своя доставка и курьеры.

Недостатки
  • Долго доставляют
  • Мало ресторанов
  • Не пропускают отрицательные отзывы
  • Невкусная еда за баллы
  • Неоправданное ожидание
  • Нет гарантированного времени доставки
  • Ограниченный радиус
  • Ужасная служба поддержки
Куколка-Барбине рекомендует
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 06.03.2015 - 23:42
    есть свои минусы
    Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней.
  • 27.06.2018 - 13:17
    🌹 «Спасибо» Флорист.ру - вы испортили юбилей нашей мамы!!! Вместо стильного букета с сайта, нам привезли веник в стиле 90-х 🌹 История борьбы за свои права в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я редко пишу отрицательные отзывы, НО тут не могу просто молчать!   Предыстория   У моей свекрови приближался юбилей - 60 лет. Мы с мужем поехали её поздравлять в маленький городок в Воронежской области Борисоглебск.
  • 13.05.2017 - 23:30
    YamDiet - я в восторге от этого сервиса!
    Здравствуйте! Сколько же сейчас сервисов по доставке еды! И если раньше еду заказывали, в основном, офисные работники, то сейчас практически каждая семья хотя бы изредка, но пользуется такой услугой. Но сегодня я хочу рассказать не о доставке пирогов, пиццы или обычных обедов.
  • 01.05.2020 - 18:35
    Ну так себе пицца
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы поделится отзывом на сервис [ссылка] . Для ознакомления: сайт ginger-pizza . РАСПОЛОЖЕНИЕ   Находятся по адресу г. Алматы, ул. Жандарбекова 128, там можно забрать самовывозом, если рядом находитесь, а так по городу работает бесплатная доставка.
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 09.01.2017 - 12:37
    куча потерянного времени
    На Техносиле мы заказали кухонную плиту. Мне нужна была определенная модель - газовая с электродуховкой от конкретного производителя и она была представлена в двух или трех магазинах.
  • 27.05.2014 - 11:29
    Первый мой помощник после рождения ребенка. Читаем, поем, готовим, рукоделим и многое другое.
    С этим сайтом я познакомилась в первые дни после рождения ребенка и он мне очень помог материалом. Множество песен, стихов, загадок, рецептов, вязание, игрушки своими руками - всего не перечислишь, а новое появляется с завидным постоянством. Для ребенка я много читаю и пою с первых дней жизни.
  • 27.10.2016 - 18:12
    Хамство, вранье, нервотрепка и все это за ваши деньги - именно такой сюрприз ждет с этим боксом, где узнать трек номер, можно ли вернуть деньги, через сколько отправят посылку ( мой отзыв о работе Lootbox)
    Честно говоря, я сомневалась писать ли этот отзыв, но с каждым днем мое негодование насчет работы этого сервиса возрастает в геометрической прогрессии и не могу промолчать. Мое знакомство с ними началось этим летом и оно было крайне неудачным. Что нам обещают?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 09.04.2021 - 17:54
    Не хожу по магазинам и не готовлю, мне проще питаться готовой едой. Сервис Yamdiet - калорийность 1800. Или как я за 2 дня сэкономила себе кучу времени
    Самое большое заблуждение всех мужчин, чьи половинки работают на удаленке - что она сидит дома и имеет массу возможностей готовить, стирать и убирать для него единственного, а работа - это так, в перерывах между варкой супа и уроками с ребенком.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 21.05.2021 - 16:17
    💰 Об экзаменах, ценах и заданиях • Биржа, где для успеха лучше забыть о совести
    Привет!   С биржей QComment я познакомилась в 2015 году, когда искала способ быстро заработать на комментариях. А до отзыва созрела лишь сейчас и, увы, похвастаться выдающимися успехами не могу. Но все же поделюсь своим опытом.   Структура   Оформление QComment удобное и понятное.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 20.04.2021 - 01:40
    Косметика и парфюмерия прямиком из Чехии 📦 Что выгодно покупать? Как получить бесплатную доставку? Где искать промокоды? 💳 Мои заказы, советы и ответы на популярные вопросы
    Привет! Notino - один из самых больших интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Европе. Слышала я о нем давно, причем даже от британских блогеров, но первый заказ осуществила только в 2021.
  • 27.03.2021 - 21:08
    Получить бесплатно товары, выиграть призы, помочь детям из неблагополучных семей 🎁 вот что такое проект WOOP! Покажу, что мне удалось выиграть 🎁
    Приветствую!   Дни в декретном отпуске мало чем отличаются друг от друга и похожи на день сурка. Поэтому через какое-то время начинаешь ощущать потребность в более разнообразной деятельности.
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .