Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:22

Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв!

Теперь вам пишет не просто Вредная Анна,а замужняя Вредная Анна.Выдался свободный час между празднованиями нашей свадьбы и я решила написать отзыв)

Сегодня хочу рассказать вам о bb-креме фирмы Maybelline.

Стоит сказать,что с бибиками я дружу уже больше года.Успела перепробовать многие азиатские и нашумевший Гарньер "Секрет совершенства".

После того,как попробовала настоящие азиатские бибики,я перестала смотреть в сторону наших (аля Айвон,Эвелин,Лореаль и т.д.) Данный бибик я тоже не планировала покупать,но наличие большого количества положительных отзывов сделали свое дело.Я побежала в магазин,чтобы испытать его на себе.

_________

Цена : 60- 70 грн.

Есть в трех оттенках: светлый,средний и темный.

У меня средний оттенок.

Производитель нам много чего обещает!Аж 8 функций в одном флаконе!Прям чудо чудесное!

1. Скрывает нeсовершeнства

2. Улучшает цвeт лица

3. Придаeт свeжесть и сияниe

4. Сливаeтся с тоном кожи

5. Придаeт гладкoсть

6. Увлажняeт

7. Защищаeт от УФ-лучей(SPF 15)

8. Бeз жирного блeска

Состав :

Текстура : Слегка густая.На первый взгляд оттенок может показаться слишком желтым.Но бибики имеют свойство подстраиваться под цвет кожи.

в тени
в тени

на солнышке
на солнышке

бибик на руке)
бибик на руке)

Запах: ужасный,скажу вам честно.Пахнет дешевой китайской обувью.Надеюсь производитель не добавил в крем экстракт китайской обуви...

Нанесение: Бибик легко наносится и равномерно наносится на кожу. Запах,слава Богу,быстро выветривается и не чувствуется на коже.

Ну,а теперь перейдем к самому важному!Эффекту!

Моя кожа: Жирная в т-зоне,расширенные поры,черные точки на носу,неровный цвет лица.В общем,все "радости" кожи в одном флаконе.

Бибик очень хорошо выравнивает цвет кожи.Первые минуты даже поры скрыты,но потом они "напоминают" о себе.Кожа становится матовой.Но эффект очень не долгий.Всего минут 40-максимум час.Потом моя жирная кожа опять начинает "радовать" меня своим блеском.

Бибик скрывает покраснения,но может подчеркнуть шелушения.Поэтому надо быть осторожной с нанесением.

голая кожа
голая кожа

перед растушевкой бибика
перед растушевкой бибика

с бибиком
с бибиком

Читая отзыв,вы наверно подумаете -Ну если крем такой уж хороший,почему Вредная Анна поставила ему 3 звезды?Она слишком Вредная???

Нееет,дорогие мои!Есть причина по которой я перестаю пользоваться этим бибиком.

После трех-четырех применений у меня на лбу и около носа появились мелкие прыщики и два средних.Я уверена,что это от бибика,т.к. в этот момент больше ничем кроме него не пользовалась.

Сейчас уже забросила его и прыщики быстро проходят.

Вывод: Своим отзывом я хочу предупредить,что такая реакция на бибик возможна.

Но т.к. бибик в целом не такой уж и плохой я его буду рекомендовать.Но опять же,но учтите мой отзыв.

Вредная Аннарекомендует
Анюта, поздравляю с этим радостным событием Party Счастья вам и любви Love
Красивый у тебя маникюрчик Innocent А такая реакция мне не подходит, у меня тоже чуть что лицо обсыпает Puzzled
08.09.2013
Мои поздравления Анютка ,колечко интересное Smile ,а бибик нужно пробовать Smile
хорошо на коже лежит)
Поздравляю с радостным событием Party
А ббик средний, такая кожа достойна большего Wink
Поздравляю Вас с днем свадьбы! Party Любви и счастья Вам)) Love
08.09.2013
Анюта,поздравляю! ты и отзыв уже успела написать,ну ты и шустрая)

шикарный маникюрчик)такой нежный)
08.09.2013
Мне он тоже не подошел, жирнит и прыщи лезут, зато летом этот крем отлично наносится на ноги - кожа гладкая ровная и можно без колгот ходить)
08.09.2013
Поздравляю со свадьбой. Совет вам да любофффффффф!!!!
08.09.2013
Аняяяяяяяяя, поздравляю!!! PartyBeerLove Я так рада!!! Наконец-то! Мы так долго этого все ждали и вместе готовились! Счастья вам, здоровья, прекрасного настроения и главное, ЛЮБВИ!!! Sexy
Я даже про ВВ-крем не дочитала, увидев первое предложение Shy
08.09.2013
а для меня это лучшее средство по такой цене. а запах просто нейтральный, немного лекарствами какими то отдает. точнее я бы сказала, что ароматизаторов нет
но да, все индивидуально
08.09.2013
Ооо, поздравляю со свадьбой Laughing out loudParty ! Счастья вам, любви и благополучия!
Как ты ещё умудрилась отзыв написать Laughing out loud ! Интересный крем, только жаль, что такая реакция
08.09.2013
А мне хватило бб крема от гарньер ,что больше как-то покупать что -то подобное не хочется Smile А вот азиатские я бы не проч опробовать Laughing out loud
Спасибо,за отзыв,Анют Wink
08.09.2013
Поздравляю с замужеством. Party Счастья вам с мужем, любви и взаимопонимания. Smile
А вот насчет бибика...Я так раньше фанатела по косметике мэйбеллин, но потом то ли качество ухудшилось, то ли мои требования к косметике возросли... В общем, помады этого бренда мне губы сушат, блеск показался чересчур липким, был тональник, так показался мне слишком жидким. Короче говоря, бибик я уже и покупать не захотела. Хотя упаковочка его меня так и манила. Love
08.09.2013
Поздравляю с бракосочетанием! Всего самого лучшего, любви вечной и здоровья Вашей семье)! Innocent
Поздравляю со свадьбой)) Желаю что бы в семье всегда было счастья!) Party
08.09.2013
мои поздравления!!! счастья и взаимопонимания вам с мужем Sexy а бибик - дело десятое Wink
08.09.2013
Упаковка мне его так нравится, не могу! Smile
Положительных отзывов на него и правда много, жаль, что не подошел - это так индивидуально Sad
Анютка, счастья вам безграничного! Прими и мои поздравления! PartyLoveSexy
09.09.2013
Анечка, поздравляю с великим днем!!! Party пусть Ваша совместная жизнь будет яркой, полна любви, здоровья, счастья, деток... искренне желаю всех благ которые только могут быть... Цените друг друга, уважайте, пусть Ваша жизнь несет радость и бесконечную любовь! Love

п.с. свадебный маникюрчик супер! Wink
уже нетерпится увидеть твои шикарные свадебные фотки Innocent
в нашем полку замужних женщин пополнение!!! Party поздравляю Анют, желаю вашей семье счастья, любви и благополучия. Пусть тебя муж балует, радует и на руках носит Crown
по поводу крема - с такими недостатками ты поставила ему аж 3 звезды??? Shock да ты просто после свадьбы добрая и счастливая Big smile
пы.сы. не то колечко ты нам показала GlassesInnocent
Анютик! Какие бибики, когда событие такое прокатилось! Laughing out loudСчастья тебе, моя хорошая!!!! Love Пусть все у Вас с любимым все складывается лучшим образом! Учитесь друг друга понимать в мелочах, принимать недостатки и особенности, прощать слабости и никогда не предавать! InnocentCrown

Тысячи дней и бессонных ночей,
Боль в глубине и улыбка снаружи.
Фразы, как свет миллиона свечей:

Теплом согревают простые слова,
Голос срывается, будто простужен.
Все забываем, услышав едва:

- И ты мне нужен…

Нужность друг другу хранит будто щит.
Снег в январе и октябрьские лужи
Мы не заметим, покуда звучит:

- И ты мне нужен…

Главная ценность – простить и понять,
Даже когда нас обида закружит.
Словами мы можем друг друга обнять:

- И ты мне нужен…

Подарок судьбы мы в душе сохраним,
Как ожерелье из тысяч жемчужин,
Два сердца вдруг станут горячим одним:

- Как ты нужна мне …

Star :star: Star :star: Star :star: Star
Спасибо за отзыв. Точно не возьму. А то я и так "распрыщавилась" Big smile
Хочу присоединиться к поздравляющим и желаю безграничного счастья!!!!!! Party :party: Party :party: Party
Поздравляю!!!!!!!!! !!!!!!! Счастья и любви!!!!!! !!!!! Laughing out loud
А я этот бибик даже пробовать не хочу, поначалу вроде загорелась, а теперь и смотреть в его сторону нет желания!
09.09.2013
Поздравляю с замужеством, счастья вам Party
А на счет бб-крема, то в который раз убеждаюсь, что лучше азиатских их просто нет Smile
Милые девушки,всем огромнейшее спасибо за поздравления! Party
Простите,что не отвечаю каждой отдельно!Мне приятен каждый отдельный комментарий! Love

А мы тут все отмечаем)Свадьба была в пятницу и теперь каждый день празднования) Big smile
09.09.2013
Уже после слов про запах поняла, что с ним - не ко мне. А уж прыщи... Не-не. Подальше, драгоценный, подальше.
А Вас - с таким чудесным событием! Party
09.09.2013
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Счастья в семейной жизни и деток вам здоровых! Party
А мне маникюр понравился! Love

ПОЗДРАВЛЯЮ с бракосочетанием! Innocent
10.09.2013
Анечка, поздравляю с этим великим и счастливейшим событием!!! Вечной любви, взаимопонимания и уважения!!! CrownLoveParty
"Экстракт китайской обуви" Laughing out loud :D Laughing out loud
Маникюр просто бесподобен - нежнейшая красота!
Анюта,
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким долгожданным и радостным событием!
Любви, счастья, здоровья и благополучия вашей семье!
Берегите друг друга!
Анюточка! Присоединяюсь к поздравлениям. Party
Счастья вам, долгих лет супружеской жизни в любви и взаимопонимании. Love
Семейной гармонии и уюта! Smile
11.09.2013
Мне ВВ мейбеллиновский совсем не понравился! (только не голубой. а розовый...ерунда!)
11.09.2013
Анют,прими и мои поздравления Sexy Счастья Вам! Love
12.09.2013
Дорогая, поздравляю!!!! Love а бибик этот в мусорку, такая побочка никому не нужнв
13.09.2013
у меня особых недостатков кожи нет,мне такой подойдёт Wink
14.09.2013
Анечка, поздравляю, будь счастлива Love
20.09.2013
Ну вот я погрузилась в учебу и пропустила все самое интересное. Анюта, прими мои поздравления, хоть и немного запоздалые! Счастья Вам и любви! Smile
А бибики меня европейские не вдохновляют, корейские лучше в разы. Wink
Вот у меня после этого кремчика та же история-прыщи откуда не возьмись вдруг объявились!
21.03.2015
Очень подробный отзыв, мне это бибик не нравится