Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:43

Всем приветик!

Не беду долго рассусоливать и делать кучу ненужных коллажей, перейду сразу к делу.

Скраб имеет в своем составе два типа отшелушивающих частичек – мелкие кругленькие и крупные кристаллики как у соли.

Полирует и отшелушивает кожу отлично, причем, не царапает.

Скрабирующих частичек много.

Кроме того, скраб еще обладает моющими способностями, так что гель для душа не понадобится. Говорю это потому, что некоторые скрабы идут на кремовой основе и их можно использовать только после геля для душа.

Аромат – просто потрясающий – конечно, для тех, кто любит такие ароматы.

Единственное замечание – МАЛО!! Уж очень быстро скраб у меня оканчивается.

Dashiki1984рекомендует
18.12.2014
он пенится?
18.12.2014
Он не пенится, но мылится хорошо.
  • 12.06.2013 - 10:07
    Супер увлажнение!
    Всем доброго времени суток!   Зима такое часто бывает, что сохнет сильно кожа, и я постоянно ищу хороший лосьон для увлажнения кожи тела. Сколько я перепробовала лосьонов для тела просто не счесть. И вот остановилась на данном!
  • 06.12.2016 - 06:35
    Я - булочка с корицей)... Сладкая и аппетитная)
    Доброго всем времени суток! Я продолжаю наслаждаться вкусной линейкой серии Beauty Cafe под названием "Штрудель с мороженым". Новинка получилась не только аппетитной, но и довольно неплохой по своим свойствам, но обо всем поподробнее я напишу ниже).
  • 25.02.2018 - 12:35
    Глиняный скраб от Фаберлик? Да, да, уже и такое придумали! Средство, которое должно понравиться всем без исключения ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв захотелось посвятить средству, которое я получила в подарок. Ни для кого не секрет, что в Фаберлике консультанты могут копить бонусные баллы, а потом тратить их на какие-нибудь покупки.
  • 23.07.2017 - 13:58
    ♫ Моя любовь к тебе, как книга открытая... Сумеет нас с тобой соединить Пион и Лилия .."♫ удивительно нежное создание - молочко для тела с потрясающе цветочным сочетанием. Это фурор на кожеღ полностью заменила этим молочком уход для рук !!
    Отношусь к тому типу девушек, которые применяют молочколосьоны для тела на постоянной основе круглый год. Это не личная прихоть, просто кожа сохнущая. Поэтому я тщательно слежу, чтоб пересушенных участков не было на моём теле, ведь это плохо и для тонуса кожи, и для внешнего облика.
  • 04.02.2017 - 08:14
    Молочко с колдовским ароматом... А вы уже знакомы с дуэтом ириса и папоротника?
    Доброго всем времени суток! Необычные ароматы для меня часто бывают крайне привлекательными. Так произошло и с этим незнакомым для меня дуэтом - сочетанием сочного травянистого аромата и пряного цветочного. Запах этот очень неоднозначный, но думаю, что каждый найдет в нем что-то свое...
  • 23.02.2017 - 07:54
    Дымка чувственного аромата на вашей коже! Роза и сандал...
    Доброго всем времени суток! В 3 каталоге Фаберлик компания презентовала две линейки в серии Orangerie - это "Роза и сандал" и "Османтус и лемонграсс". Я решила себя побаловать продуктами и той и другой линии - и могу сказать, что у них очень приятные ароматы - одна серия получилась такой свежей,…
  • 02.03.2017 - 06:26
    Если бы к составу "Розы и сандала" прибавить аромат "Османтуса и лемонграсса"...
    Доброго всем времени суток! Не так давно я познакомилась с двумя линейками-новинками серии Orangerie. Это "Роза и сандал" и "Османтус и лемонграсс". Для это два очень разноплановых аромата.
  • 03.04.2014 - 22:21
    Очередное баловство
    Покупала по акции. Давно хотела себя побаловать, обычно на скарб денег не хватает. Баночка обычная, была защитная пленка - это плюс. Консистенция сметаны, цвет кремовый, с малюсенькими беленькими вкраплениями, очень малопохожими на скрабирующие частицы.
  • 09.01.2016 - 17:40
    Не ГЕЛЬ, не МАСЛО, не КАРАМЕЛЬНОЕ. Что это вообще за средство?!?!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Захотелось мне в прошлом году каких-то зимних, теплых ароматов в средствах для тела. Заказала жидкое мыло с облепихой Фаберлик и этот горе-гель-масло, типа увлажняющее, да еще и название такое аппетитное, думала ароматерапия во время водных процедур …
  • 18.06.2020 - 21:18
    Сахарно-солевой скраб. Это лучше чем просто взятые отдельно скрабы из сахара и соли.
    Доброго времени суток!   Я очень люблю пробовать различные скрабы. В этот раз я хочу рассказать о своем новом любимчике от Helen Gold сахарно-солевом скрабе для тела с ароматом апельсина.
  • 21.07.2020 - 15:26
    Жёстче, ещё жёстче. Скраб для тела Collistar Талассо- дренирующий (Anti-Acqua Talasso-Scrub) — для любителей самых жестких скрабов. Коллистар жжёт!
    Всем заглянувшим привет. Данный скраб достался мне в качестве комплимента от интернет-магазина Brocard за заказ. Объём сэмпла не указан, но на вид большой, миллилитров 20, не меньше; а вес указан, и он довольно таки щедрый — 30 граммов. Самое то на хорошенько распробовать.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Нежный скраб с великолепным кофейным запахом. От такого Латте трудно отказаться
    Я довольно часто использую скрабы. Какие-то для лица или рук, но чаще для ног. Скрабирование помогает избежать вроста волос после эпиляции и способствует обновлению кожи.Я заглянула в магазин органики шоп и приобрела несколько экземпляров. Какие-то я уже покупала, а некоторые взяла на пробу.
  • 28.05.2020 - 12:10
    И снова сказочка про антицеллюлитный эффект. Cruellty free, натуральный состав... что же с тобой не так? Скраб для тела "Кофе по-арабски" Zeitun Anti-cellulite body scrub arabic coffee
    Всем привет! Специальное отшелушивающее средство для тела - нечастый гость в моей ванной. Дело в том, что ежедневно я моюсь достаточно жесткой мочалкой, которая сама по себе прекрасно справляется с этой задачей. Но иногда все-таки хочется побаловать кожу и дополнительно поухаживать за ней.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 20.07.2020 - 09:19
    Faberlic💎Столько лет быстро пролистывала каталоги и не замечала эту Драгоценную маску красоты! Эффект понравился настолько, что куплю ее и во второй раз! Бюджетный аналог известной маски, которую многие хотят попробовать!
    Здравствуйте!   Листаю я как-то каталог Faberlic, как подруга резко меня останавливает и показывает пальцем на страничку с баночками из серии Gardenica и начинает петь оды маске для лица.