Опубликовано 11 Январь, 2019 - 17:22

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня хочу поделиться своей новинкой, которую я очень хотела попробовать.

Не думала, что в ближайшем обозримом будущем я позволю купить себе красную помаду. Обычно я обхожу стороной этот цвет, хотя безумно его люблю. Как и многие, я стесняюсь носить вызывающие оттенки и, тем самым, привлекать лишнее внимание. Но L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte я искренне полюбила и она позволяет мне быть собой и ни о чем не переживать.

Жидкая матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

С недавних пор Лореаль, как и многие бренды, начали выпускать ароматную, фруктовую косметику. Лично я не очень люблю прям слишком ароматизированные продукты. Но эта шоколадная серия мне действительно пришлась по душе.

Коллекция L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte состоит из 12 красивых оттенков.

В Украине представлено только 8 оттенков. Насколько я знаю, в России - 7 оттенков (если ошибаюсь, поправьте). Все оттенки имеют красивые, сладкие названия.

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864

Поведаю Вам 10 причин за что я ЛЮБЛЮ эту помаду и почему действительно СТОИТ купить L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte.

★ Многие говорят, что упаковка - ничего не значит, главное - это содержание. Абсолютно с этим не соглашусь. Лореаль предлагает действительно качественный, матовый пластик, где надписи не стираются. На упаковке - название бренда и инфо от производителя. Удобно бросить в сумочку, косметичку, а доставать из нее - еще приятнее!

Жидкая матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

Колпачок плотно закручивается, а блеск не вытекает, что позволяет брать помаду с собой куда угодно! Упаковка лаконичная и стильная, сразу же виден оттенок. Матовый пластик выглядит дорого.

Объем: 7.6ml

Лореаль Лес Чоколатс

Оттенок - стал главным козырем моей покупки.

Сначала я очень хотела взять бежевую помаду или ближе к коричневому. Но, посмотрев в свою косметичку, я поняла, что подобных оттенков у меня много. А вот не было ни одной красной стойкой матовой помады. Поэтому мой выбор был очевиден.

Отмечу, что цвета в линейке хоть и красивые, но большинство из них - лично для меня не носибельны. Поэтому вместо "трупных" оттенков я решила взять самый красивый - 864 Tasty Ruby или Вкусный Рубин.

Жидкая матовая помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte 864

Это невероятно яркий, глубокий, красный оттенок. Оттенок холодный, имеет синеватый подтон. Делает зубы белее, чем они есть на самом деле. Помада хорошо пигментирована, поэтому оттенок на губах выглядит действительно красиво и благородно.

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864 Tasty Ruby

Итак, Мой оттенок - 864 (вкусный рубин).

Многие считают, что данная помада является аналогом № 20 Maybelline SuperStay Matte Ink и MAC Matte Lipstick Russian Red.

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

В отличие от многих нюдовых оттенков, эта помада смотрится хорошо в любое время года. На примерах ниже я докажу Вам это!

Аппликатор - это то, от чего зависит качество и скорость нанесения любой помады. У L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte он УДОБНЫЙ!

Les Chocolats Ultra Matte

Несмотря на странный для многих фетровый аппликатор в виде сердца - можно запросто отложить в сторону карандаш для контура. Даже таким слегка криворуким как я - он не понадобится.

В середине кисти есть выемка, где и собирается наша помада. Аппликатор в форме сердечка удобный, заостренный, мягкий. Им достаточно легко прорисовывать контур губ.

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

Подобную форму кисти я встречаю впервые. И даже не думала, что она будет хороша в действии. Но она оказалась идеальной. Такой формат - это продумано, современно, удобно.

★ По текстуре и формуле "шоколадки" часто сравнивают с Maybelline SuperStay Matte Ink.

Способ применения:

нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Пигментация L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte отменная, плотная. Можно с первого нанесения полностью покрыть губы. Позволяет с легкостью себя наслаивать, при этом пирогом не смотрится.

Матовая помада Лореаль

Помада матовой становится не сразу - нужно минут 10-15, при этом лучше промокнуть губы салфеткой, чтобы убрать лишнюю липкость.

жидкая матовая помада L'Oreal Les Chocolats отзыв

Аромат - то, что привлекает в косметике или же отталкивает. Помадки действительно пахнут вкусным шоколадом и даже внешне похожи на шоколадные конфетки.

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte 864

Аромат очень вкусный, сладковатый, приятный. Многие говорят, что пахнут они шоколадом, но мне больше напоминает какао-порошок. При этом звучит это не химозно, а очень даже натурально. Аромат держится не долго и не надоедает. В этом его абсолютный плюс.

Лореаль купить

Поведение на губах - отличное! Матовая помада не скатывается, не убегает, не плешивит. Лежит точно также, как Вы ее нанесли изначально. Несмотря на то, что помада имеет бомбовскую пигментацию - она без труда дает возможность красиво наслоить цвет, если это необходимо. Я возилась с контуром некоторое время, и приходилось слегка проходится по уже накрашенным губам - и в конечном итоге на общей картине это никак не отразилось.

помада L'Oreal Les Chocolats отзыв

★ Для меня стало откровением, что помада не отпечатывается на посуде. У меня это впервые. Поэтому я была в приятном шоке. Ее можно брать на любое мероприятие, кушать, пить, разговаривать, и она точно не подведет.

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte - не сушит губы. От слова "совсем". Отмечу, что помаду я наносила на прежде увлажненные губы. В конце дня они выглядели очень прилично - никакой пустыни и корок. Все в целости и сохранности.

Стойкость - безумная.

По заявлению производителя помада должна держаться 16 часов на губах. Chocolats Ultra Matte довольно медленно застывает. Но все же, когда помада уже застыла - она действительно держится железобетонно.

Целый день я ходила с помадой. Без единого подкрашивания или поправления! Нанесла в 13:00, сняла в 23:00. Les Chocolats перенесла все перекусы и обеды, включая жирные и сладкие (латте, воду, пиво, мясо, овощи).

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864 Tasty Ruby

Итого мой тест-драйв составил 10 часов. Уверена, что она продержится и гораздо дольше.

10.

Цена соответствует качеству. Несмотря на определенные недостатки, о которых расскажу ниже - 221 грн / 8 дол. считаю вполне адекватной ценой для помады, которая гордо и достойно лежит на губах полноценный день.

помада L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte купить

Ну а теперь поведаю про те самые, коварные НЕДОСТАТКИ L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte.

Я выделила 3 важных пункта.

Липкость - и она достаточно раздражает и портит впечатление о помаде. Я умышленно не убирала липкость на губах, дабы показать, что помада застывает достаточно долго. И поначалу она выглядит глянцевой.

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

Сюда же и отнесу тот момент, что помада все время ощущается на губах. Это происходит за счет того, что она довольно липкая и склеивает губы. Поэтому обязательно учитывайте этот момент.

Верхняя с нижней губой постоянно слипаются. Ощущение, что губы намазаны медом или чем-то сладким. Нужно промокнуть губы салфеткой, чтобы убрать эту липкость. Но стоит понимать, что за счет этой липкости не происходит иссушения губ. Со временем к этому недостатку привыкаешь.

Внутренняя слизистая быстро съедается. Не знаю как насчет других оттенков, но 864 Tasty Ruby плохо держится на внутренней слизистой. К концу дня на губах остается такой же насыщенной цвет и по тому же контуру, но помада стирается на внутренней стороне губ. Эту часть, безусловно, можно подкрасить, но тогда помаду нужно обязательно брать с собой.

L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte

Непростой демакияж. Так как дома у меня была только мицеллярная вода - снимала матовую помаду я минут 5 и потратила три ватных диска. Снимается Les Chocolats Ultra с мицелляркой не очень легко, нужно слегка тереть губы диском, чтобы снять эту красоту. Не самый приятный момент. В таком случае рекомендую носить помаду только на определенные мероприятия. Не думаю, что ежедневно есть желание постоянно заморачиваться с подобным снятием.

Но есть и другой путь - купить либо двухфазную жидкость либо мицеллярную воду с маслами. Тогда все пойдет "как по маслу" Smile

помада L'Oreal Les Chocolats отзыв

Помада мне безумно понравилась, но небольшие нюансы в виде чрезмерной липкости и непростого демакияжа не делают из нее отличницу.

Плюсы L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte 864:

♥ стильная упаковка;

♥ очень удобный спонж-сердечко;

♥ приятный аромат;

♥ красивый, насыщенный оттенок;

♥ прекрасная пигментация;

♥ не требует контура;

♥ не отпечатывается на посуде и зубах;

♥ хорошо ведет себя на губах;

♥ помада безумно стойкая;

♥ не сушит губы;

♥ адекватная стоимость.

Недостатки L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte 864:

- липкость;

- нет полного высыхания на губах;

- ощущение помады на губах;

- внутренняя слизистая быстро стирается;

- специфический демакияж.

Матовая помада Лореаль 864

А теперь, как и обещала, покажу L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte 864 в действии или в двух образах.

Первый - осенью, в моем городе в Украине.

L'Oreal Les Chocolats 864
L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864 Tasty Ruby

И второй - в солнечном декабре в Доминикане (из имеющегося на лице макияжа только помада).

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864
L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte 864
L'Oreal Les Chocolats 864

Если Вам нужна помада, которая держится с утра и до самого вечера - это Ваш вариант.

Если Вы идете на вечеринку и планируете много есть, пить и разговаривать - эта шоколадка станет вашим спасением.

Если вы переживаете за следы на бокалах - она их не оставит.

Если вы переживаете за сухость губ - она этого не сделает.

Если вы переживаете за смазывание контура - этого не произойдет.

Если вы переживаете за то, что помада пропадет спустя пару часов - она никуда не денется.

Если вы переживаете, что помаду нужно обновлять и подкрашивать контур - в этом нет необходимости.

Если Вас не смущает, что помада ощущается на губах - это Ваш вариант.

Если Вас не пугает подкрашивание слизистой - это точно Ваш вариант!

Если у Вас есть дома двухфазная жидкость для снятия - это 100 % Ваш вариант!

Матовая помада Лореаль

Сказать, что я осталась довольна помадой L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte - ничего не сказать. На сегодня это самая стойкая помада в моей косметичке.

Если Вы ищете красивую красную помаду для особых случаев с отличной стойкостью и тх - советую обратить внимание на эту шоколадку. НО! Обязательно учитывайте нюансы о липкости, подкрашивании слизистой и не самом простом демакияже. В остальном - помада прекрасна и получает заслуженные комплименты и взгляды! Рекомендую!

А Вы пробовали эту помаду? Что думаете о линейке L'Oreal Les Chocolats Ultra Matte ? Есть оттенок, который очень нравится?

L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte Lipstick 864 Tasty Ruby

Срок использования: 2 месяца.

Объем: 7,6 мл

Производитель: Франция

Стоимость: 221 грн. / 8 $ / 535 руб.

Оценка: 4+

Спасибо, что читали Smile

Желаю Вам красивых, сочных губ и самого прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Дорого выглядит на губах
  • Комфортна в носке
  • Ложится ровно
  • Нигде не отпечатывается
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Всё время ощущается на губах
  • Липкая вначале
  • Тяжело удалить с кожи
Internityрекомендует
11.01.2019
Только что видела отзыв на эту же помаду и там она выглядит жутко. Может от цвета все зависит в этой линейке..
11.01.2019
Другие оттенки не пробовала, сказать ничего не могу. Но 864 очень хорош и мой любимчик, ?правда липкость и ощущение на губах - его минус. ?‍♀️
11.01.2019
У них сейчас вышла новая линейка матовых ‘чернил’ для губ. Если у вас есть они уже - штука просто бомбезная! Текстуры почти нет, зато есть очень стойкий цвет. Вопреки моим страхам - губы практически не сушит. Очень напоминают мне похожую матовую помаду Армани. И там есть очень красивый красный!
11.01.2019
У этой помады довольно противоречивые отзывы, к таким недостаткам действительно нужно привыкнуть или смириться, но цвет это нечто. Вам очень идет.
11.01.2019
Спасибо большое ? нюансы при покупке нужно обязательно учитывать.??
насыщенный оттенок !!! вам очень идет, думаю раз у него такие недостатки стоит в таком же оттенке поискать среди armani или ysl , у них покрытие невесомое как по мне .
11.01.2019
Ну и цена у них соответствующая ))?а тут цена=качество вполне себе ?
Крутой аппликатор! Цвет отличный
Благодарю ?
11.01.2019
Оттенок потрясающий и Вам очень к лицу!
спасибо большое Shy
11.01.2019
Насколько я знаю, в России - 7 оттенков (если ошибаюсь, поправьте)

Ага(( я так хотела эту помаду, уже было собиралась купить, но так и не нашла подходящего себе светлого оттенка Sad так обидно
12.01.2019
они все какие-то странные и для слишком "трупные", вот только красный и понравился)) еще "коробка шоколада" вроде ничего) Smile
11.01.2019
Во всех образах - ты шикарна))) Мне безумно понравились, как и оттенок, и как лежит она на губах. Минусы не существенные, как по мне. Скорее всего буду пробовать)
Как раз хотела себе какую-то суперстойкую помаду)
12.01.2019
спасибо)) Shy жду и твой отзыв)))
11.01.2019
Мне нравится как помада сочетается с золотистыми тенями!
12.01.2019
с золотистыми мое любимое сочетание Innocent
11.01.2019
Смелый оттенок, вам очень идет! Стойкость, конечно, приятно удивляет, мне подошла бы для особых случаев.
присмотритесь)) она хороша) Smile
11.01.2019
Она красивая! Я люблю от мэйбеллин. Эту в красном цвете не брала. А темный оттенок у них, бордово-винный, 868 Cacao crush, совершенно не любит лежать на слизистой.

Тебе очень идёт этот цвет!
спасибо большое)) Love
к сожалению да, слизистая прям быстро стирается Sad(
11.01.2019
Какой оттенок красивый. Очень хочу эту линейку попробовать, 864 точно в закладки уйдет, надо взять, как раз все красные закончились Laughing out loud
круто)) берите и потом расскажете как Вам)) Wink
12.01.2019
На тебе оттенок смотрится шикарно Love
Насчет демакияжа я не парюсь, у меня есть гидрофилка, которая смывает все, а вот липкость и ощущение на губах напрягают, наверное, я бы не смогла ходить с такой помадой на работу, это, скорее, парадно-выходной вариант Glasses
спасибо)) Smile
я ее для особых случаев и использую, как-то лень мне в магазин за двухфазной идти)) сдираю мицелляркой Cool
12.01.2019
Цвееет... очень идёт Вам. Ярко и вкусно)
Не люблю липкие помады (да и кто любит), но ради такой стойкости наверное можно понять и простить Innocent
12.01.2019
я тоже поняла и простила Party люблю и все))
спасибо!Smile
12.01.2019
Вам этот оттенок очень идет?Прям, красавица в английском стиле ?
спасибо большое)) очень приятно! Smile
Вам идёт! И вам идёт))) Такая вы сразу эффектная!
благодарю))))))
12.01.2019
Ох, и противоречивая это штучка, не так давно читала гневный отзыв о ней. Да и Вы к ней слишком щедры, ведь недостатков-то много, но когда любишь... Wink. Цвет безумно красивый и очень здорово на Вас смотрится Smile.
14.01.2019
спасибо)) я на недостатки закрываю глаза)) стойкость и цвет я очень полюбила)) Party
13.01.2019
Цвет такой глубокий))) и фото очень понравились)
спасибо Innocent
15.01.2019
Какой красивый цвет! Очень достойная помада, нужно её потестить))
17.01.2019
спасибо)) Love попробуйте, если не страшны недостатки)))
Какой потрясающий оттенок Love
Я себя еле-еле сдерживаю, чтоб не купить этот оттенок и бордовый
17.01.2019
ахаха)) у тебя кажется 2 уже есть?))
я бордовый в наличии так и не застала)) Wink
29.01.2019
Ой, я всё на свете пропустила, прости пожалуйста.... Да, 2 трупненьких оттенка Big smile
19.01.2019
Помада хорошая и оттенок потрясный, тоже теперь на красный всегда посматриваю. Тут он прямо правильный красный) Love
да, мне тоже нравится))
спасибо! Innocent
21.01.2019
Цвет глубокий, насыщенный, редко кому так идёт, но не в вашем случае!
вау)) благодарю! Love
04.02.2019
Особенно здорово то, что помада не оставлят отпечатки на посуде. А это значит, что можно смело выгуливать ее в ресторан, потягивать Пино Гриджио и не бояться оставить неэтичные следы на бокале Glasses
05.02.2019
дададада!Smile) у меня впервые такая помада, которая не отпечатывается)) прям порадовала в этом плане) Smile
06.02.2019
Очень красивый, богатый оттенок)
10.02.2019
благодарю)) Innocent
Давно неравнодушна к красным помадам. Спасибо за ваш отзыв)
10.02.2019
спасибо, что читали:) мне очень приятно! Shy
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что для своего образа Вы выбираете наши средства макияжа.
Дополните Ваш образ тональной сывороткой Alliance Perfect Nude, которая выравнивает тон кожи, как тональное средство и повышает упругость кожи, как сыворотка.
Прекрасного дня и отличного настроения!