Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 20:39

Спешу вам рассказать свои впечатления о масле для тела NevO Dead Sea SPA с маслом ши и ароматом "Океан".

Где купить: я заказывала в интернет-магазине Spa-cosmetik

Все израильские, а также тайские средства я заказывала именно там.

Цена: 1650 рублей.

Вес: 250 гр.

От производителя:

Отлично увлажняет кожу, восстанавливает уровень pH. Кожа становится гладкой и нежной на ощупь

а также

Богатое природными веществами, такими как масло дерева Ши, масло авокадо, иланг-иланг и пачули, масло для тела NevO Dead Sea SPA питает и увлажняет кожу. Густое, кремообразное масло, нанесенное на тело, улучшает регенерацию клеток, снижает скованность суставов и обеспечивает естественный барьер против неблагоприятного воздействия окружающей среды, против высыхания и огрубения кожи.

Упаковка в виде баночки. Сделана из плотного пластика (как крышка, так и сама банка). Однако же на первый взгляд, выглядит она стеклянной, но зато весит меньше. Красиво смотрится на моем туалетном столике, я бы сказала даже внушительно и эффектно.

Под крышкой защитная мембрана "не выпускает наружу" содержимое.

Цвет - белый.

Аромат - приятный и манящий. Слышен на коже пол часа, дальше аромат превращается в легкую дымку, исчезающую через некоторое время.

Консистенция - густая, кремообразная.

Масло не скатывается во время нанесения, что часто бывает с плотными кремами, место нанесения абсолютно не липнет, остается лишь эффект легкой маслянистости. Однако же масло прекрасно впитывается через минут 5, а через минут 15 кожа уже не маслянистая. ​

Если мне необходимо после использования масла надеть выходную или уличную одежду, то стоит подождать 10-15 минут. Но зато то, что вы ощутите потом будет несравнимо ни с чем, что мне попадалось ранее. Кожа становится настолько шелковистой, что аж я не могу оторвать от нее рук - глажу и глажу без остановки.

Эффект держится долго, увлажнения и питания мне хватает всегда до следующего душа. Но я чередую волшебный скраб 2-в-1 с этим маслом.

Как то один раз я нанесла масло на голени, а потом решила принять душ (просто девочки такие девочки планы поменялись!), и как же классно мне удалось провести эпиляцию ног бритвой. Бритва отлично скользила, не оставляя раздражения и порезов.

Подводя итог, я могу сказать в очередной раз, что я в восторге от средства марки NevO Dead Sea SPA, еще ни разу эта марка меня не подводила!!! Все, что я пробовала было изумительного действия, и полностью оправдывало каждую копеечку, потраченную на эти косметические средства. Кожа в них просто влюблена!!! Теперь любому средству для тела и лица будет сложно произвести на меня еще большее впечатление, чем средства от израильской марки!!! Рекомендую!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Аромат
  • Действие
  • Упаковка
Юлианна Южнаярекомендует
Больше похож на крем,чем на масло.
Оформление очень заманчивое.
20.12.2016
мне бы сейчас такое маслице пригодилось
Love какое классное средство
20.12.2016
Сам флакон безумно привлекает, так и хочется взять его в руки)
20.12.2016
баночка классная, я от масла ожидала немного иной консистенции Laughing out loud
20.12.2016
Отличный отзыв. Сразу захотелось попробовать это масло.
20.12.2016
Замечательный крем-масло. Для сухой кожи - отличное средство.
20.12.2016
Достойное, но цена пугает..
20.12.2016
Я обожаю все средства, где есть масло ши) Великолепное масло для зимнего периода)
АсяПростоАся, согласна.
Matendel , эффект на коже как от кремового масла)).
Эрианна, оправдывает каждую копейку.
Девочки, Всем спасибо.
20.12.2016
КАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МАСЛО ПОХОЖИЙ НА КРЕМ... НЕ ПРОБОВАЛА ЭТУ ПРОДУКЦИЮ, НО ТАК ВСЁ ЗАМАНЧИВО НАПИСАНО... ДОБАВЛЮ В ЗАКЛАДКИ ПОТОМ ГЛЯНУ НА САЙТЕ.. СПАСИБО..
Спасибо.
20.12.2016
Надо срочно знакомиться с этим израильским производителем.
текстура очень приятная Love
20.12.2016
Что оформление,что само масло-высший класс
Приятное масло)
Какая баночка красивая! ♡
20.12.2016
В зимнее время такое масло очень пригодится.
Какая банка красивая Smile
Шикарное масло)
Сразу вспомнился капитан НЕМО, который довольствовался дарами океана))
Люблю израильскую продукцию. Smile
21.12.2016
Красивая баночка и приятное средство! Smile
21.12.2016
Любимейшее масло) Нравится что летом (в жару) после этого масла пленки на коже не чувствуется. У меня многие средства оставляли именно эту пленку на которой от жары прям испарина появлялась, а после этого масла нет) Кожа дышит)
21.12.2016
Какой шикарное оформление, я бы это масло только из-за баночки купила)))
Ух ты, какое масло! Love А оформление баночки прикольное Smile
21.12.2016
Оформление у этой косметики шикарное Smile
Какое заманчивое средство! Innocent
21.12.2016
Очень интересное масло, тоже люблю побаловать подобным свое тело, особенно зимушкой-зимой
21.12.2016
На масло не совсем похоже, скорее на взбитый крем.
21.12.2016
Баночка под стать аромату)
21.12.2016
Много хорошего читала о средствах их этой линейки.
21.12.2016
Приятнейшее маслице с чудесным ароматом)
Приятное маслице Wink
21.12.2016
Просто какой-то космический дизайн у баночки Love очень нравится!!!
21.12.2016
На руке хорошо заметно, как работает масло. Я как раз подыскиваю уход для тела, возьму в закладки.
21.12.2016
Текстура у средства такая приятная Love
21.12.2016
Израильская косметика известна своим качеством.
Ух,какая текстура классная и питательная! Очень нравится. И оформление такое классное Love матовое стекло выглядит очень стильно и дорого Smile
21.12.2016
Давно хочу попробовать это средство
Ещё 20 комментариев