Опубликовано 16 Август, 2016 - 13:00

Не так давно я познакомилась с весьма интересным интернет-магазином Ziz, где можно приобрести массу интересных аксессуаров. Хотелось, конечно, купить все, но я ограничилась двумя покупками, для начала. Это обложка на паспорт и термокружка. Сегодня речь пойдёт про обложку.

Из всего невероятно огромного ассортимента я решила остановиться на варианте с надписью "I love Ukraine". У меня была довольно новая обложка, но увидев эту я просто не смогла пройти мимо.

Дизайн обложки не аляповатый, строгий белый цвет, на котором изображено дерево с синими и желтыми лепестками. Очень патриотично.

Сама обложка довольно мягкая, я ожидала все же более жесткую.

Стоимость такой обложки 100 гривен.

Она прекрасно подошла как на обычный, украинский паспорт, так и на мой загранпаспорт.

Но все же я планировала носить ещё именно па паспорте гражданина Украины.

Но не успела я насладиться своим новым приобретением, как из командировки приехал мой муж и заявил, что его обложка на паспорт износилась, ему нужна новая, а я могу вновь вернуть себе свою прежнюю обложку.

Пришлось отдать, куда деваться. Теперь у моего мужа очень патриотичная обложка на паспорте. Правда, когда он надевал ее, делая это весьма аккуратно, на развороте сзади она слегка порвалась. Все же обложка оказалась не крепким орешком.

Все же надеюсь, что обложка прослужит мужу верой и правдой долгое время.

Кроме того, я не смогла не подписаться на страницы ZIZ в соцсетях, теперь слежу за их новинками, участвую в конкурсах, может что-то выиграю из их ассортимента.

Кому приглянулась такая обложка, ловите ссылку

Достоинства
  • красивый дизайн
Недостатки
  • цена
Инаннарекомендует
Любить свою страну - это здорово!!
А обложка нежненькая такая..))) прям девчачья..)
классная обложка)
16.08.2016
раз муж присвоил, пора вторую покупать Big smile
16.08.2016
Очень классная, а главное, патриотичная обложка!!! Я бы себе тоже такую купила, только. чтобы вписана была моя страна!
Кстати, надо узнать, может у нас тоже можно подобную обложку заказать.
16.08.2016
Очень интересный дизайн! Люблю оригинальные вещи)
как круто! Такая классная идея! Очень красивая обложка! LoveCool
16.08.2016
Суровость моей черной обложки с белорусским гербом просто зашкаливает Big smile
16.08.2016
Стильная обложка, мне кажется дизайн такой нежный, больше подойдет для девушки Smile
позитивная обложка Laughing out loud
16.08.2016
Отличнейшая обложка на паспорт и качество радует. Smile
Очень нежно смотрится Smile
красивая обложка
симпатичная такая, светлая)
У меня тоже обложка ЗИЗ, уже несколько раз вынимала паспорт (то отксерить, то померить обложку на загран, то еще для чего-то), но все нормально, никаких трещин и заломов нет.
Красивый)
16.08.2016
мне тоже кажется, что обложка больше женская))
16.08.2016
А я всё хожу со своей старой неинтересной обложкой. Всё никак не куплю себе что посимпатичнее Smile
Хорошая обложка
Стильная и патриотичная обложка Smile
Очень оригинальная обложка!
16.08.2016
Интересное оформление,но видимо не совсем прочная Sad
16.08.2016
очень красивая обложка - прям для девочек))
17.08.2016
Мне досталась обложка от турагента))
Какая красивая обложка Love
17.08.2016
Нравятся их необычные по дизайну обложки! Серость и однообразность уже утомили...
17.08.2016
Красивая обложка)) хочу свою обновить, наверно тоже отдам предпочтение патриотическим орнаментам ShyInnocent
17.08.2016
Клевая обложка)) очень понравилась. Мне у них на сайте очень термо кружки импонируют)
17.08.2016
Красивая обложка, как раз что то подобное и должно быть на паспорте, я думаю)))
красивая обложка, муж хитрец:)
17.08.2016
Патриотично Exclamation Mark Наслышана уже о продукции этого ИМага.
18.08.2016
муж быстренько разобрался, кому нужнее...и Ваша обложка "не обидится", и его паспорт не голенький Wink
Дизайн и правда не аляповатый, все в меру
18.08.2016
Отличная обложка, у меня тоже есть креативненькая Cool
Каждая обложка от зиз такая милая и классная, что хочу скупать их все Laughing out loud
21.08.2016
очень красивая обложка)))
22.08.2016
Стильно и лаконично!
Патриотичная обложка, жаль ее у вас муж отобрал)
01.09.2016
Цветовое сочетание очень приятное. Smile
02.09.2016
Какая очаровательная обложка)) Такая нежная, но патриотичная)))
02.09.2016
Тоже думаю прикупить какую-нибудь модную обложку Smile