Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:23

Несколько месяцев назад я писала о Минеральном геле для ванны и душа Mon Platin DSM http://irecommend.ru/content/moi-favorit-145, но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. В свободной продаже я этот гель не нашла, а средства, которые продаются в масс-маркете покупать не хотелось, но мне улыбнулась удача - я нашла Ароматическое чувственное мыло широкого пользования Mon Platin DSM.

Мыло продаётся во флаконе объёмом 500 мл со встроенным дозатором. Стоимость такого флакона - 412 р.

Слово "мыло" в данном случае не стоит понимать буквально, им можно не только мыть руки, но и всё тело, не зря оно называется "мылом широкого пользования".

Как и вся косметика Mon Platin DSM, мыло производится в Израиле.

Данное средство уникально по своему составу, в качестве активных компонентов в нём используются минералы Мёртвого моря, экстракт Алоэ и витамины Е, С, А, D.

Вот как позиционирует свой продукт сам производитель:

Ароматическое мыло обеспечивает очищающее действие, освежает, улучшает кровообращение, обладает эксфолиирующим воздействием, благодаря содержанию солей мертвого моря мыло оказывает противовоспалительное воздействие, способствует регенерации клеток, дарит коже ощущение свежести.

Консистенция у мыла очень густая, прозрачная с оттенком перламутра.

Мыло обладает нежным цитрусовым ароматом. Деликатно очищает кожу, хорошо увлажняет, не вызывает ощущения стянутости кожи и раздражения. Расходуется очень экономно. Мой муж - аллергик, и многие средства для душа ему не подходят и даже могут вызвать аллергическую реакцию, а со средствами Mon Platin он очень хорошо "подружился" и именно муж настаивает на покупке израильских средств для тела.

Так что аллергикам и тем, у кого проблемная кожа, рекомендую присмотреться к ароматическому чувственному мылу Mon platin DSM.

Также преимущество данного мыла в том, что у него универсальный аромат, который понравится всем членам семьи.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • Бережно и деликатно очищает
  • Для всей семьи
  • Подходит обладателям чувствительной кожи
  • Содержит минералы мертвого моря
Недостатки
  • Редко встречается в свободной продаже
FortuNataрекомендует
  • 19.08.2014
    Очень люблю косметику Mon Platin DSM и давно ей пользуюсь, наверное, перепробовала все продукты этой марки. Мыло достаточно хорошо пенится, не пересушивает кожу ( я мою руки с мылом очень часто, поэтому сухость кожи после мыла для меня важный критерий выбора ), имеет приятный легкий аромат, я не…
  • 23.05.2018 - 20:43
    Его трудно найти и невозможно забыть 😊
    Первая покупка данного бальзама была еще два года назад, просто тогда упал взгляд на него, да и с торговой маркой я ещё не встречалась. Меня привлекла приятная цена (около 20 гривен) и тот факт, что это косметика из Израиля.
  • 05.07.2012 - 10:35
    я так и не поняла, ЧТО оно освежает....
    покупая это мыльце в аптеке, я возлагала на него большие надежды, все-таки, натуральная косметика мертвого моря , за довольно приличную цену(за баночку 250 мл я выложила порядка 300 рублей )!
  • 13.03.2014 - 07:07
    Средненько
    Рада всех приветствовать! Всем дамам, которые пользуются косметикой необходимо средство для снятия оной. Этот гель именно для этого. Производитель компания Mon Platin, израильская, в состав входит экстракт черной икры, который активно влияет на омоложение.
  • 24.10.2012 - 10:06
    Сразу видно, натуральная косметика. В жару испортился мгновенно.
    Лето 2012 года выдалось слишком жарким. По всей России 33-40 градусов.В июне я приобрела набор косметики с экстрактом черной икры.Скажу честно, взяла с опаской. Нет, денег не было жало. Просто у меня на многие крема и продукты аллергическая реакция.Так вот, о жаре.В наборе было 9 кремов.
  • 31.03.2016 - 23:36
    Израиль чем ты нас порадуешь?
    Всем привет! Протестировала крем и хочу поделится своими впечатлениями Как у меня появился этот крем. Мне его подарила. За подарок спасибо, только больше покупать его не буду.
  • 27.12.2019 - 18:31
    Мягкий крем для тела Mon Platin DSM Body Lotion, который убирает почёсывание от капроновых колготок и оставляет ощущение чистейшей свежести
    Несколько лет тому назад я думала, что израильская косметика - роскошь, так как ценники в городских бутиках стартовали даже на пробники в 5 мл. от 300 рублей.
  • 26.12.2016 - 10:15
    История о том, как гель обещает избавить меня от морщин, а на самом деле помог совсем в другом!)
    Всем доброго времени суток)) Не прошло и полгода, как я пишу отзыв на Активный гель от морщин от Mon Platin DSM. Как-то в комментариях обещала рассказать про это средство!
  • 06.02.2017 - 14:47
    Просто находка для непослушных, склонных к статике волос. Фото до и после использования.
    У меня достаточно длинные непослушные волосы, которые постоянно пушатся и магнитятся. Раньше я пользовалась спреями для антистатики, но их хватало всего на пару тройку часов. Потом я узнала о воске для волос, почитала отзывы и решила попробовать. С тех пор я пользуюсь им.
  • 20.03.2018 - 22:33
    Хороший крем для регулярного ухода. Проблемным стопам не подойдёт
    Покупала этот крем дважды в интернет-магазине Wildberries за 199 и 222 рубля. Сейчас уже таких цен там не найти((( Объёма 150 мл хватает надолго, примерно на 3-4 месяца. Текстура крема очень комфортная, а вот впитывается он не так быстро, как хотелось бы. Но не критично. Цвет стандартный белый.
  • 16.05.2021 - 09:18
    Мой почти лавандой релакс с мылом 🌿Nubian Heritage Lavender & Wildflowers🌿 Прекрасное американское мыло, но один минус все же обнаружила🙄
    Здравствуйте!   Кусковое мыло Nubian Heritage- это настоящая легенда Iherb! Большой ассортимент, натуральный состав и доступная цена сделали свое дело! Купить мыло этой фирмы и не влюбиться просто невозможно, я вас в этом уверяю!
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 13.03.2021 - 16:41
    Применение на проблемной коже. Состав, До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гоммажу доя лица от Mon Platin. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках гоммажа, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свой тип кожи, ожидания и результат применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.04.2021 - 18:34
    Любимый понюхал мою кожу и сказал... | Мыло Nesti Dante Il Frutteto Black Cherry and Red Berries Черешня и красные ягоды 🍒 Состав | Обо всех характеристиках мыла и фото его пенообразования | Почему я не могу отказаться от мыла Nesti Dante? 💕
    Я почему-то думала, что мыло Nesti Dante будет завались в немецких магазинах, но я ошиблась, в здешних дрогериях продается только всем известное мыло категории масс-маркет и немного натурального. Что делать? Пришлось идти искать по интернет-магазинам... Нашла во многих, заказала у flaconi.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.02.2021 - 13:36
    Когда за красивой упаковкой скрывается не менее красивое мыло. Отличный вариант банного подарка от Завода братьев Крестовниковых.
    Здравствуйте. Несколько месяцев высматривала заветную коробочку с мылом от Завода братьев Крестовниковых в Фикс Прайс. И вот, наконец-то, удалось найти одну. Именно найти, потому что эта коробочка была единственная, находилась на самой нижней полке среди другого мыла и была прислонена к стенке.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 04.03.2021 - 20:22
    Хоть мыло и Турецкое для хамама, но при его использовании чувствую себя Клеопатрой
    Здравствуйте! Банные процедуры - одни из самых моих любимых процедур. Я всегда стараюсь тщательно подбирать данные принадлежности и конечно уходовые средства. Уверена все хоть раз в жизни были в хамаме и наверняка знают их шикарную процедуру мытья.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?