Опубликовано 26 Март, 2015 - 22:53

Не смотрите, что он 1993 года, пройдет еще 20 лет, но он будет по прежнему актуален!

"Непристойное предложение" - фильм о любви, об обычной паре со своими житейскими проблемами, о непростом выборе. Меня он зацепил, до глубины души. И я плакала. Эта мелодрама однозначно заслуживает внимания! В ней столько переживаний, столько чувств, эмоциональный фон зашкаливает. Сложно говорить о нем, не затрагивая сюжет, чтобы не испортить вам просмотр )) Но это именно тот фильм, который о вечном, однако исполнен так, что избитым его не назовешь. Скорее - классикой!

Когда смотрела, улавливала знакомые, очень красивые мелодии, даже не знала, что это саундтреки к фильму. Поэтому за музыку тоже жирный плюс.

Деми Мур бесподобна. Раньше она была для меня безликой, но теперь она мне нравится ))) И остальные актеры сыграли, как прожили.

Фильм идет 2 часа, но вы этого не заметите. И как раньше умели снимать, без спецэффектов, но интересно?! ))) Старый-добрый Голливуд...

Кстати, эта мелодрама будет оценена и мужской половиной. Без сомнения. Совместный просмотр я прям рекомендую, будет потом с кем поговорить об этом фильме (а уж поговорить, поверьте, захочется!)

Как вы уже поняли, я всеми силами хочу вас уговорить посмотреть это кино))) Потому что оно от-лич-но-е!!!

Рекомендую!

__________________________________________________________

...И заодно предлагаю почитать другие отзывы на фильмы)

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Замечательная игра актеров
  • Не пустое кино
  • Прекрасная музыка
  • Сюжет
Дама Южных Кровейрекомендует
добавила в закладки и обязательно гляну:) заинтриговали страшно:)))
Наталья Ромашова, здорово! Надеюсь, вам он не меньше понравится Wink
я в восторге от этого фильма! Спасибо вам за рекомендацию!
Хотела посмотреть что-то наподобие ещё, но не нашла варианта:(