Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:36

Раз уж сегодня на меня нашло написать про мои любимые кофейные напитки, то я просто не могу не начать с одного из самых любимых моих кофе - Nescafe Dolce Gusto Grande.

Я уже давно являюсь владельцем капсульной кофе машины и испробовала по нескольку раз почти все вкусы и одним из самых удачных признала для себя вкус Grande.

Как использую:

1. Утром в чистом виде. Варю большую кружку 200 мл кофе Grande и выпиваю утром либо дома за завтраком, а если некогда, то беру с собой по дороге на работу. А в выходные, особенно поздней осенью, пока все спят, наливаю такую кружку кофе, одеваюсь потеплее, сажусь на открытую веранду и выпиваю эту кружку прекрасного кофе. Вкус кофе получается терпкий, но при этом очень мягко пьётся.

2. После обеда или вечером делаю Grande так: варю 200 мл Grande и смешиваю с молочной капсулой от другого вкуса Dolce Gusto (если интересно про какой вкус http://irecommend.ru/content/kak-nezametno-vremya-... ) или смешиваю с любимым бальзамом для снятия стресса и дневного напряжения (ссылка на бальзам http://irecommend.ru/content/i-v-pir-i-v-mir-i-pri... ). Получается ещё мягче, но при этом кофейный вкус остаётся ярким.

Общий вердикт: обязательно советую купить капсулы Grande всем владельцам этих кофе машин и попробовать каков на вкус настоящий сваренный кофе. Поверьте, от этого кофе просто за уши не оттащишь.

Достоинства
  • ароматный
  • бодрит
  • в меру крепкий
  • вкусный
  • можно добавлять молоко
  • оптимальная порция
Независим-ая эк...рекомендует
  • 27.11.2015
    Капсульной кофемашиной Dolce Gusto пользуюсь уже несколько лет. Сначала было очень интересно пробовать новые вкусы. Но потом появились любимчики, и уже пробовать новинки не сильно-то и хочется. Хотела вот чай-латте попробовать, но почитав отзывы, понимаю, что пойло.
  • 08.08.2016
    Кофемашину получили в подарок от друга-ресторатора. Набор капсул тоже был, с тех пор без какао и кофе с молоком жить не удается. Что ни утро, то на столе появляется ароматный напиток - без этого работать нельзя. Приятно, что капсула рассчитана не на половину чашки, а на большую стандартную кружку.
  • 25.10.2016
    Всем привет! Кофе я просто обожаю, особенно сваренный в турке, но в большинстве случаев возможности и времени для этого просто нет. Зная об этом, на 8 марта муж подарил кофе машину с капсулами. Я люблю когда кофе крепкий и капсулы Grande по крепости для меня идеальный вариант.