Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 17:34

В своем отзыве я буду писать о магазинах, расположенных в г. Барнаул, поскольку оценив отзывы в данной ветке, девочки неоднократно указывали, что в магазинах в их городе беспорядок в торговых залах, а консультанты надменные бестии, которые окидывают тебя презренным взглядом на простую просьбу помочь.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

На данный момент у нас открыто три магазина Incity в городе: ТРЦ Арена, ТРЦ Пионер, ТРЦ Весна. Самые большие по площади и соответственно количеству вещей расположены в ТРЦ Арена и ТРЦ Пионер, ощутимо меньше в ТРЦ Весна.

• Я была во всех трех и скажу, что в каждом из магазинов вещи разложены аккуратно, даже в бешеный период распродаж. Вещи, никогда не лежат на полу или не на своем месте. Если ты вдруг разворошишь кучку свитеров или джинс, то за тобой тут же поправят.
  • Консультанты ВСЕГДА приветливы, расскажут об акциях, никогда не кучкуются друг с другом, всегда предлагают свою помощь, носятся с тобой по всему отделу, помогая определиться, без ахов и вздохов, отнесут вещи в примерочную, хорошо знают ассортимент, не встречают тебя по одежке. С одним из консультантов я даже сдружилась, она меня хорошо запомнила и всегда подходит ко мне и предлагает свою помощь.
  • Оформление зала простое, но вполне приятное взгляду: черно-бежевые сочетания. Самое главное это свет- когда я захожу в отдел, то мне не выжигает глаза белой светодиодной лампой, мне не хочется развернуться обратно в коридор торгового центра с более мягким освещением.
  • Да, я определенно люблю их примерочные. Оценила по достоинству мягкий свет, который падает так, что ты не видишь в зеркало измученное работой лицо со впалыми глазами, желтыми зубами, кучей прыщей, животом словно ты на шестом месяце беременности, ибо от такого зрелища скорее захочется не купить вещь, а бежать быстрей домой , заливая слезами все вокруг и в принципе никогда и никуда не выходить больше. Также, не могу не отметить длинные и широкие шторки, поскольку во многих магазинах как бы ты не пытался хорошо закрыть шторку, но тебе это не удается, так как очень жадный магазин пожалел отшить штору пошире и подлиннее и тебе приходится корячиться и прятать свои трусы со спанчбобом на попе или предательски дырявый носок. Более того, многие дамы берут своих мужей/парней в примерочные и они томно вздыхают в узеньких проемах, ожидая свою пассию и попутно просматривая, что творится в других примерочных, что тоже доставляет нехилый дискомфорт.
  • Ассортимент очень разнообразный. Количество вещей зависит от площади магазина. Нижнее белье, сорочки, боди, верхняя одежда, платья, рубашки, джинсы, колготки, перчатки, лосины, головные уборы, бижутерия, сумки, джемпера кардиганы, футболки и топы, толстовки, олимпийки, жакеты, пиджаки, юбки, брюки. ♥♥♥ Размерные ряды широкие. Размерный ряд джинс от 26 до 32; размерный ряд верхней одежды, платьев, кофт, рубашек от 40 до 48; размер чашек и объема у бюстгальтеров от 70B до 80С. В магазине постоянно обновляется ассортимент. Готова похвалить дизайнеров одежды магазина, ибо они действительно следят за модными трендами и воплощают их в жизнь через новые коллекции.
  • Наличие действующего инстаграмма, адаптированного под русского потребителя. Наличие сайта с ценами и ассортиментом и с возможностью заказать с БЕСПЛАТНОЙ доставкой в магазин, который удобен по местоположению вам, информация о действующих акциях в розничных магазинах.
    Я имела опыт заказа вещей с сайта и скажу, что мне все понравилось. Просто, быстро, бесплатно. Очень удобно в тех случаях, когда в магазине понравившуюся модель расхватали.
  • Бонусная система. С каждой покупки на карту начисляются бонусы, а в период некоторых акций бонусы могут быть приумножены. Бонусами можно оплатить 50 процентов от стоимости покупки.
  • ...ииииии! Мое любимое - акции и распродажи! В магазине ПОСТОЯННО есть какие- либо акции. Либо на весь товар, либо на определенный ассортимент. Часто есть акция 4=2, когда берешь 4 вещи, а платишь 2 с наибольшей стоимостью. Есть секретные акции со скидкой до 50 % на весь ассортимент. В межсезонные распродажи можно ухватить вещи за очень скромную стоимость, ибо скидка реальная и большая, в отличии от других сетевых магазинах где допустим сумма до распродажи равнялась 1799, а после 1399... вот это невиданная щедрость! Вот это я понимаю! *табличка сарказм*.

♥♥♥ Теперь о минусах.
Их немного,но они есть.

• Цены без акций совсем не радуют. Например, вязаный джемпер может стоить 2499, джинсы 2199, что для меня дорого.
  • Качество многих вещей из ассортимента ширпотребное, совершенно отвратительное и не стоящее своих денег, особенно этим страдает летний ассортимент. Нужно обязательно смотреть, что берешь.
  • До службы поддержки просто не дозвониться, принципиально не берут трубку. Я честно пыталась дозвониться около недели, но мне никто не отвечал.

★ За эти минусы я снимаю одну звезду.

Мои выгодные покупки.

♥ Мягчайшие теплые варежки. Выдерживают температуру - 30. Для моих мерзлявых рук самое то.
♥Изумрудное платье длины миди. Одно из любимых платьев. Хорошо садится по фигуре, не просвечивает, ткань мягчайшая.

♥Мое самое сексуальное платье в гардеробе. Корсет сверху формирует красивую талию, баска на талии делает ее визуально меньше, длина мини открывает длину ног.

♥ Коралловое платье. Очень качественное, плотный трикотаж.
♥Юбка эко-кожа. Ношу летом с бельевыми топами.
♥Моя любимая мягчайшая куртка зефирка. Ткань на ощупь невероятно мягкая. Куртка на пуху, но годится лишь для поездок на машине, так как есть риск замерзнуть.
♥Маленький рюкзак с колибри. Вместительный, много кармашков.
♥Блузка с пикантным замочком на груди. Честно признаюсь, моя самая наименее любимая вещь в гардеробе, так как в ней оказалось довольно жарко.
♥ Моя любовь - спальный комплект. Приобрела недавно.
♥ Домашний халатик. Также приобрела недавно.
♥ Много кружевных плавочек. Я просто ОБОЖАЮ нижнее белье и в инсити его реально много.
В своем отзыве я отразила в фотографиях лишь часть покупок одежды и нижнего белья.

Безусловно я рекомендую магазин, но советую всегда смотреть какой товар приобретаешь, а не терять голову в период распродаж и скупать все на глаза попадется.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Итак, наступило 09.06.2019 и в очередной раз, зазывая клиентов, магазин прислал 3000 бонусов на карту клиента клуба.
В хорошем настроении я отправилась в магазин , предвкушая хорошую скидку и покупки по адекватной цене, но НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Как объяснила мне консультант - с апреля месяца урезали процент, которым ты можешь рассчитаться в виде бонусов, было 50 процентов, стало 30 процентов. Настроение было сразу же испорчено, так как брать вещи со скидкой всего лишь 30 процентов от неадекватной цены за не очень качественные вещи в большинстве своем, не хочется от слова совсем. Я ушла абсолютно с пустыми руками и теперь десять раз подумаю, а стоит ли туда идти за покупками, тем более что раньше, когда присылали бонусы, то я старалась их все истратить и приводила подруг, чтобы они купили необходимое по очень хорошей скидке. Очень некрасиво INCITY, ОЧЕНЬ! Обычно магазины стараются радовать своих клиентов,придумывая крутые акции и заманчивые предложения, УЛУЧШАЯ ПОЛОЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ ОТ КОТОРЫЙ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ВАША ПРИБЫЛЬ, а так вы только их распугиваете и даже бонусы вам не помогут, поскольку вы урезали размер скидки. Фу. Никому ваш магазин больше не посоветую.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Большой выбор оджеды
  • Действуют большие скидки
  • Есть качественные вещи
  • Приемлемая цена
  • Симпатичное бельё
  • Скидки
  • Стильная одежда
  • Чистота и порядок в магазине
Недостатки
  • Много однотипных вещей
  • Очень много низкопробной синтетики
  • Присутствуют некачественные вещи
  • Цена не всегда соответствует качеству
InsomniaoftheSoulне рекомендует
06.12.2018
Раньше очень часто там затаривалась. Почти каждую неделю заходила и выходила с покупками! Сейчас цены выросли(
06.12.2018
Согласна, цены совсем не выгодные, всегда жду акций.
Варюшки очень красивые
Даааа, они мимими *_*
06.12.2018
Раньше часто там покупала вещи, сейчас цены не радуют. По распродажам редко что прям нравится. Либо нравится, но даже со скидкой выходит не очень, учитывая качество материала.
06.12.2018
Как много человек заметили там рост цен! Мне казалось, что это я такая скупердяйка и мне все кажется дорого.
06.12.2018
Трудно не заметить, когда раньше там было всё в основном до 2000, но теперь какая-то хрень за 4999 Big smile
06.12.2018
Раньше очень любила этот магазин. А сейчас качество вещей очень огорчает Sad
меня больше огорчают цены(
Тоже раньше ходила в этот магазин. Был единственным любимчиком.
Потом ценники взлетели: невыгодно за ужасное по качеству платье (на один раз) отдавать 2500.

Хотя недавно попала на акцию: 4 вещи по цене 2, если не ошибаюсь. Она распространялась на все модели, даже на распродажу. В общем, обрадовалась и 4 новых платья оказались в моем распоряжении. Всего за 1200!
06.12.2018
четыре за 1200?? очень выгодно) нереально выгодно я бы сказала)
06.12.2018
Классный магазин, не так давно открыла его для себя, но уже стал одним из моих любимых!
Wink
06.12.2018
Милые приобретения Love Но цены действительно выросли, вообще стала редко одежду покупать Sad
07.12.2018
Да, очень дорого сейчас одеться
06.12.2018
100 лет в инсити не была. Надо заглянуть. Как-то был период, что там висела всякая фигня, и я перестала посещать этот магазин.
Wink
06.12.2018
Мне тоже очень нравится эта сеть, неоднократно попадались удачные платьюшки по акциям Love
07.12.2018
да, платюшки у них бывают очень красивые)
06.12.2018
ну вот, вы своим отзывом подтолкнули меня к заказу Laughing out loud было время - ассортимент испортился, какая-то старческая одежда висела, а сейчас посмотрела - действительно хороший выбор) надеюсь не окажется, что из моего заказа только 1 платье в наличии по факту
07.12.2018
да, помню, что одно время там было покупать нечего, сейчас нужно рыться
я наверное со стороны смотрюсь как городская сумасшедшая, когда роюсь Big smile
06.12.2018
Я раньше много там покупала, но сейчас ни одного магазина в городе не осталось) я даже и забыла о нем)
07.12.2018
интернет-магазин вам в помощь) но размеры там заканчиваются быстрее
16.01.2019
Как я хотела такие варежки ! Белые были эх) не успела (((
Трусики красивые ) поздравляю с удачным шопингом!
16.01.2019
Я тоже белые хотела. схватила, но потом передумала, так как белые варежки = грязные варежки) ну если ими конечно ничего не делать, то тогда пойдет)
Спасибо)