Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 18:47

4800 по скидки в Иль де боте

EMPORIO ARMANI BECAUSE IT'S YOU

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

Аромат для нее – восхитительный, искрящийся и наполненный счастьем, как спелая и сочная малина, выступающая в дуэте с нероли. Что происходит в сердце этой волнующей и соблазнительной молодой женщины? Аромат для нее BECAUSE IT’S YOU – невероятно женственный, полный страсти, пробуждающий потаенные инстинкты. Изысканный абсолют розы мгновенно очаровывает и пленяет навеки. Она флиртует и соблазняет восхитительным дуэтом ванили и мускуса, придающим аромату невероятно глубокую чувственность.

Because its you
Доброго вечера милые дамы!

И так начнем: купила я данный аромат в Иль Де Боте, Emporio Armani -Because it's you 100мл.

С данным ароматом я познакомились через свою знакомую на работе, зашла девочка а от неё так малинкой пахло!

Сладкой ,вкусной , просто взрыв эмоций!

Такие ощущения у меня возникли в голове) и вот я задумалась о приобретении данного аромата.

Долго искала по интернет магазинам, чтобы не наткнуться на подделку, разговаривала с девочками на работе по каким магазинам они покупают парфюм.

И вот выбор пал на Иль Де Боте! И так! Сделан заказ, курьер привёз! Наконец-то парфюм у меня!

И каково было моё разочарование когда я ощутила данный запах!

Той самой малинки я не ощутила ни разу! (((( По вкусу чисто древесный аромат (

Проверяла на подлинность по штрих коду, по банч коду, оригинал! Но не пойму где малина?!?!?

Аромат стойкий, шлейфовый!

На улице в прохладную погоду звучит по другому!

Очень мягко, нежно!

В помещении такое чувство как будто душит!

И да, не стоит переборщить с ним!

Это же парфюмерная вода поэтому пару пшиков достаточно.

P.S. Муж сказал что пахнет малинкой, (хотя для него вче духи пахнут сладко,ну не разбирается он) что сладкий аромат, но моему носу это не чувствуется к сожалению!

Дополняю 29.09.2018:

На коже я малину до сих пор не чую!

Видимо моя особенность,моей кожи, ведь на каждом человеке ароматы рачкрываются и чувствуются у всех по разному.

Но на одежде! О боже,это совершенство! Да вот она та самая СЛАДЕНЬКАЯ малинка ? это шикарный аромат!

Аромат на коже держится до того времени пока не примешь душ.

На одежде (уже как неделю брызнула кофточку!!!) Держится до сих пор запах!

Шикарный аромат для шикарной девушки!!!!

Всем сладкоежкам посвящается ?

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • Аромат - сладкий
  • Дорогой
  • Необычный
  • Стойкий
  • Шикарный аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
mari samaрекомендует
Не удивительно.Кожа разная у всех,на одном аромат малинка,на другом древесина.Прежде чем покупать такие объёмы.нужно начать с пробника.
24.09.2018
Босиком_По_Счастью , я с Вами согласна! Но увидела скидку и не смогла удержаться) Впринципе аромат приятный, главное мужу нравится)