Опубликовано 14 Январь, 2014 - 08:07

Моя дочурка к концу первого месяца жизни стала будить себ руками, постоянно. Пришлось начать пеленать, толку пеленать в обычные пеленки у меня не хватила, поэтому я нашла такие пеленки-кокон.

Вот что дано в описании: Укутайте своего малыша в пеленку-кокон и вы можете быть уверены, что малыш будет спать спокойно и безопасно. Она успокаивает младенца, уменьшает симптомы колик, создает уют, который может сравниться только с лоном матери. Пелёнка помогает снизить уровень воздействия внешнего мира, что позволяет избежать испуга от вздрагивания во сне.

Могу сказать, что все почти так, как описывает производитель. Насчет колик не знаю, но то что дите успокаивается, и перестает себя будить ручками, это точно. Сейчас доче 5,5 мес, а мы все еще пользуемся, и прекращать не думаю, так как от этого зависит не только кочество ее сна, но и качество моего сна.

Одеть эту пеленку как плюнуть: раз-положил, два- подвернул одну руку, три-залепил.

Эти пеленки изготавливаются из флиса, велюра и если не ошибаюсь, то фланели. За 4 месяца использования поняла, что лучше держит ручки ребенка велюровая пеленка. Из флисовой дочь достает руки в два счета, тк флисовоая тянется. Пеленки короткие, я обрезала карман для ножек и теперь она снова в них помещается. Кстати эти пеленки заменяют одеяло.

Фото пеленок уже обрезанных, целыми не фоткала.

vny4ka_89рекомендует
17.05.2015
а мне кажется, что из таких пеленок ребенок вытащит ручки вверх в два приема... Мой высовывает как бы туго я ни пыталась пеленать...
18.08.2015
Я тоже пеленала, чтоб доча поспала, только в обычные пеленки. Хорошая альтернатива! Smile
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 20.07.2021 - 19:51