Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 16:52

один раз
    3000 рублей

Всем привет!

О завивке (если не сказать больше - о химии!) я мечтала лет 7. Конечно, были и робкие попытки сделать эту процедуру. Но, приходя в салон, садясь в кресло "преображений" и озвучивая свою хотелку, я видела лишь округлившиеся от недоумения глаза мастера, а слышала лишь: "ну Вы же испортите волосы! Давайте не будем..." Слышала эти слова я раза 3 от разных мастеров. Делала "ну тогда просто стрижечку" и уходила несолоно хлебавши.

А потом решила, что волосы не зубы - отрастут! Даже если испортятся... Это мои волосы! Хочу - порчу их, хочу - восстанавливаю. Не хочу восстанавливать - состригаю. Всё просто. Я не привыкла трястись над каждым сантиметром длины. Я не могу ходить целый год с одной и той же причёской. Мне так скучно. Мне нужны перемены! Завивке быть! Это решение я приняла после беременности и терпеливо ждала, когда мои гормоны "успокоятся", и я получу возможность сделать заветные кудряшки.

_____________________________________________________

О моих волосах

Тонкие с секущимися кончиками, без особого блеска, сто раз крашенные, грязнятся на второй день помывки, НЕ прямые, но и НЕ вьющиеся.

Такие волосы я называю "мятыми". Уложить их "шелковым гладким полотном" можно разве что с полчаса их утюжа, уложить кудрями - с час накручивая. При этом держится что та, что другая укладка от силы пару часов. Во время влажной погоды обычная их "мятость" возвращается стоит лишь только выйти на улицу.

Объем - это то, о чем я грезила в первую очередь. Как его достичь, если волосы от природы не густые? Лично меня всегда спасали короткие стрижки. Я вообще на себе не очень люблю длинные волосы. Они быстро мне надоедают, мешаются, БЕСЯТ (к тому же утяжеляют мою форму лица, как сказал один волосяных дел мастер). Я собираю их в хвост, а вот мой "зализанный" хвост уже бесит всех остальных (мужа: "опять зализалась?? Ну распусти ты волосы уже!", маму: "С такими глупенькими хвостиками только школьницы ходят" и т.п...)

Стрижка до плеч, высушить феном в позе "вниз головой" и посильнее растрепать - пара-па-па-паааам! Вот что я люблю! Laughing out loud Поэтому очередные угрозы мастера, что после биозавивки мне возмоооожно придется распрощаться с длиной, я восприняла вот так: "Ю-ху! Тогда точно делаем биозавивку!" Big smile

Когда от биозавивки следует воздержаться?

• Во время беременности и ГВ (неизвестно как гормоны отреагируют и что вы получите на голове). Причем после окончания ГВ желательно должно пройти полгода (!). Я вытерпела только 3 месяца.
  • Во время месячных
  • Сразу после окрашивания волос (ждем когда пройдет 2 недели после окрашивания)
  • Волосы, слишком потрепанные жизнью тоже лучше пожалеть, но это, я думаю, все и так понимают Smile

О процедуре биозавивки

Биозавивка оказывает щадящее действие на волосы благодаря тому, что не содержит агрессивных веществ таких, как тиогликолевая кислота и аммиак.

Основным действующим компонентом завивки является цистин, сходный по структуре с белком, содержащимся в составе человеческого волоса.

После процедуры биозавивки локоны сохраняют свою естественность, блеск и гладкость, их структура не повреждается.

То что структура волос прям не повреждается - это, конечно, враки. Как сказал мне "свой" человек в салоне: "Нуууу, да, процедура типа щадящая, типа не вредит волосам, но ты же понимаешь... ;)"

Понимаю, конечно! Вперед-вперед! Делайте же уже!

Вот какие этапы проходим в процессе этой процедуры:

• Очищение. Не нужно грязнить свои волосы для завивки. Это правило старо как мир химия.
  • Нанесение состава Estel Niagara, накручивание прядей на бигуди. Бигуди брали двух диаметров (большего и меньшего), чтобы "один локон поддерживал другой" и все смотрелось более естественно.
  • Укутывание головы в теплое полотенце. Сидим час с горячим чаем, читаем горячие новости или сплетни, чтобы жар расходился по всему телу и волосы завивались, завивались... Дискомфорта никого не ощущается. ничего не жжет и не щиплет.

Внимание! Непосредственно после процедуры 2 дня не мочим волосы! Не красим волосы недели 2 - месяц.

Вот такой я себя увидела в зеркале сразу же после снятия бигудюшек:

"А хде же завитки, завитки как у барана!?" - спросите вы. А нет их! Будьте к этому готовы.

Основа под укладку

Биозавивку вообще все мастера позиционируют как "основу под укладку". С ее помощью кудри, которые вы ПОТОМ будете завивать будут держаться в 10 раз дольше обычного.

(Смотрите примеры кудрей в отзыве на термобигуди - тык!)

А если волосы выпрямлять - появится небывалый и столь желанный объем:

(Кстати на этом фото волосы уже далекооо не первой свежести. Три дня после мытья головы, а они все еще выглядят чистыми и не виснут соплями! В этом еще один несомненный плюс биозавивки: грязнятся волосы гораздо медленнее!)

Даже "зализанный хвост" начинает играть новыми красками!

В остальное время кудри будут выглядеть примерно так:

Если укладывать диффузором - получим бОльшую "одуванистость" и менее выраженную "волну". Я предпочитала укладывать волосы обычным ручным "жамканьем" вместе с укладочным средством - волна четче, пушистости меньше.

Мои волосы после биозавивки. Испортились ли?

Сразу оговорюсь моя НЕ наивысшая оценка процедуре обусловлена совсем не "порчей" имущества волос. Я знала на что иду. Знала, что мои волосы ждет испытание. Глупо ставить фену оценку 2, если он отлично СУШИТ волосы. А у него задача такая - их высушить Wink Ну, вы поняли...

Сколько девушек "убивает" волосы, ежемесячным окрашиванием? А потом в ход идут стопицот масочек, бальзамчиков, домашнее ламинирование киселем желатином и прочее, прочее, прочее... И потом мы слышим: "Неееет, Палет/Гарньер/Гуталлин Бабушки Агафьи совершенно не испортил мои волосы!"

Так вот при всех ЭТИХ же телодвижениях будьте уверены, что ваши волосы не испортятся и после завивки в том числе. Ну т.е., вы их залечите, не отвертятся, родимые, заблестят и восстановятся Laughing out loud

Мои волосы в первый день после биозавивки и спустя пару недель:

Биозавивка на средние волосы
Биозавивка на средние волосы
Разница, думаю, заметна.

Ломкости замечено не было за все время (с совершения процедуры прошло уже 4 месяца).

Уход! Все только для кудрявых волос? А если нет?

"Сколько продержится моя завивка?" - спросила я мастера сразу же после окончания "экзекуции" в салоне.

"Если будете пользоваться спец.средствами для вьющихся волос - месяца 3. В противном случае - месяц."

Шампуни-маски-бальзамы для вьющихся волос я так и не купила. Что-то руки не дошли Smile Мыла голову мягким шампунем без SLS (у родителей на даче вообще пользовалась обычной "Чистой линией"). Маски тоже были мои старые, проверенные прямыми волосами. И как-то вот уже 4 месяца позади, а биозавивка все еще со мной.

Помимо масок-шампуней-бальзамов и укладочных средств, мне был жизненно необходим увлажняющий спрей. Т.к. моя биозавивка пришлась на летний период я выбрала Estel Sun Flower "Спрей увлажнение и защита от UV-лучей". Им я спасалась от картины под названием

Тетя Оля с химией была похожа на ежа (с) Вася Обломов

Спрей отлично убирал ежистость, которая наблюдается после биозавивки довольно-таки часто Smile

Кстати, ежа мы получаем всякий раз, как пытаемся хорошенько вычесать волосы обычной массажкой. Так что запомните еще одно правило для кудрявых: чешем гриву расческой с редкими зубьями!

Вот тут по истечении, наверное, месяца меня стало подбешивать ощущение того, что свои волосы я элементарно не прочесываю! Они ж еще и длинные... Длинные кудрявые да редкими зубьями! И вообще "расчесывайте не часто, чтобы кудряшки не деформировались" И вот ходишь ты, а кажется будто на голове кудрявый колтун. Кстати, если вы пользуетесь этой хитовой расческой - на время биозавивки выкиньте ее подальше!

Короче, длинные волосы меня окончательно достали и я пошла их чик-чик! Тем более, что под тяжестью своей длины завиток начал "обвисать". А вот если я длину срежу, то по обещаниям мастера, биозавивка вновь должна была набрать обороты. Т.к. завиток ничем не утяжеленный каааак подпрыгнет, каааак подскочет!.

Та-дааааам!

Биозавивка волос фото
Биозавивка волос фото
Мастер оказался прав!

Биозавивка на короткие волосы
Биозавивка на короткие волосы
Сейчас после 4 месяцев с момента проведения процедуры биозавивки (Estel Niagara) мои волосы выглядят так:

Укладка простым жамканьем с Kapous Smooth and Curly. Кстати, биозавивка прошла испытание еще и соленым морем с палящим солнцем.

По-моему, прекрасная стойкость Smile

Я довольна как слон. И ничуть не жалею о том, что решилась воплотить свою давнюю мечту в жизнь.

На длинные волосы биозавивку я больше НЕ сделаю (ибо бесят и под тяжестью локон быстро обвисает), а вот на короткие - ДА, ДА, ДА!!!

Меняйтесь, милые девушки! Это очень поднимает настроение Smile

Спасибо за внимание!

Как выглядят мои волосы спустя ГОД после биозавивки смотрите здесь

__________________________________________________

Еще о женском, интересном:

О перманентном макияже или татуаже век - здесь!

О том, как НЕ НАДО позировать и снимать, читайте здесь ликбез от великого фотографа.

О том, как стилисты определяли мой цветотип внешности - здесь!

О том, какие принципы Правильного Питания раскрыл мне тренер за 3000 р. - здесь!

О том, как сделать педикюрные носочки своими руками всего за 18 р - здесь!

Rideamusрекомендует
02.10.2017
Блииин... как же стрижка меняет человека! Смотрю фото - вроде с кучеряхами на средних волосах норм, но не так уж сильно что-то изменилось, сравнивая с предыдущими фото. А как глянула стрижку - мать моя женщина! Неужели это Лена?? Тебе ну прям очень хорошо! Залюбовалась последними фотками.
Я теперь тоже хочу такие кучери, у меня как раз последние две волосины остались, закручу-ка я их в эффектные завитухи Crown
Хорошо получилось, вам подходит Smile
Вот хоть и люблю прямые, но тебе явно завитки к лицу! А у меня вот генетическая биозавивка, но хлопот столько, что продолжаю мечтать о прямых))))
15.11.2018
А я всю жизнь на бигудях))) теперь по плечи и с прямыми)))
02.10.2017
А я что говорила! Молодец! Все правильно сделали. И длину совсем не жалко - какая красотка сейчас, сколько динамики в новом образе! Добро пожаловать в секту!
02.10.2017
Какая же вы хорошенькая после завивки, и с длинными, и с короткими. Вот кудри - прям ваше!
02.10.2017
Авдеева , спасибо большое! Ладно уж две волосины! По-моему, наговариваешь на себя)) Вот сколько у тебя хвост сантиметров в объеме? Ты замеряла, когда в Подслушке все мерялись хвостами?)))

Женя Собина, Инна Z
, спасибо Shy

Горгона из Таррагоны, у тебя все прекрасно на голове и с генетической биозавивкой! Я видела, я знаю)))

Salice, спасибо! Вы - мой вдохновитель! Wink
Rideamus,
Ты это не с меня писала, случайно? Если убрать "сто раз крашенные", то это мой портрет Big smile

Тебе и правда идет, а я свои три волосины не рискую мучать.
02.10.2017
Полтора сантиметра в обхвате. Мне было стыдно писать результат, поэтому я скромно о нем умолчала Innocent
02.10.2017
Вам очень идёт Love у меня похожие проблемы с волосами, и о химии я думаю уже около 5 лет, про данную процедуру не слышала, спасибо за наводку Wink
02.10.2017
Симпатично, но себе бы я наверное не решилась бы сделать такое, волосы и без того слабые
02.10.2017
Вам так идут короткие волосы Love С длинными тоже хорошо, но стрижка просто вау! Хотя я-то как раз поклонница длинных волос)
Биозавивку делала себе давно, очень понравилось, но результат держался совсем недолго (может, месяц от силы). Сейчас бы с удовольствием повторила!
02.10.2017
В коротком варианте здорово смотрится!
02.10.2017
Вам очень идет короткая стрижка и кудри. У меня приблизительно такая же ситуация с волосами и я плотно "сижу" на завивке почти 10 лет. Вот только на короткую стрижку никак не решусь.
02.10.2017
Очень, очень круто! А с короткими волосами вообще огонь)
02.10.2017
Отличный эффект у вас от биозавивки, Я вот тоже давно всё мечтаю, но никак не решусь.
02.10.2017
Короткая стрижка с завивкой просто бомба! Я недавно сериал смотрела, там у ГГ похожая прича и я загорелась такой идеей) хоть и жалко длину, но смысл в тонких трех волосинах... тут вот воочию увидела результат) спасибо)
02.10.2017
С новой стрижкой гораздо краше и ярче! И завивка выглядит лучше Smile
02.10.2017
Раньше такую делала, вам очень идет, особенно с короткой стрижкой! Smile
02.10.2017
Очень-очень круто с короткими кудряшками! Ваще охонь! ))) реально подпрыгнули и закудрились )) давным-давно я тоже делала завивку, но та наверное была совсем химия прехимия, сначала смотрелось офигенно, кудри были плотные, крупные, на длину почти до пояса, но когда начали отрастать прямые корни это был просто подзаборный шик ))) а волосы в итоге убились, состригла все к чертям под каре, но я наоборот привыкшая к длинным, короткие мне вечно то в глаза, то в нос лезут, брр )))
02.10.2017
Вот мы женщины - странный народ) У меня от природы кудрявые волосы, так я их постоянно выравнивал утюжком. Потому чтоб сделать роскошные кудри, их нужно ежедневно мыть и укладывать, чтоб они не выглядели как сопли. Вам еще с мастером повезло: свекровь постоянно делает завивку. А однажды ее мастер уехала и она пошла к другому, так чуть лысая домой не вернулась!) А вам просто обалденно с кучерчхами, а с короткой стрижкой вообще отпад. И правильно что волосы "не жалеете". Кто за каждым миллиметром трясется, у того и растут туго)
02.10.2017
Какой удачный пример завивки! Вам и правда стало лучше с завивкой, особенно после стрижки, очень кокетливо и круто! Глядя на вас, даже мне, трусихе, хочется отбросить все свои страхи, сделать завивку и подстричься.
02.10.2017
С биозавивкой и короткими волосами стало просто супер! Но у меня длинные волосы, поэтому не буду рисковать, а то боюсь под тяжестью и месяц не продержится завивка.
02.10.2017
Офигеть как круто!! Вам ОЧЕНЬ очень очень идёт с завивкой. Я как раз обладательница такого крысиного хвостика и идеально прямых волос. Жуть как хотелось бы сделать биозавивку и выглядеть как человек, но в интеренете и отрицательных отзывов полно(( Не решаюсь((
Очень и очень Вам идет!
Добавился объем, визуально волосы выглядят густыми.
Сегодняшняя прическа просто идеальна Love
02.10.2017
Как будто другой человек! Вам очень идет коротка стрижка и биозавивка Love У меня волосы волнистые, поэтому я наоборот мечтаю о гладких и прямых)
02.10.2017
какой позитивный и познавательный отзыв! Вам очень идут такие естественные кудри! подписалась на вас Shy
02.10.2017
Вам очень хорошо! Love Ходите так всегда)
02.10.2017
Меняться всегда нужно, результат прекрасный, прям другой человек Smile
02.10.2017
Читая отзыв, я сначала подумала, что Вам очень хорошо с прямым хвостиком ( из первых фото), но когда увидела стрижку, сразу поняла - это супер! Очень идет!
02.10.2017
Отличный результат, и стрижка вам идет
Класс Laughing out loud
С удовольствием прочитала Ваш отзыв!! Smile
Сначала не поверила, когда Вы написали, что любите волосы покороче и Вам так лучше... но фото завивки на короткую стрижку меня убедило - Вам действительно очень идет такая длина!)

Сама делала биозавивку 7 лет назад, у меня были волрсы до плеч, крашенные дома Гарньером и Сьоссом Big smile
Ясное дело, завивка добила мои волосы... отращивала их потом аж до 2013 года.
02.10.2017
ва очень идут кудряшки! хотя я сама люблю наоборот прямые волосы
Крутой отзыв! Что делает прическа с человеком! Laughing out loud
Неожидала, что такой долгий эффект, просто Вау!
02.10.2017
Какая же Вы красивая 😍Вам очень идёт!!!!
02.10.2017
Вам очень идет!Особенно после стрижки.
02.10.2017
Как я Вас понимаю - у меня тоже тонкие, мягкие волосы, всю жизнь мечтала о завивки, но все мастера, как сговорившись, отказывались делать. Puzzled
Со стрижкой Вы просто потрясающе выглядите! Она Вам очень идёт!! Очень здорово!
02.10.2017
Старая добрая "химия" 90-х! Правда, чуть раньше, в 70-х её называли "завивка"! И вот теперь, 21 век и типа что-то "новое" - та-дам!!! БИОЗАВИВКА! Smile
02.10.2017
Не отзыв, а одно соблазнение. Очень хочу поменяться, но не знаю решаться ли мне на такое.
02.10.2017
Вам с короткими волосами нааамного лучше!
Вы очень милая))
И да, поздравляю с исполнением желания))
Ещё 48 комментариев
  • 28.11.2018
    Всем привет! В начале осени захотелось перемен. С окрашиваниями я уже на-игралась, по этому решила что сейчас мне не хватает именно кудрей. Немножко о моих волосах: бессчетное количество раз я делала шатушбалояжомбресомбре и когда надоедало-закрашивала его.
  • 23.10.2017
    Всем привет! В связи с тем, что структура моих волос стекловидная, у меня не держится вообще никакая укладка, кудри- развиваются через 20 минут,сколько лака не вылей, объем не держится от слова «совсем», но при этом если захочется мне прядей прямых да струящихся- слепляются в неопрятные сосульки.
  • 28.09.2017
    Привет всем читателям irecommend! Я всегда была обладательницей хоть и длинных волос, но очень редких и тонких. Как я только над своими волосами не издевалась. Биозавивку я сделала полтора года назад, а до этого активно работала над здоровьем волос.
  • 20.11.2017 - 14:42
    Рискнуть или передумать?
    Итак, вы собрали все свои силы и хотите сделать биозавивку. К чему вам стоит быть готовыми? Во-первых, полагаться на одно только желание иметь шикарныее кудри как у девушек с обложек - самое главное заблуждение! Все потому что, нужно учитывать свои индивидуальные особенности.
  • 21.05.2018 - 15:23
    Небольшая история восторгов и разочарований
    Жила-была девочка, которая любит перемены. И, согласно известной русской практике, прямые волосы надо завить, кудрявые - распрямить. А что же делать с волосами, которые в детстве вились, но с юношеского возраста были просто пушащимися? Наверное, девушкам с моим типом волос сложнее всего.
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 07.04.2019, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.07.2012 - 07:46
    Как биоламинирование влияет на секущиеся концы волос. (фото волос)
    Я делаю биоламинирование сама, но профессиональными средствами Пол Митчелл (фото). В общей сложности делала уже 4 раза за год . Один раз неудачно (это был второй раз) - плохо прогрела феном, ламинат не прихватился, зря только волосы химией травила. Но сейчас не об этом.
  • 03.11.2010 - 16:57
    Самое новейшее достижение!!!
    Недавно была в Киеве у родственников, гостила несколько недель. Зашла в салон красоты и решила покрасить волосы (в светлый цвет корни). Неожиданно мастер мне предложила окрасить волосы краской без аммиака CHI.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 23.01.2014 - 18:55
    Каутеризация волос от Альфапарф: кто такая и с чем ее едят? ФОТО ВОЛОС, состав, этапы процедуры дома, сравнение с ламинированием, РАЗВЕНЧИВАЕМ МИФЫ.
    В этом отзыве речь пойдет о каутеризации волос. Другие названия: реструктуризация, Биовосстановление, биореконструкция волос . Если производитель Alfaparf - то это все о нем. У этого производителя на данный момент только одна программа по глубокому восстановлению волос.
  • 27.02.2018 - 08:31
    Выпрямление волос с brazilian blowout. ⭐️То, от чего в восторге мастера! Пошагово о процедуре, подробные фото и то, что стало с волосами. Очень строгий отзыв!
    Приветствую, дорогие красавицы!Я мечтала о прямых волосах уже давно... Мой надежный друг- это утюжок, Которым я частенько выпрямляю волосы.Моя шевелюра- это копна неравномерно вьющихся, жестких и непослушных волос.
  • 08.10.2017 - 16:11
    Более 2х лет с нарощенными волосами!!! Вся правда о наращивании волос + как выглядят капсулы + разновидности волоса + уход за нарощенными волосами + 8 мифов о наращивании + частые ошибки мастеров
    Крайне много информации!!! Приготовьтесь))) Я всю жизнь мечтала о шикарных длинных волосах, как у всех моих подружек, но как-то мне было не суждено заиметь такое счастье, поэтому я длительное время носила накладные натуральные волосы... Но....Блин, не то это!!!
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 02.09.2020 - 15:13
    Керамические виниры премиум класса. Оттенок блич 1 .Как я 2 года шла к идеальной улыбке. Все было идеально, но случилась подстава, которой я не ожидала. Все этапы установки с фото, расскажу почему переделываю верхние передние.
    Читатели, всем привет Сегодняшний отзыв будет посвящен керамическим ВИНИРАМ емакс, к установке которых я шла долго и упорно) Расскажу все нюансы, все плюсы и минусы, расскажу как происходил весь процесс у меня ( однако не забывайте, что все равно все сугубо индивидуально) покажу Вам итог.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 13.09.2020 - 17:49
    Отказ от декоративной косметики мне помог. Теперь моя кожа выглядит моложе, чем 10 лет назад. Парадокс.
    Всем привет, сегодня хочется рассказать как я отказалась от декоративной косметики и что из этого вышло. С самого детства у меня имеются темные круги под глазами, видимо наследственное. Помню ставили на учет, проверяли мои якобы больные почки, но со здоровьем все было хорошо, а круги не проходили.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • Коррекция щечно-скуловой зоны филлером Juvederm Ultra 4 в объеме 2 мл. Я в восторге от результата. Эта процедура стоит своих денег.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим опытом коррекции щечно-скуловой зоны , рассказать об особенностях процедуры и о том какой ждать результат. Надеюсь мой отзыв будет полезный и информативный. Возраст-27 лет; Филлер- Juvederm Ultra 4; Объем-2 мл; Стоимость-26000 руб.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.