Опубликовано 27 Август, 2018 - 20:27

Вы любите дачу? Я очень люблю, но есть одно НО...там нужно работать (копать,полоть, вырывать сорняки и тд.).
В прошлом году я выпустилась из университета (красный диплом так нигде и не пригодился).
За неделю до вручения дипломов я поехала на дачу. Я вырывала сорняки, растущие по соседству с викторией. Все это происходило на палящем солнце, примерно с 11 до 13 часов дня. И моя мама заметила, что я сгорела, причем очень сильно.

Я была в шоке, когда посмотрела на свои плечи через зеркало. Они были не то что красными, они были бордовыми. Под рукой ничего не было и нужно было срочно возвращаться домой. По приезду я достала данную пенку (брала для ухода за волосами и лицом) обильно намазала плечи и стала ждать, чего не знаю, но ждала.

Изначально брала данное средство для ухода за волосами и лицом. Много обзоров смотрела и читала отзывы о том, что пантенол улучшает их состояние. Скажем так, ни моему лицу, ни волосам уже ничего не поможет. Возможно он поспособствовал улучшению их состояния,но весьма незначительно.

И вернемся к истории...Чудо произошло! Действительно он успокоил кожу. Да первую ночь было невозможно спать на спине и на боку, но после второго дня применения уже ничего не болело. К концу третьего дня сошла краснота. Удивительно, но средство от ожогов помогло от ожогов.

После этого оно еще раз меня спасло от химического ожога из-за салфеток для загара от Лэтуаль.

Мне нравится формат пенки, так как в ней не содержится вазелин, который забивает поры+ он быстро высыхает на коже.
Подобное средство обязательно должно быть в вашей аптечке!

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Легкая воздушная текстура
  • Никаких раздражений
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липкость
Ginger_Witchрекомендует
29.08.2018
летуалевские салфетки вызвали ожог?( это как…скорее аллергия может на какой то компонент, индивидуальная непереносимость, что то типа этого...
29.08.2018
Вот именно, что не аллергия, потому что я ими пользовалась ранее. А потом в один прекрасный вечер,в очередной раз протерла ими лицо и оно начало краснеть и покрылось волдырями. Это и есть химический ожог. Хим.ожог и от йода может приключиться.
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 10.09.2020 - 07:09
    Пимафукорт помог вылечить то, от чего ребёнок мучался 2 месяца. Гормональная мазь, которую применять нужно с осторожностью.
    Всем привет. Надеюсь мой отзыв будет полезен, особенно мамочкам. Хочу поделиться с Вами историей, которая была у нас чуть больше года назад.   ПРЕДИСТОРИЯ Моему ребенку было чуть больше года и естественно он часто находился в подгузниках.
  • 07.08.2020 - 18:17
    Левомеколь при прыщах - мазь, ставшая моим спасением! Годы лечения у специалистов не дали такого результата, как две простые и известные мази из аптеки. Советы по уходу и питанию, которые реально помогут вашей коже!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Наконец я могу с уверенностью рассказать о своей УСПЕШНОЙ борьбе с акне. Вот уже долгих 5 лет меня беспокоила эта проблема, о многих средствах и методах я рассказывала в своих отзывах. Но еще никогда я не была настолько уверена в том, что именно ЭТО средство могло помочь.
  • 11.08.2020 - 18:35
    ✨Шикарная мазь с хорошим составом, текстурой и ароматом, которая после увеличения губ привела мою кожу в порядок за считанные дни✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме "Спасатель" от Люми.     Место покупки: розничные и интернет-аптеки Цена: 100-150 рублей Объем: 30 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Мазь упакована в коробку из не особо плотного картона.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 06.10.2020 - 14:21
    Бепантен крем или мазь? Попробовала и то и то, теперь расскажу, что мне больше понравилось
    Здравствуйте! Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен мазь Первый раз с бепантеном я познакомилась перед родами, когда покупала вещи для сумки в роддом. Я тогда еще не знала, что есть крем, мазь и какой-то "плюс". Мне что дали в аптеке, с тем я и пошла. А продали мне бепантен крем.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".