Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 14:29

Серьезно? Разве можно мыть руки вином? А я скажу: да, да и ещё раз да! Мыло ручной работы "Крымское натуральное мыло. Ручная работа. Винное" - подарок моей подруги. Я огромный любитель всего вкусно пахнущего и этот презент сразу пошел тестироваться в бою. Для начала, хочу описать вам состав:

"Омыленные натуральные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое, рициновое), вода подготовленная, масло виноградных косточек, сухое красное вино, экстракт красного винограда".

Как видите, производитель не врёт, назвав свой продукт натуральным. Сам брусок мыла небольшой, упакован в тематическую упаковку, с названием города. Мне кажется, подойдёт как для себя, так и как сувенир,вместе привычного магнита.

Мылится хорошо, почти не сушит кожу рук, оставляя после себя тот самый весёленький аромат. Но! За что снимаю одну звезду - красит после себя все вокруг! Моя мыльница, как будто после смертельного боя, вся красная.

Подводя итог, могу сказать, что мыло мне понравилось, очень интересный сувенир, да ещё с таким составом и ароматом. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Ароматное
  • Красивая и приятная упаковка
  • Хорошо мылится
Кукольное сердцерекомендует