Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 04:27

попала на него совершенно случайно в сентябре 2008 - знакомая на тегосе пригласила) тогда народу было мало, онлайн в среднем был 2-3к. но было интересно, постоянные форумчане знали друг друга, было мило и приветливо. сейчас это многомиллионная соц.сеть, но к сожалению контингент изменился. сейчас объясню) на сайте существует система рейтинга, формула его начисления известна только админам) и сайт просто заполонили рейтингоманы -_- таким старичкам как я, на него вообще наплевать) мы там по-прежнему для общения) также на сайте существует чат, сообщества, служба знакомств, зона обмена, куда люди выкладывают свои файлы, можно смотреть музыку и короткие видео в онлайне, существует система онлайн-помощи.
за почти 4 года пребывания на нем, я успела познакомиться со множеством интереснейших людей) там все роднее друг другу, чем в контакте) успела даже побыть модератором:D
тут девушке одной не понравилось то, что сообщества можно создавать лишь с определенного рейтинга. а я считаю это плюсом) за это время на сайте появилось множество ограничений, но все они сделаны для того, чтобы форум, сообщества и чаты не заполоняли вышеописанные рейтингоманы, спамеры и местные ленточные черви)
Достоинства
  • Бесплатный сервис знакомств.
  • Большая зона обмена
  • Веселые пользователи
  • Предлагается мобильная версия
  • Удобный
Mefalaрекомендует
24.03.2013
Ого! Вы старожил спейса! Я там года 2 с небольшим. Рейтингоманы первое время доствали, пришлось настройки приватности менять. Вам + за отзыв!
я также старушка на спейсе! с декабря 2009. Вам за отзыв Smile
17.04.2019
На сайте с 2009 года. И я помню вас. Лично не знакомы, но помню, что был раньше модератор с таким ником)
  • 31.05.2013
    Спейсес - мой самый любимый и родной сайт. Впервые попала на него в 2008году ,когда я только осваивала азы интернета в целом, еще с телефона, хотя я и сейчас предпочитаю мобильный интернет. Сначала скачивала музыку, иногда читала форум. Было очень интересно. Вскоре зарегистрировалась.
  • 14.03.2012
    Попала на [ссылка] по приглашению подруги около пяти месяцев назад. С тех пор стала зависать там целыми сутками. Знакомилась, общалась с интересными людьми..Этот сайт нравится даже больше, чем популярный "Вконтакте".
  • 29.07.2012
    От нечего делать искала в интернете что-нибудь интересное, набрела на этот сайт. Заинтересовалась, нашла друзей. И вот теперь я там почти три с половиной года! За это время сайт не стал менее интересным. Он постоянно обновляется и улучшается.
  • 19.08.2016 - 07:52
    Очень выручили!
    У нас большая семья и естественно мы живем в большом доме. Можно даже назвать это коттеджем. К дому есть пристройка и в ней находится стоматологический кабинет, в котором работают врачи. Убирать все это хозяйство под час бывает просто нереально из-за отсутствия свободного времени.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 20.07.2015 - 23:01
    Сайт, который изменил мою жизнь! Каким образом? Читайте в отзыве.
    После моей 3-х летней "жизни" на Бэбиблоге, было бы просто свинство с моей стороны не оставить отзыв об этом сайте. Итак, Бэбиблог, тебе посвящается! Впервые я попала на Бэбиблог зимой 2012 года, когда мы задумались о втором ребенке.
  • 24.12.2018 - 13:53
    🏥Психушка? 🐍Змеиное гнездо? Хотите посмеяться?😂Девушка, которая помешана на помойке. Все в моем отзыве + много скринов
    Всех приветствую на своем отзыве:) Речь сегодня пойдет о прекрасном женском форуме, о котором я думаю многие наслышаны. Занесло же меня в такие дебри... Я не буду писать про регистрацию, там все предельно просто. Начну пожалуй со своих впечатлений.
  • 25.11.2010 - 15:11
    У нас душевнее :)
    Давным давно давала себе обещание не регистрироваться в социальных сетях. Всё они одинаковые, и люди в них одинаковые. Все ведут подсчеты количества "друзей", оценок своих фото и так далее.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 22.04.2022 - 11:51