Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 13:44

месяц или более
    2,5$

Здравствуйте солнышки! 🌞

Всем известно, что по гигиеническим соображениям стоматологи советуют менять щётку как можно чаще, максимум раз в 2-3 месяца! 👌

Я всегда стараюсь экспериментировать и пробовать что-то новенькое. 😁На этот раз в аптеке мой взгляд привлекла такая необычная чёрная щётка с серебряной надписью SPLAT на ручке:

Стильная и манящая...
Стильная и манящая...
Производитель: Россия (не понимаю почему здесь многие пишут, что Германия)

Жёскость: Жёсткая

Удобство пользования: Лежит в руке как влитая. Очень качественный и мягкий пластик.

Щетинки: прорезиненные щетинки. По заверениям производителя:

Прорезиненная щетина зубных щеток WHITENING на 40% эффективнее очищает зубы, чем обычная нейлоновая, что подтверждено клиническими исследованиями.
Специальное покрытие каждой щетинки позволяет аккуратно и эффективно очищать налет, как будто ластик стирает карандаш с белого листа бумаги.

у меня, после -х месяцев пользования, щетинки в идеальном состоянии
у меня, после -х месяцев пользования, щетинки в идеальном состоянии
Ощущения от пользования: У меня на 6-ках и 7-ках быстро образуется налёт. Данная щётка его эффективно удаляет и эффект сохраняется надолго. Все зубки ощутимо более гладкие.Когда смотрела отзывы при покупке с удивлением отметила, что щётка быстро распушивается, но это совсем не так. Спустя 2 месяца пользования она также стильно и красиво выглядит, как новая.

Несмотря на то, что она жёсткая, а я в основном пользовалась среднеё жёсткостью, могу сказать одно - дёсна в полном порядке, ничего она не раздирает. Так же мне нравится лёгкий эффект отбеливания. (я любитель кофе). Щётинки не выцветают со временем и не красят.

сын как увидел -разнылся ему такую купить:)
сын как увидел -разнылся ему такую купить:)
Вывод: Пользоваться ей одно удовольствие. Идеальная и по виду и по эффективности. Подходит для курильщиков и кофеманов.😍

Важно: Пожалуйста обращайте внимание на качество вашей зубной пасты и здоровье вашей зубной полости, при оценке данной щётки. Всё же основную роль играет совокупный уход. Щётка+паста+нить+ополаскиватель!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Большая чистящая поверхность
  • Не колет и не царапает десны
  • Отличное очищение
  • Прорезиненные щетинки
  • Стильная
  • Удобная
  • Удобная ручка
  • Цвет щетины не линяет
  • Черная - стильная
Недостатки
  • Нет подушечки для чистки языка
Vayomiрекомендует
  • 02.11.2016 - 21:33
    Пора в дорогу? Набор зубная паста + зубная щетка от SPLAT! Компактный и миниатюрный. Стоит ли тратить на него деньги?
    Когда собираешься в путшествие или просто в гости, нужны всевозможные миниатюры: от кремов до зубной пасты с щеткой. Кому хочется лишнюю тяжесть с собой тащить? Поэтому такой наборчик сразу приглянулся мне. Тем более стоимость его небольшая - около 100 руб.   В магазине были представлены три вида.
  • 15.04.2015 - 13:15
    Яркий, стильный дизайн и известный, громкий бренд сделали свое дело!!! Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING. Мой очередной дорогостоящий эксперимент. + Не совсем эстетичные фото!
    После моего супер удачного приобретения зубной щетки R.O.C.K , которой я осталась невероятно довольна, я решила поэкспериментировать с щетками других не менее известных, громких и весьма дорогостоящих брендов. Мой выбор в этот раз пал на отбеливающую зубную щетку от SPLAT.
  • 22.05.2018 - 13:40
    Почему я вожу эти щетки пачками в Египет? Когда вы увидите фото новой и старой щетки SPLAT Professional Whitening, все станет понятно
    Зубная щетка SPLAT Professional Whitening medium Отбеливающая - моя любовь . Да-да, та, что одна и на всю жизнь. В Египте такую любовь еще называют фараоновой... Я возвращаюсь к ней снова и снова . А когда долго не выезжала из Египта, еще раз осознала - никто мне эту красотку не заменит .
  • 20.03.2015 - 19:16
    Ионная зубная щётка: электрическая после нее никогда больше не вернется в мой дом. Восторг на грани шока. /+ Фото, цена.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о такой, в целом, повседневной вещи, которую мы покупаем на автомате, не задумываясь: как стиральный порошок или мыло. Это зубная щётк а. Но героиня отзыва - не простая зубная щётка, а ионная.
  • 13.07.2017 - 08:23
    Эта зубная щетка Splat меня, всё же, разочаровала! Минусы существенные! Сравнение с щеткой Splat Complete.
    Всем привет! Моя любовь к зубным щеткам Splat началась с этой , которую я приобрела в Фикс прайс очень дешево. Раньше я брала дешевые щетки, но когда попробовала Splat, мне уже не хочется другие. Продукцию Splat я очень люблю. Теперь я приобрела зубную щетку SPLAT Professional Sensitive средняя.
  • 22.05.2017 - 11:20
    Подходит для чистки зубов с брекет-системой. Есть как плюсы, так и минусы. Теперь и в "Фикс Прайсе"! (фото новой и б/у 2 мес.)
    Зубную щетку от марки SPLAT я впервые заприметила в крупных торговых сетях, причем чуть позже обнаружила ее в "Фикс Прайсе" за 99 руб. (дешевле этой цены нигде не встречала).
  • 30.11.2016 - 21:34
    Хороша за свою стоимость, но имеет более мягкие аналоги. Расскажу, какую щетку лучше выбрать для чувствительных зубов.
    Так как я давно страдаю из-за чувствительных зубов, успела испробовать уже великое множество зубных щеток с мягкой щетиной. Дешевые варианты, типа Колгейт за 50 руб. советую вообще не рассматривать, т.к.
  • 26.04.2018 - 15:55
    Мягкая и пушистая: да. Но я нашла щетку еще мягче, с ней и сравню.
    Получила возможность попробовать данную щеточку в деле, делюсь мнением спустя пару месяцев - полного "срока жизни" любой зубной щетки. У меня уже есть давнишняя любимица - щетка Колгейт Шелковые нити, выбранная за определенные качества, ей я постоянно пользуюсь последний год, а то и больше,…
  • 24.03.2018 - 17:33
    Отзыв с грустными фото сравнениями: зубные щетки детские сплат: НОВЫЕ и после МЕСЯЦА использования. Хотите купить классную детскую зубную щетку от 3 лет или 2? Тогда зубная щетка для детей Splat kids хоть голубая, хоть желтая или зеленая точно вам НЕ подо
    Я сама просто обожаю щетку SPLAT WHITENING Medium. Поэтому, когда пришло время купить детскую зубную щетку (ребенку было 3 года), я решила, это будут только зубные щетки детские фирмы сплат и никакой другой. Заказывала через СП, и уже тогда была немного разочарована.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 20.05.2021 - 13:20
    🖤Черная зубная нить от Сплат. Очень интересная, а главное эффективная.
    Привет, меня зовут Надя.   Уже ни для кого не секрет, что простая чистка зубов пастой и щеткой - недостаточна для того, чтобы поддерживать ротовую полость в полном порядке. Помощниками в этом деле выступают ополаскиватели, зубные нити, а сейчас - ирригаторы.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 01.05.2021 - 16:25
    Зубная щетка Colgate с мягкой щетиной. Такая "классика здоровья" нам даром не нужна! Выбросила через несколько дней, а надо было сразу.
    Добрый день! В связи с частыми разъездами и моей забывчивостью в суматохе дней приходится часто покупать зубную щетку. И все бы было хорошо, если бы не чувствительные зубы, которым нужен специальный уход и деликатные средства.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 31.05.2021 - 08:42
    Неплохая зубная щётка, которую я покупаю уже не в первый раз
    Примерно с года ребенок отказался чистить зубы силиконовой зубной щеткой, и тогда в нашу жизнь пришли детские аналоги обычных взрослых щеток. За год их было испробовано не мало, потому что Олег, в попытках почистить зубы так, как это делает мама, быстро их треплет.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 24.06.2021 - 14:14