Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 18:06

несколько раз
    1700 рублей

Всем привет ! Как вы относитесь к гомеопатии? а к эфирным маслам?

Я вот ,если честно, подолгу относилась ко всему этому с подозрением, но все же пробовала покупать масла в аптеке и зажигать аромалампы. У меня было масло Иланг-Иланг и Апельсиновое.

И вот однажды я случайно узнала,что все эти масла из аптеки -баловство и химия, а настоящие масла стоят как минимум в 25 раз дороже.

Моя одна знакомая мамочка уже давно убрала в сторону все вифероны и арбидолы и лечит свою семью только гомеопатией.

В итоге , наше ОРВИ всегда растягивалось на 2- 3 недели, а ОРВИ в их семье максимум на пять дней.

Скажу сразу- у нас все по Комаровскому , мы гуляем,проветриваем ,влажность и температура у нас отличная всегда,все мы очень много пьем, нос промываем, но вот хоть ты тресни , количество дней болезни сократить не удавалось.

А так как я мама мнительная , мне "нужно что-то делать". Думаю,а попробую я таки заказать хотя бы одно маслице, создам хоть какую-то видимость деятельности.

Цена моего спокойствия немаленькая - 1700 рублей.

Первое масло,которое я решила приобрести называется "Анти-грипп".

Масло на 100 % натуральное,состоит из эфирных масел :

чайного дерева

каяпута

лаванды

кипариса

эвкалипта

сосны

и приятно пахнет елочкой .

Объем данного пузырька 10 мл .

Масло обычно используют разведенным и хватить его должно надолго. Хорошо,что и срок годности у него хороший:

На пузырьке есть удобный дозатор:

Наступил сентябрь и,самый тяжелый месяц для меня, так как мы обязательно болеем в это время. Но и масло как раз приехало к этому времени.

Началось у нас как всегда все по классике : сопли, потом появился кашель. Первой заболела старшая дочка, а потом уже муж и я. Как же отвратительно,когда болеют дети, но еще отвратительнее ,когда заболеваешь еще и ты и приходится переносить всю эту болячку на ногах, обхаживая своих дорогих членов семьи.

Ну-с ,попробуем. Намазала под носом всем маслом, нос пробило и насморк прошел буквально за четыре дня!

Скажете,что я накручиваю? Даже муж,который верит только в силу аспирина просил намазать ему нос перед работой и перед сном.

Младшая дочка у меня аллергик и я очень боялась,как отреагирует ее организм на эфирное мало, потому нос ей не мазала, но перед сном зажигала аромалампу - в 10 мл воды я капала 1 капельку масла. Первые сеансы не превышали 10 минут , сейчас я продлила сеансы до 20 минут.

В итоге, маленькая отделалась легким насморком.

Кстати,помимо аромалампы и нанесения масла на кожу под носом ( кстати, сия процедура вызывает легкое жжение),можно делать холодные ингаляции , горячие , смазывать миндалины задней глотки ,капать капли в нос и даже употреблять внутрь!

Как это делать подробно расписано в инструкции , фото которой я прикрепляю ниже:

Хоть масло и называется Анти-грипп его можно использовать при любом ОРВИ , заболевании лор-органов( мои "любимые "болячки") и ринитах ( даже аллергических!)

Я ни в коем случае не навязываю свое мнение, верю и в традиционную медицину , силу антибиотиков , обязательно консультируюсь с врачами,если картина ОРВИ не классическая , но вот данное масло это прям палочка-выручалочка для меня. И я вижу.что оно работает !

Перед занятиями буду обязательно мазать носики своим малышам ,чтобы они не подцепили какую-нибудь болячку. Мама меня высмеяла и сказала,что лучше помазать оксолинкой, а теперь сама просит заказать ей это чудо-средство .

А у вас есть какие-нибудь секреты в области профилактики и лечения ОРВИ? С удовольствием бы их почитала и буду вам благодарна ,если вы поделитесь ими в комментариях.

К покупке рекомендую,надеюсь,мой отзыв был вам полезен!Здоровья вам и вашей семье!

Достоинства
  • * Эффективное
  • Помогает
  • Приятно пахнет
  • Успокаивает мою нервную систему
Недостатки
  • Дороговато
Milittaрекомендует
23.09.2017
Это же маслице Ирис!! Я вам очень верю потому что сама им 4 года только и пользуюсь! И полоскаю и делаю ингляции, и под носом мажу. Только арома лампу не люблю, баловство. Это правда очень качественный состав, и Ольга Анатольевна Ирисова - потрясающий доктор, которая его создала. Всем рекомендую его. Ну и доктора)
23.09.2017
Я живу в 500км от Москвы и мне привозит масло подружка. Думаю вот над гинекологической смесью теперь
Дороговато получается
23.09.2017
Kitykat если разделить на 3 года использования пузырька вместо ВСЕХ лекарст от гриппа, то вообще копейки
Согласна с вами
23.09.2017
Очень уважаю этот бренд, смеси не покупала, только отдельные масла, качество на 5.
23.09.2017
Приятно читать такие комментарии, я ещё не совсем верю в то, что это так просто работает. Зато теперь душа спокойна - мне есть чем перестраховаться при тех же орви
23.07.2018
Рекомендую еще попробовать смесь Иммунитет+ от Ирис. Я её начинаю пить при первых симптомах простуды, легкой слабости и всей семьей проходим курс 21 день перед сезоном простуд. Взрослым внутрь по 1 к.3 раза в день или на лимфоузлы, а детям 4-6 капель на 30 мл масла и тоже на лимфоузлы. Или купить им отдельный крем Чабрец+ из детской линии. Мой годовасик как то затемпературил, и я сразу этим маслом по рецепту выше лимфоузлы под шеей и под мышками смазала и за 2 дня все прошло!
23.09.2017
Про гинекологическую смесь напишите потом обязательно, если попробуете. Мне по этой части увы Ирис не помог, но у меня есть отзыв на "Сила в травах", там как раз про лечебные сборы, вот им я в этом плане очень доверяю.
24.09.2017
Обязательно поделюсь впечатлениями и почитаю ваш отзыв, не хочется выравнивать цикл гормонами
Я выровняла травками 🌸
24.09.2017
Цена очень удивила, но и эффект впечатляет. Давно пора купить аромалампу и начать экспериментировать.
Очень нужное маслице Smile
24.09.2017
Miss Von Teese представляете, а ведь у моей подружки подружка-сноха Ирисовой)сама сегодня только узнала
25.09.2017
Ну, Надо сказать, что это здорово и вам в какой-то мере повезло)
07.02.2020
Я уже не смотрю на цены в этой фирме, хотя дорого! Если надо , то покупаю. Потому, что средства работают. Продукция очень и очень хорошего качества.
  • 29.03.2019 - 10:32
    Когда педикулез это не только проблема, но и научное исследование! Щадящий, эффективный, но долговременный способ избавления от вшей с помощью эфирного масла
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом лечения головного педикулеза щадящими средствами. О том, что у дочери вши, я узнала следующим образом - она расчесывалась перед зеркалом и увидела на лбу у себя небольшую "мошку" : мама, смотри, насекомое!
  • 03.04.2019 - 13:08
    Смесь эфирных масел №27 "Противовоспалительная" - крошечная баночка в 10 мл способна решить множество проблем - от ОРВИ до кандидоза и герпеса
    Доброго времени суток! Являясь активным пользователем Айрекомменд, я не перестаю удивлять тому, что на сайте нет отзывов на очень крутые терапевтические и косметические масла и смеси торговой марки Iris.
  • 07.02.2020 - 15:41
    Амрита - смесь эфирных масел серии Душа
    Добрейшего дня ! В мире рукотворных чудес, еще одно чудо! Про смесь Сауна и Лаванда +, а так же про пряно - ванильный аромат Перу бальзама , я рассказала.   Теперь, хочу поделиться ещё одним бриллиантом моей коллекции - смесь эфирных масел Амрита фирмы ЦА "IRIS" - серия Душа.
  • 09.04.2019 - 09:31
    Восстанавливает цикл и отлично справляется с воспалительными процессами
    Всем привет ! Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от ароматерапии и сегодня речь пойдет о средстве для женского здоровья - терапевтической смеси "Гинекологическая". Цена: 1985 рублей Объем: 10 мл Пряма ссылочка на товар находится ЗДЕСЬ.
  • 08.08.2019 - 16:00
    "Оле - Лукойе" поможет избежать детских истерик перед сном, а так же эффективно в борьбе с бруксизмом
    Всем привет! Наверняка многим мамам маленьких детей знакома такая ситуация: ты весь день занимаешься тем, что развлекаешь свое дитя, в надежде на то, что вечером он мирно отойдет ко сну, а у тебя появится капелька своего личного времени.
  • 16.02.2020 - 13:23
    Капля смолы - пряно - ванильный шлейф дорогих духов.
    Всем добрейшего дня! В моей копилке эфирных масел фирмы "IRIS" пополнение.   Напомню, вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А. и имеет уникальный, не имеющий аналогов состав.
  • 08.08.2019 - 14:25
    Эфирное масло "Умница" создано в помощь школьникам, студентам, а так же людям, чья работа требует большой концентрации внимания и высокой умственной нагрузки.Помогает настроиться на учебный лад и улучшает психоэмоциональное состояние
    Всем привет! С терапевтическими маслами от Iris я дружу уже несколько лет. И если поначалу я предпочитала только смеси, облегчающие физическое состояние, такие как например "Анти-грипп" либо "Противовоспалительная", то сейчас моя "аптечка" немного расширилась и я появились смеси "для души", такие…
  • 09.02.2020 - 14:39
    Душа хвойного леса в одном флаконе 10 мл.
    Добрейшего всем дня! Я продолжаю обзор своей коллекции эфирных масел фирмы ЦА " IRIS". Про смесь эфирных масел " Амрита " и " Лаванда + " я рассказала. А так же волшебный ванильный аромат Перу Бальзам .   Напомню вся продукция ЦА " IRIS" выполнена по специальному авторскому заказу Ирисовой О.А.
  • 25.05.2014 - 16:52
    Природный витаминный комплекс.
    Весной был очень снижен иммунитете: часто болела и сопливила. Все рекомендуемые витаминные комплексы вызывали аллергическую реакцию: краснела, вспухала, то и дело зудела кожа. Это был ужасный период!!!!!
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 14.04.2021 - 10:31
    Зубная паста со вкусом дыни и мяты с одним минусом...
    Привет красотки и красавчики! Белоснежная улыбка не всегда говорит о крепких зубах и здоровых деснах. У меня чувствительная эмаль и мои десна воспринимают не любую зубную щетку и зубную пасту. Я постоянно нахожусь в поисках "той самой" зубной пасты.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.