Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:51

Разглаживающий, термо-защищающий флюид для волос "3-Lisap ultimate straight fluid".

Привет девочки. С этим средством душещипательной истории не связано, как например с сывороткой Paul Mitchell. Особой техники нанесения этого средства тоже нет. Поэтому отзыв мой будет короткий.

Попытка сделать панорамную фотку :)
Попытка сделать панорамную фотку :)

Правда скажу, что другие термо я не пробовала и не хочу. Уверена что я не прогадала с этим флюидом, он реально действует. Познакомилась с этим средством 2,5 года назад по рекомендации подруги. Перечитала кучу отзывов на айреке и других сайтах. Терроризировала продавца в магазине 😀. И решилась приобрести.

Ничего не могу сказать про визуальный вид волос с этим средством, потому что никогда не использую термо-защиту отдельно, всегда в паре с несмывашкой. Сушу и вытягиваю волосы с помощью фена на теплом режиме. Выпрямляющим утюжком пользуюсь раз в 2 месяца больше никаких термических действий с волосами не делаю, они и так неженки.

До знакомства с этой термо-защитой на протяжении нескольких лет никак не могла отрастить волосы. Каждый выращенный с трудом сантиметр волос приходилось нещадно срезать. Но лучше иметь короткие опрятные волосы, чем длинные сушеные три волосины (это придумала не я, а мужчины).

Раньше обстригала сеченые концы каждые 3 месяца. С термощащитой хожу к парикмахеру раз в пол года и то что бы убрать уставшие концы, а не сеченые.

Подруга советовала наносить сродстве как вуаль, обуславливая это тем, что если переборщить, то волосы будут быстро пачкаться. Я ее советом не пользуюсь. Разбрызгиваю довольно обильно (10 нажатий), разделяя волосы еще и на пряди, чтоб прям все волосы были в этом средстве. Запах обалденный, но быстро выветривается. Консистенция как густая водичка. дозатор распределяет средство на большой масштаб.

Достоинства
  • запах
  • мягкость волос
  • не утяжеляет
  • хорошо защищает
  • экономный расход
Недостатки
  • не нашла
Veroshicрекомендует