Опубликовано 26 Март, 2018 - 21:45

Хочу поделиться своими впечатлениями об истории похудения в этом центре. Стройной фигурой я никогда не отличалась и быть довольной собой не приходилось в этом плане. По окончании института нужно было куда-то устраиваться работать, а уж про личную жизнь вообще молчу, мужчинам же нужны стройняшки, куда уж мне со своим жиром? О клинике "Борменталь" я услышала от мамы она рассказывала, что ее подруга посещала эту клинику, потом я встретилась с ней и она мне рассказала где и как похудела, и тут у меня глаза загорелись, только вот получилось там оказаться через полгода, потому что зарабатываю немного. В августе прошлого года пришла наконец на консультацию. Очень хотелось выглядеть хорошо и быстрее уже наладить личную жизнь, по точнее с одним человеком. Удивлена была количеством посетителей в группе, думала будет меньше.
И так, считать калории оказалось совсем просто. Исписала 2 блокнота, записи веду ежедневно, лишь бы все было отмечена и ничего не упущено. Прибыла туда я с массой 90 кг, предварительно купив весы. В первом месяце я скинула 6 кг, специалист предостерег меня, что так сильно не нужно напрягаться, а впечатления от коллег не заставили себя ждать) и так дальше по 3 кг в месяц от меня уходило) и через полгода я сбросила 21 кг, весила 69. Но останавливаться рановато, дальше уже сама доведу до нормальной массы и хорошей формы.
Дорогие женщины, достаточно только один раз попробовать, пересилить себя и все у вас получится. Не сомневайтесь, примите решение, кем вы хотите быть и что вам нужно.

Достоинства
  • Нет вреда организму
  • Эмоциональный подъем
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет индивидуальных занятий, только групповые
svetlana813рекомендует