Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 22:11

Увидела один раз, и как говориться попала) Силуэты ласточек на сером фоне - очень красиво. Хочу очень такую тату на ноге, но жутко боюсь боли....

Заказывала тут - продавец хороший. Отправил быстро, трек дал. Пришло в пакете, цело и невредимо.

Цена на момент заказа - 8.09$ Сейчас не намного выше.

Размер М. Подошел отлично на наш 44-46. Объем груди у меня 92, сидит свободно. На 96, как заявляет продавец - натянется и снизу будет совсем коротко

Длинна четко до джинсов. По мне модно было на 1-2 см по длиннее. Так как стоит наклониться и тут же взору предстает спина.

Визуально, от заявленной продавцом, толстовка не отличается. Но дело в том, что толстовкой ее можно назвать с огромной натяжкой. Скорее толстая майка с рукавами. На фото продавца ткань с утеплением. Та которая пришла мне - либо без, либо просто я не замечаю утеплитель. Но, я не сильно огорчилась. Мне она все равно нравиться. Но спор, я все таки открыла, и мне вернули 3 бакса. Буду греться ими Smile

Качество вполне себе нормальное, синтетика как синтетика. Запаха не было. Торчащих ниток и неровных швов тоже. Длинна рукава нормальная.

Минусы конечно в "толстовке" есть, это в первую очередь вообще не толстовка, плюс длинна не совсем айс. Скорее вообще айс) Но тем не менее, я ее полюбила и часто ношу. Для меня это хорошее дополнение к осеннему образу)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорогая
Недостатки
  • Ткань тонкая синтетика
NeChudoрекомендует
24.11.2014
как мне нравится эта толстовка, красивая Love