Опубликовано 5 Август, 2019 - 15:03

Ездили с 8 месяцев до 2 лет. Всесезонная, видно по фото. Внутри коляска очень просторная, длинное спальное место. Ручка 109 см от пола, подойдет высоким родителям.

Как и большинство мам, я очень скоро устала от прогулочного блока коляски два в одном. Поэтому начала искать для себя идеальную модель прогулочной коляски. Абы какую взять не могла из-за своего высокого роста. Да и ребёнок у меня тоже высокий. Нужно было покупать просторную по ширине и по высоте коляску. Поиски были долгие, но я её нашла. Коляску покупала в Детском мире в апреле 2017 года стоила около 10.000. Продаётся она только в Детском мире, это их собственная марка.
Основные достоинства данной коляски.
Колеса eva. Эти колёса не для бездорожья. Если вам нужен вездеход, то брать надо только надувные колёса. Eva расчитаны на город. При этом мы катались по невысокой травке, протоптаннаму на снегу, неудобств не испытывала.
Большой нижний багажник. Грузила
гораздо больше положенного веса, ничего не порвалось.
Большой капюшон до ножек. Для большинства - это едва ли не главный критерий. Ведь все встречные почему-то смотрят на ребенка.

Три положения спинки. Одно из них полностью горизонтальное.
Большое и длинное спальное место. Для крупных малышей будет неоспоримым преимуществом.

Передние поворотные колеса. По-моему, без них нынче совсем никуда.
Стильный внешний вид. Не уступает моделям которые стоят баснословных денег.
Едет сама. Вы тихонечко подталкиваете.
Недостаток.
Только один и он касается тех, у кого нет лифта. Вес коляски 10 кг. Не надо недооценивать эту цифру, рано или поздно вы точно пожалеете, что не взяли коляску легче.
У меня лифт есть, поэтому недостатков в данной коляске я для себя не обнаружила.

Достоинства
  • Большая, вместительная,
  • Качество
Happiness and healthрекомендует